mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Kawai
29.06.2021 17:41
1
Жаль старый СБН запропастился куда-то.
Он бы наверняка возразил в том духе, что негоже рынок возводить в абсолют, а людей (субъектов) ранжировать по степени их близости к этому рынку.
Несмотря на свою свирепую жадность до денег и показную мизантропию, он все же понимал, что люди все-таки первичны, а рынок всегда вторичен.
И ты попался)
Не сотвори себе кумира.
Ну, если быть точным, то Кумир это предмет исключительной преданности, служения, смысла жизни и всё такое.
Типа, Золотой Телец, которому СБН беззаветно и служит.
Я лично руководствуюсь не столь прозаичной мотивацией.
:))
29.06.2021 17:44
3
Жаль старый СБН запропастился куда-то.
Он бы наверняка возразил в том духе, что негоже рынок возводить в абсолют, а людей (субъектов) ранжировать по степени их близости к этому рынку.
Не смотря на свою свирепую жадность до денег и показную мизантропию, он все же понимал, что люди все-таки первичны, а рынок всегда вторичен.
Абсолютно согласен. Рынок - обстоятельство, которое нас окружает, мы в нем живем и кстати двигаем его. И чем глубже ты входишь в рынок и понимаешь его, тем более успешен. Важно четко понимать, где грань между зарабатыванием денег и жизнью. Для тех, кто давно торгуют, рынок стал важной частью жизни, но это как хобби, развлечение, которое еще и денюжку дает. Я, который в начале 90-х и сейчас - это два абсолютно разных торговца. Такое же отношение к рынку и у ребят, кто давно торгует, и у Верникова брокеры так думают. Наверное, пропала боязнь потерять, ушло желание всё заработать. Всё-таки считаю, что первая часть жизни - бесбашанее, только потом приходит мудрость. Хочется себя окружить интересными тлюдьми, где-то подпитываться эмоциями от молодых. И в тоже время оградиться от ненужных. О, меня потянуло на откровенный разговор. Закончил. Давайте, медведи, сплотимся, пришло наше время рвать рогатых!
Всё-таки считаю, что первая часть жизни - бесбашанее, только потом приходит мудрость.
моя подпись только что промурлыкала - что не всё так печально в мире этом...и всем нам есть ещё куда расти...в смысле двигаться...в смысле и "старичкам" ещё не раз будет предоставлена возможность "сбросить тяжкий груз прожитых лет и накопленного опыта" и опять поноситься по столь привычным просторам рыночного пространства радостными тупанами)
Рост ( Rost)
29.06.2021 17:52
1
Сообщение удалено автором 09.10.2021 в 00:34.
zima
29.06.2021 18:08
−1
Абсолютно согласен. Рынок - обстоятельство, которое нас окружает, мы в нем живем и кстати двигаем его. И чем глубже ты входишь в рынок и понимаешь его, тем более успешен. Важно четко понимать, где грань между зарабатыванием денег и жизнью. Для тех, кто давно торгуют, рынок стал важной частью жизни, но это как хобби, развлечение, которое еще и денюжку дает. Я, который в начале 90-х и сейчас - это два абсолютно разных торговца. Такое же отношение к рынку и у ребят, кто давно торгует, и у Верникова брокеры так думают. Наверное, пропала боязнь потерять, ушло желание всё заработать. Всё-таки считаю, что первая часть жизни - бесбашанее, только потом приходит мудрость. Хочется себя окружить интересными тлюдьми, где-то подпитываться эмоциями от молодых. И в тоже время оградиться от ненужных. О, меня потянуло на откровенный разговор. Закончил. Давайте, медведи, сплотимся, пришло наше время рвать рогатых!
Всё-таки считаю, что первая часть жизни - бесбашанее, только потом приходит мудрость.
моя подпись только что промурлыкала - что не всё так печально в мире этом...и всем нам есть ещё куда расти...в смысле двигаться...в смысле и "старичкам" ещё не раз будет предоставлена возможность "сбросить тяжкий груз прожитых лет и накопленного опыта" и опять поноситься по столь привычным просторам рыночного пространства радостными тупанами)
В мире - все замечательно. Подписи, привет.Так, сидим на заваленке, выпиваем по стопочке и обсуждаем прилетят ли инопланетяне с деньгами, чтобы купить российские акции или они свернут(инопланетяне) в другую галактику.
WyShed
29.06.2021 18:11
 
Рост ( Rost) @ 29.06.2021 17:52  (сообщение удалено)
Да мне и без эквити как то неплохо, , я даже не знаю что это такое.
-3-
29.06.2021 18:31
2
вообще прогнозы это конечно от лукавого,
если смотреть по индексу цель 3700-3750 внизу, 3900-3950 вверху. мы посередине. так что это вопрос веры куда пойдем.

Сейчас выйдет Аллара и скажет вбок)
ну, видимо, пока вбок. примерно также как с середины марта по май.
движения (в любую сторону), видимо, нужно играть в отдельных акциях.
в целом рынок, видимо, пока так и продолжит ползти.
в конце концов, чем мы хуже америкосов? они ползут вверх, попеременно корректируя сектора и отдельные темы, ну и мы примерно также, наверное
Актифф
29.06.2021 18:33
 
Здравствуйте!
gratis
29.06.2021 18:34
 
Сообщение удалено автором 29.06.2021 в 18:57.
Актифф
29.06.2021 18:34
 
Рубль в предвкушении конфликта наших западных партнёров с Газпромом?
Актифф
29.06.2021 18:38
1
И МосбиржА никому не нужна))
Подберу ка я её.
Актифф
29.06.2021 18:39
 
gratis @ 29.06.2021 18:34  (сообщение удалено)
Евро теперь дырявый? Какой-то нехороший путь!))
WyShed
29.06.2021 18:39
 
gratis @ 29.06.2021 18:34  (сообщение удалено)
Серьёзно?
gratis
29.06.2021 18:42
 
Сообщение удалено автором 29.06.2021 в 18:56.
Причина: футбол
-3-
29.06.2021 18:50
2
И МосбиржА никому не нужна))
Подберу ка я её.
биржЕ постоять бы еще несколько недель в боковичке

я сегодня втб взяла.
волатильность снижается, хотя на выход рано еще. но все может быть
-3-
29.06.2021 18:56
 
а чего распадскую укатали? она ж не металлург, вроде
Алкоа вот растет
gratis
29.06.2021 19:00
 
Сообщение удалено автором 29.06.2021 в 19:06.
gratis
29.06.2021 19:03
 
Сообщение удалено автором 29.06.2021 в 19:06.
Причина: лишнее
Актифф
29.06.2021 19:04
1
а чего распадскую укатали? она ж не металлург, вроде
Алкоа вот растет
А что металлурги?! Всё уже в цене. Отстоимся и будем выше.
В Распадской, возможно, фактор конца квартала.
Мы ведь об этом помним?!))
-3-
29.06.2021 19:04
 
gratis @ 29.06.2021 19:00  (сообщение удалено)
в распадской обороты мизерные для тех, кому интересно в валюту уходить. да и потенциал у нее большой. ее если кто серьезный берет, то очень надолго. с текущих скорее всего будут только добирать.
Актифф
29.06.2021 19:05
 
И МосбиржА никому не нужна))
Подберу ка я её.
биржЕ постоять бы еще несколько недель в боковичке

я сегодня втб взяла.
волатильность снижается, хотя на выход рано еще. но все может быть
Я не против. Ещё возьму. Я ж на свои))
Бумажка хорошая.
Смущает меня только цель внизу на 155-150.))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы