mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
DOMINUS
12.08.2022 15:16
 
Магедоны совсем уже не знают какую хрень нести.
На графике здесь на сайте два дня пропало. Вот ужас. Как будто других графиков нет.
В квике, в приложении брока, на других сайтах все на месте.
Можно подумать все торгуют только по графику на форуме.
У меня даже на демо-счёте всё нормально. )))
Демо счете? Вот где ты торгуешь. Спалился.
Хомячок
12.08.2022 15:20
1
У меня даже на демо-счёте всё нормально. )))
Демо счете? Вот где ты торгуешь. Спалился.
Мне мама не разрешает по-настоящему. )))
Хомячок
12.08.2022 15:23
1
Демо счете? Вот где ты торгуешь. Спалился.
Мне мама не разрешает по-настоящему. )))
А воспитатели постоянно жалуются, что я всех обзываю:
быками, медведями, лосями и хомячками.

Сказали, моё место в зоопарке. )))
Хомячок
12.08.2022 15:34
 
А если будет 50, то продашь ???)))
Какие 50? Если ты хоть что-то понимаешь в рынке, то завтра акции ОВК будут отрывать с руками.
Карпунтий, держи полтинник, нельзя ниже.

Я пока занят в Газпроме. )))
Серж76
12.08.2022 16:23
 
Ну Хомячок ,я же вчера спрашивал про Соллерс ,а сегодня вон что показали без меня.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Шелезяка
12.08.2022 17:21
2
А почему ты решил, что Alfred.L. можно верить
Так уровень доверия наивысший: 16 плюсов и 2 минуса, в сумме +14 у сообщения.

Так убедительно написано, что хошь не хошь, а поверишь.

Да какое доверие?
Чистая психология. Надо просто в тему попасть. Напиши Альфред на падении, никто бы ему плюсиков не налепил. Тут некоторые знаешь как себе рейтинг накручивают? Просто тупо по утрам по веткам побегают и поздороваются.
К примеру: вот https://forum.mfd.ru/forum/poster/?id=92365 персонаж.
Потом хомячки, глядя на количество звездочек под аватаркой, проникаются доверием. Смешно, право слово...
ХОТЭЙ
12.08.2022 17:27
 
Так уровень доверия наивысший: 16 плюсов и 2 минуса, в сумме +14 у сообщения.

Так убедительно написано, что хошь не хошь, а поверишь.

Да какое доверие?
Чистая психология. Надо просто в тему попасть. Напиши Альфред на падении, никто бы ему плюсиков не налепил. Тут некоторые знаешь как себе рейтинг накручивают? Просто тупо по утрам по веткам побегают и поздороваются.
К примеру: вот https://forum.mfd.ru/forum/poster/?id=92365 персонаж.
Потом хомячки, глядя на количество звездочек под аватаркой, проникаются доверием. Смешно, право слово...
Колпак сними
НепипсИм!!!
12.08.2022 17:54
1
Хде иксы? Мошенники
RLD
12.08.2022 17:59
 
Какие 50? Если ты хоть что-то понимаешь в рынке, то завтра акции ОВК будут отрывать с руками.

Повторяю. Завтра с утра сильный геп. Пойдут большие объёмы. Спекулянты соберутся, ликвидности прибавят.
Прогнозирую дневной рост в максимальной точке на +24%, это где-то на 67 рублях за акцию.
Иван Будько
12.08.2022 18:23
3
Зайди в график тут слева и увидишь. 10-11 числа нет. Идёт 9 иизечем 12 сразу. И образуется типо Гэп.
Так нафига мне форумный график.
У меня есть компутер с QUIK.
Есть мобильное приложение на телефоне если форсмажор какой.
Я график с права даже не открываю.
Серж76
12.08.2022 18:54
 
Здесь загадочные графики и проценты м видео сегодня -4 , а здесь + 10 ,ММК здесь +7 а так +3.
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Хомячок
12.08.2022 18:55
 
Ну Хомячок ,я же вчера спрашивал про Соллерс ,а сегодня вон что показали без меня.
Ну я же не экстрасенс, чтобы точно знать.

Только в общих чертах.

Сам вчера там скинул все остатки.
Хомячок
12.08.2022 18:56
 
Карпуха, ты Газпром весь скинул ???
Шелезяка
12.08.2022 18:57
 

Да какое доверие?
Чистая психология. Надо просто в тему попасть. Напиши Альфред на падении, никто бы ему плюсиков не налепил. Тут некоторые знаешь как себе рейтинг накручивают? Просто тупо по утрам по веткам побегают и поздороваются.
К примеру: вот https://forum.mfd.ru/forum/poster/?id=92365 персонаж.
Потом хомячки, глядя на количество звездочек под аватаркой, проникаются доверием. Смешно, право слово...
Колпак сними
Йа его сам не надевал.
Ашимко, пожалуй, мне его снимет.
Он любитель минусы от балды лепить.
TerkinA
12.08.2022 19:01
1
Какие 50? Если ты хоть что-то понимаешь в рынке, то завтра акции ОВК будут отрывать с руками.
Карпунтий, держи полтинник, нельзя ниже.

Я пока занят в Газпроме. )))
Слишком не роняй)) а то придется самому же и подпорки ставить этому " национальному достоянию" на следующей неделе)))
ХОТЭЙ
12.08.2022 19:06
 
Колпак сними
Йа его сам не надевал.
Ашимко, пожалуй, мне его снимет.
Он любитель минусы от балды лепить.
😀😃🙂
Ашимка за год тебя в минус уведет
Хомячок
12.08.2022 19:12
 
Карпунтий, держи полтинник, нельзя ниже.

Я пока занят в Газпроме. )))
Слишком не роняй)) а то придется самому же и подпорки ставить этому " национальному достоянию" на следующей неделе)))
Главное, чтобы здесь Карпунтий удержал.

Меня 1-2 недели точно не будет. )))
TerkinA
12.08.2022 19:43
 
Слишком не роняй)) а то придется самому же и подпорки ставить этому " национальному достоянию" на следующей неделе)))
Главное, чтобы здесь Карпунтий удержал.

Меня 1-2 недели точно не будет. )))
Если от 150 тыс лотов сидельцы скинули, то удержится... Главное чтоб он в Газпром на радостях ещё не сунулся...

Карпов рассмотри юнипро на уровне1,2 и ниже. Они как раз отыграют рост на теме продажи и есть ещё Сегежа но раньше октября смысла брать нет. Лесной сектор свои 40% должен падениЯ пройти без соломы.
karpov72
12.08.2022 20:16
 
Главное, чтобы здесь Карпунтий удержал.
Меня 1-2 недели точно не будет. )))
Где прижало? В Газпроме что-ли умудрился попасть? И это на таком позитивном фоне относительном? А то что-то давно наш рынок не обваливался, мало ли, всё-таки СВО идёт.

Вот что думаю по будущему ОВК. Может быть очень интересная схема. Слушайте внимательно.

Постараются всё-таки принадлежащую долю Открытия всеми силами не отдать. Единственный вариант - продать ТРАСТу. Так у ТРАСТа повысится доля владения и он обязан будет объявить выкуп у миноритариев по оферте.

Всё верно. Но фишка в том, что сделка будет притворной. То есть Открытие продаст ТРАСТу задёшево, скажем за 45 рублей за акцию. И не говорите, что нельзя продать дешевле, чем купили, уж схему придумают.

По другой возможности получить своё миноритариям, везение тоже сейчас не на стороне миноритариев. По текущему закону средняя цена выкупа считается не за последние 6 месяцев, а всего за 1 месяц, а это 22 торговых дня. На конец торгов 12 августа, это цена 45,145 рубля за акцию.

Чувствуете, да? Те у кого средняя выше - находятся под угрозой потерь, точнее они никоим образом по оферте заработать не смогут, это большинство из нас. Чего уж говорить о тех, кто в последние 2-3 дня покупал, у них вообще средняя покупок за 50 рублей.

Вывод. Безопасно покупать только ниже 45 рублей за акцию.

Итак, первым этапом ТРАСТ приобретёт у Открытия и станет владельцем более 52% акций ОВК, владельцем 80% облигационного долга ОВК-Финанс. Далее уже можно будет не спешить. ВТБ останется с носом, доля ОВК ему не достанется.

По оферте часть миноритариев возможно сдаст, это у кого большие объёмы и кому через стакан долго и ненадёжно продавать..

Вся фишка в том, что ТРАСТу всё это обойдётся дёшево.

И потом уже без спешки на правах хозяина продать новому собственнику за ту цену, за которую сам ТРАСТ захочет. Учтя все расходы, в том числе траты на облигационный долг, но только для себя. То есть по факту ОВК-Финанс будет обанкрочен, и 20% оставшихся облигационеров потеряют всё.

В конце следующей недели узнаем, была ли подана аппеляция на решение суда по выплате облигационерам, причитающейся ей доли. Ведь обычно отправляют почтой, где указывается дата отправки в почтовом штемпеле.

Так и будет.
Прорыв
12.08.2022 20:17
 
Сообщение удалено модератором робот 12.08.2022 в 20:18.
Причина: кросспостинг
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы