mfd.ruФорум

Рыбалка

Новое сообщение | Новая тема |
Баронесса Августа.
23.12.2020 15:06
1
Совсем пропал полярник рыбак.
Одолело его коронобесие с цингой и даже маска с полезным пальмовым маслом не помогли.
Пей эколог чистый самогон и закусывай скумбрией, квашеной капустой и салом солёным с чесночком и будет всё Гут!
Выздоравливай!!!!
Если не попал в больницу
то завтра должен появится,
потому что обычно тяжело в первую неделю.
Будем надеяться
что всё
нормально.
НИК100
24.12.2020 10:03
1
Совсем пропал полярник рыбак.
Одолело его коронобесие с цингой и даже маска с полезным пальмовым маслом не помогли.
Пей эколог чистый самогон и закусывай скумбрией, квашеной капустой и салом солёным с чесночком и будет всё Гут!
Выздоравливай!!!!
Если не попал в больницу
то завтра должен появится,
потому что обычно тяжело в первую неделю.
Будем надеяться
что всё
нормально.
Поправиться, Вчера был в больнице много болеют, кому ковид приписали, кому орви, кому орз, так всё не понятно от чего лечат и чем, разговаривал с некоторыми как отличить и что происходит, в основн говорят высок температура и нет обоняния, нек признали пневмония, а лечение таблетками как можно вылечить воспален лёгких таблетками? такое лечат уколами
вводят антибиотики иначе никак. Никто из них не помер, тяжко пришлось, а как без этого когда температура под 40, это тяжело переноситься.
Умирают в основном люди со старыми болячками и ослабленные, у которых болезней много, осложнение на слабое место и всё, как и раньше при гриппе и ничего нового.
Не хочется ходить в больницу, да приходиться 1 раз в месяц таблетки выписывать и получать куда деваться.
Баронесса Августа.
24.12.2020 14:25
1
Привет.)
Эта зараза теперь и будет с нами.
Пока её не придавят вакцинацией,
а потом появится ещё
более
страшнее вирус.
Сейчас идёт вирусная борьба,
вирус
против человека.
НИК100
25.12.2020 09:26
 
Привет.)
Эта зараза теперь и будет с нами.
Пока её не придавят вакцинацией,
а потом появится ещё
более
страшнее вирус.
Сейчас идёт вирусная борьба,
вирус
против человека.
Приветствую!!!
Да будет так, чем дальше тем страшнее.
Что то они оч больш заботу проявляют о людях поголовно вакционируя всех, да ещё и бесплатно! Лично ни за что!
Это афёра века по уменьшению численности населения, одно меня радует и обнадёживает чем больше уколят на вымирание, тем легче и лучше жить будут оставшиеся не зомбированные умные и думающие люди.
Когда то 2 года назад я здесь говорил что будет весело скоро, не поверили потому как торговля шла и никто не думал, а колокол уже давно звонил, но моя хата с краю как говориться, а теперь закрываются и в дальнейшим уже скоро остальных обнулят.
Это лично мой прогноз на ближ время.
НИК100
29.12.2020 08:58
 
Кандас, ты хоть жив отзовись совсем пропал.
Gaba1
29.12.2020 12:11
1
Кандас, ты хоть жив отзовись совсем пропал.
И не говорите, коллега...
Чёйт даже боязно стало за пенсионера...
НИК100
30.12.2020 09:22
 
Кандас, ты хоть жив отзовись совсем пропал.
И не говорите, коллега...
Чёйт даже боязно стало за пенсионера...
С наступающим Новым Годом!
Да ладно был бы пенсионер, он же престарелый пенсионер с кучей болячек это и опасно (осложнения). Но признать надо мужественный рыбак
Сколько ему говорил, береги себя; не ходи в маске не собирай в неё микробы, не еш всё то что приготовлено на отходах от произв пальмового масла, не смотри новости и вредные передачки по телеку, и многого другого прочего чем пичкают нас, да где уж там! он Сталина с Хрущёвым видел полярник баламут.
Gaba1
30.12.2020 11:18
 
И не говорите, коллега...
Чёйт даже боязно стало за пенсионера...
С наступающим Новым Годом!
Да ладно был бы пенсионер, он же престарелый пенсионер с кучей болячек это и опасно (осложнения). Но признать надо мужественный рыбак
Сколько ему говорил, береги себя; не ходи в маске не собирай в неё микробы, не еш всё то что приготовлено на отходах от произв пальмового масла, не смотри новости и вредные передачки по телеку, и многого другого прочего чем пичкают нас, да где уж там! он Сталина с Хрущёвым видел полярник баламут.
Д Вы, коллега, КОВИД-диссидент...
https://funkyimg.com/i/39Hy2.jpeg
НИК100
31.12.2020 10:39
 
С наступающим Новым Годом!
Да ладно был бы пенсионер, он же престарелый пенсионер с кучей болячек это и опасно (осложнения). Но признать надо мужественный рыбак
Сколько ему говорил, береги себя; не ходи в маске не собирай в неё микробы, не еш всё то что приготовлено на отходах от произв пальмового масла, не смотри новости и вредные передачки по телеку, и многого другого прочего чем пичкают нас, да где уж там! он Сталина с Хрущёвым видел полярник баламут.
Д Вы, коллега, КОВИД-диссидент...
https://funkyimg.com/i/39Hy2.jpeg
ДА!!! И прагматик и реалист ещё ко всему.
Баронесса Августа.
02.01.2021 16:24
 
Сообщение удалено модератором робот 02.01.2021 в 16:28.
Причина: кросспостинг
Баронесса Августа.
03.01.2021 00:30
 
С НОВЫМ Годом!
Баронесса Августа.
03.01.2021 00:30
 
Д Вы, коллега, КОВИД-диссидент...
https://funkyimg.com/i/39Hy2.jpeg
ДА!!! И прагматик и реалист ещё ко всему.
Ещё не появился?
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
09.01.2021 14:33
4
Кандас, ты хоть жив отзовись совсем пропал.
Пришёл чуть живой из больнички сегодня.
-сил нет, но с чупакаброй проньской-поборемся....
======================
-всё там у всех по разному.
-кто хочет выкарабкаться-того выписывают-долго не держат.
А вот соседа моего-3-ий раз сегодня опять в реанимацию перевели.
Меня на выписку, а его в реанимацию. И всё может в итоге плохо закончится.
Уколы, капельницы и таблетки-не лечат-если сам себе пинка и установки не сделаешь. А истерить и капризничать-это вообще самое последние дело.
Сразу про мурок таких пациентов вспоминается-как они им мозг в итоге могут вынести.
Ни какой силы воли-одни сопли. Да ещё букет различных болячек.
Вообще тяжко наблюдать всё это и быть участником. Проблема не в самом ковиде. Проблема с различными лёгочными аномалиями. И тут у всех на свой лад.
===================
Вообщем пролили -прокапали всего
Теперь бы ходить по нормальному стать. А то столько отлежать....
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
09.01.2021 14:56
2
Пока лежал-о рыбке мечтал.....
-сходил в РЫБНЫЙ-купил горбуши (кижуча нет)
-буду солить. Ну вот охота очень.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
09.01.2021 15:14
 
Налим — крупная хищная рыба. Если условия для роста были благоприятными, то хищник может вырасти в восемнадцатикилограммового гиганта. Иногда счастливчики ловят налима весом в 22-25 килограммов, но такое встречается крайне редко. Налим таких размеров — настоящее страшилище
https://zen.yandex.ru/media/ribalka63/nalim--kr...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
09.01.2021 21:08
 
Тут надо сделать небольшое отступление… Дело в том, что при ловле на херабуну масса крючка чем меньше, тем лучше. Чем меньше масса крючка, тем легче карасю втянуть в себя комочек невесомого теста. Ну и тут как раз титановый крючок – самый легкий в мире крючок.
https://zen.yandex.ru/media/maxfishing/titanovy...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
10.01.2021 00:14
 
Что происходит с рыбой подо льдом зимой? 3 варианта развития событий
https://zen.yandex.ru/media/knigajivotih/chto-p...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
10.01.2021 15:06
 
В своё время я тоже был сильно «подсевшим» на всякие чудеса спиннингостроения. В углу стояло более 20 топовых спиннингов – америкашки, японцы, корейцы. Но как то потом это всё ушло. И ушло оно потому, что на реальных рыбалках не видел я особых отличий между разными по назначению удочками.
https://zen.yandex.ru/media/maxfishing/spinning...
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
10.01.2021 17:12
 
Опять рыба шкурой своей....

Рассказываю, в какую сумму обошлась нам поездка на Волгу. Дорога, еда. Сколько затрат вернули рыбой

https://zen.yandex.ru/media/id/5ce0f87611977c00...

Отдых нельзя монетизировать буквально.
Ну как то не правильно получится в итоге.
НИК100
10.01.2021 18:05
 
Кандас, ты хоть жив отзовись совсем пропал.
Пришёл чуть живой из больнички сегодня.
-сил нет, но с чупакаброй проньской-поборемся....
======================
-всё там у всех по разному.
-кто хочет выкарабкаться-того выписывают-долго не держат.
А вот соседа моего-3-ий раз сегодня опять в реанимацию перевели.
Меня на выписку, а его в реанимацию. И всё может в итоге плохо закончится.
Уколы, капельницы и таблетки-не лечат-если сам себе пинка и установки не сделаешь. А истерить и капризничать-это вообще самое последние дело.
Сразу про мурок таких пациентов вспоминается-как они им мозг в итоге могут вынести.
Ни какой силы воли-одни сопли. Да ещё букет различных болячек.
Вообще тяжко наблюдать всё это и быть участником. Проблема не в самом ковиде. Проблема с различными лёгочными аномалиями. И тут у всех на свой лад.
===================
Вообщем пролили -прокапали всего
Теперь бы ходить по нормальному стать. А то столько отлежать....
Привет Приведение!!!
Ты маску то хоть иногда снимай, дыши чистым и свежим воздухом.
Кижуча нет в продаже, это прям безобразие у вас
Пропал совсем, по тебе ваши налимы подо льдом тоскуют и плачут.
Долечивайся, соблюдай режим, принимай вовремя лекарства, ну напр как я.
Бабушку с косой гони от себя , береги себя дружище!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы