mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Добрыйя4224
28.06.2021 15:03
1
Я сегодня весь день купляю банку
перекладкой из втб.
Меня Греф устраивает
Банкоматы по биометрии здорово
-3-
28.06.2021 15:10
 
Более 30 рейсов задержаны или отменены в трех московских аэропортах - "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево" - в понедельник днем на фоне сильного ливня, следует из данных сервиса "Яндекс. Расписание"​​​.

По информации на 14.00 мск, во "Внуково" четыре рейса задержаны, два отменено, в "Домодедово" - пятнадцать рейсов задержаны, один отменен, в "Шереметьево" - шесть рейсов задержаны, семь отменено.

Ранее ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец сообщил РИА Новости, что в понедельник в Москве ожидается "суперливень", который принесёт до 70% месячной номы осадков, наиболее интенсивно дождь будет идти в вечерний час пик, возможны локальные подтопления и шквалистый ветер.

Погода снова балует
TS
28.06.2021 15:12
1
(аккаунт удален) @ 28.06.2021 11:03
Теперь Россия будет продавать "свою" бульбу с креветками в Европу )
TS
28.06.2021 15:16
 
Сообщение удалено автором 28.06.2021 в 15:18.
zima
28.06.2021 15:17
0
Вопрос почитателям-покупателям IT-банка.
Никогда не имел карточки этого учреждения. И вот сподобился месяц назад стать обладателем пластикого прямоугольничка Сбера. За это время мне удалось поговорить со службой безопасности, отделом переводов, отделом сопровождения денег, а также с сотрудником Следственного комитета по экономическим преступлениям. Теперь вопрос: Как вы оцениваете компетентность и профессионализм этого крупнейшего IT-банка в сфере информационной безопасности и защите персональных данных клиентов. Еще раз повторю: являюсь клиентом Сбера всего месяц.
Мошенники звонили, хотели денег списать. СК не звонит, он или вызывает или сам является
Я всё понимаю и разговоры не веду - с порога посылаю. Но как быстро информация о клиентах уходит на сторону от такого выдающегося IT-банка. Мой посыл, если ты не понял, направлен на профессионализм работников этого банка, если точнее, службы безопасности.
TS
28.06.2021 15:20
1
По моей скромной оценке наша ДКП
одна из лучших в мире
Наибулина молодец.
Умудряется, выполняя все инструкции МВФ,
посылать их и проводить решения в интересах
своей страны.
Сравнение политики Центробанка РФ, Банка Японии, ФРС и ЕЦБ
https://zen.yandex.ru/media/lsycheva/sravnenie-...
Добрыйя4224
28.06.2021 15:38
 
Думаю Водочнику лучше недвигой рулить
Тут все печально
Спустит все
(аккаунт удален)
28.06.2021 15:42
Аккаунт пользователя удален
TS
28.06.2021 15:53
1
(аккаунт удален) @ 28.06.2021 15:42
Главный смысл в речи профессора, что уровень эмиссии у нас низкий. Конкурентно мы проигрываем всем, т.к. не кредитуем свою экономику, как это делают все. При этом подымаем ставку.
PS Т.к. на балансе ГБ находится значительная доля ОФЗ, приходится сохранять их положительную доходность. Если не ошибаюсь, у пендалей и в европе она уже отрицательная
(аккаунт удален)
28.06.2021 15:58
Аккаунт пользователя удален
Ovtsebyk
28.06.2021 15:59
1
(аккаунт удален) @ 28.06.2021 15:42
Главный смысл в речи профессора, что уровень эмиссии у нас низкий. Конкурентно мы проигрываем всем, т.к. не кредитуем свою экономику, как это делают все. При этом подымаем ставку.
Это называется политика золотого стандарта, эмиссия зависит не от роста экономики, а от обеспечения
TS
28.06.2021 16:07
2
Главный смысл в речи профессора, что уровень эмиссии у нас низкий. Конкурентно мы проигрываем всем, т.к. не кредитуем свою экономику, как это делают все. При этом подымаем ставку.
Это называется политика золотого стандарта, эмиссия зависит не от роста экономики, а от обеспечения
В том то и дело, что эмиссия ни чем не ограничена. Это глобальная пирамида, которая рано или поздно обрушится
(аккаунт удален)
28.06.2021 16:08
Аккаунт пользователя удален
TS
28.06.2021 16:09
 
(аккаунт удален) @ 28.06.2021 15:58
Сделать рубль конвертированным, как два пальца об асфальт. Только это нашей власти стремно.
Беккер
28.06.2021 16:14
4
Мошенники звонили, хотели денег списать. СК не звонит, он или вызывает или сам является
Я всё понимаю и разговоры не веду - с порога посылаю. Но как быстро информация о клиентах уходит на сторону от такого выдающегося IT-банка. Мой посыл, если ты не понял, направлен на профессионализм работников этого банка, если точнее, службы безопасности.
Боюсь , ты делаешь неправильный вывод . Дело не в утечках оттуда , а в том , что это просто самый популярный банк с большим отрывом от других , и эффективность телефонного фишинга в разы выше , чем если представляться другими банками . Хочешь убедиться - просто заведи другие симки . (Мне на второй и третий телефоны тоже звонит «сбер» , хотя они вообще к банкам не привязаны , но засвечены при бронях ресторанов и пр - откуда и сливаются эти данные на самом деле . Причем иногда бронирую под вымышленными именами , и это особенно забавно , когда « безопасники сбера » общаются со мной под другим именем . Иногда подтролливаю их , когда время есть - вступаю в диалог и прикидываюсь валенком , главное - стараюсь быть менее многословным ( особенно цифры ) чтобы голос не записали и потом не использовали , когда биометрия зашагает в полный рост )
Кстати недавно из «втб « звонили на симку , которая не привязана , видимо фишинг от их имени тоже набирает обороты .

Так что дело не в утечках . Кстати , для такого телефонного фишинга и утечка не нужна , у десятков миллионов телефон просто привязан к сбп , и можно даже имя узнать ( связка телефонный номер + название банка + имя = достаточно для простейшей телефонной атаки ) . Сбер не при чём , его вынудили подключиться к этой системе ( хотя он критиковал дыры ) , и он в некотором смысле наоборот сколько-то денег спас от мошенничеств благодаря позднему подключению к сбп
(аккаунт удален)
28.06.2021 16:19
Аккаунт пользователя удален
Ovtsebyk
28.06.2021 16:26
 
(аккаунт удален) @ 28.06.2021 16:19
А что ЦБ сложно будет железобетонный бид к примеру на 70 не поставить? А сверху офер на 70.2
Так китайцы начинали и до сих пор делают
Добрыйя4224
28.06.2021 16:39
 
Не лишайте трейдеров работы
Наш цб кормит меня
TS
28.06.2021 16:43
2
(аккаунт удален) @ 28.06.2021 16:19
А что ЦБ сложно будет железобетонный бид к примеру на 70 не поставить? А сверху офер на 70.2
Так китайцы начинали и до сих пор делают
Можно, но это не сделает рубль конвертированным. Хельг, прав. Чтобы сделать рубль конвертированным, нужно весь экспорт осуществлять через рубли. Еще можно обеспечить рубль золотом.
Марвин
28.06.2021 16:50
1
А что ЦБ сложно будет железобетонный бид к примеру на 70 не поставить? А сверху офер на 70.2
Так китайцы начинали и до сих пор делают
Можно, но это не сделает рубль конвертированным. Хельг, прав. Чтобы сделать рубль конвертированным, нужно весь экспорт осуществлять через рубли. Еще можно обеспечить рубль золотом.
какая чушь
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы