mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Malchish
13.07.2022 17:41
 
Malchish
На Форум Отвлекался,
Болезным Внимания не Уделял,
Работу, за Которую Деньги Получаешь (получал),
Выполнял не Усердно,
Тоже Значит Пизд... ил
а так то Да, Воровать не Хорошо

Здравствуйте
Malchish @ 13.07.2022 13:57  (сообщение удалено)
Почему такой гРустно недовольный тон?
За зарплату живи😉
И всē наладитсЯ
MFD_News_Bot
13.07.2022 17:47
 
Объём коммерческих запасов сырой нефти в США на прошлой неделе вырос на 3.3 млн барр.
https://mfd.ru/news/view/?id=2506171
Tron
13.07.2022 17:48
 
В общем жду 1180РТС.
Все остальное шум.
Потом на 950 (мин)
34608
13.07.2022 18:11
5
«Больше месяца я живу в России, вернувшись после нескольких лет жизни в Германии. Что вижу здесь, на Родине? Если одним, ключевым словом описать, то возьму слово «Разная. Разная моя Россия.
Москва. На Чистопрудном бульваре казаки в штанах с красными лампасами и в папахах демонстрируют свой быт с саблями. Рядом стоит юноша в футболке с портретом Ельцина. Передо мной по бульвару семенит барышня с рюкзаком в наклейках «нет войне». В ресторане всё на том же Чистопрудном нет свободных мест, хотя цены заоблачные. И киоски с клубникой – на каждом шагу. Москва – роскошна, Москва застыла в своей превосходной степени. Москве – всё можно и всё к лицу. Мостовые такие чистые, что их можно облизывать. Прибрано невероятно. Уютно так, как не снилось ни одной (мамой клянусь) европейской столице!

Моя близкая родственница воротит от меня нос за мой патриотизм, зато моя дальняя подруга становится ближайшей за нашу общую с ней любовь к Родине.

А мой муж Штефан сейчас с туром приехал в Тель-Авив, а до этого был в куче разных европейских городов. Мы разговариваем каждый день. И каждый день он рассказывает мне, как нас в Европе ненавидят.

А другой мой другой немецкий друг решил приехать в гости в Питер, потому что всю жизнь о Питере мечтал. Забил в немецком гугле «поездка в Россию» и ему выскочило в ответ: «Опасно!!! Предостерегаем вас от поездки в Россию! Немецкое посольство снимает с себя ответственность на случай того, что в России вы будете арестованы за вашу любовь к миру!» Прямо так и написано. И мой знакомый говорит:
- Если я приеду в Россию, меня сразу же посадят в тюрьму, потому что я – за мир.

И я думаю: Россия разная, но она не лживая. Вот чего нет в моей России, так это лжи. Потому что мы, русские люди, ложь чуем на раз. А немец не чует. Нет у него чуйки. Чутья. Чутье – это наше, русское, внутреннее».
https://zen.yandex.ru/media/dodo/bolshe-mesiaca...;
Прокурор
13.07.2022 18:20
1
«Больше месяца я живу в России, вернувшись после нескольких лет жизни в Германии. Что вижу здесь, на Родине? Если одним, ключевым словом описать, то возьму слово «Разная. Разная моя Россия.
Москва. На Чистопрудном бульваре казаки в штанах с красными лампасами и в папахах демонстрируют свой быт с саблями. Рядом стоит юноша в футболке с портретом Ельцина. Передо мной по бульвару семенит барышня с рюкзаком в наклейках «нет войне». В ресторане всё на том же Чистопрудном нет свободных мест, хотя цены заоблачные. И киоски с клубникой – на каждом шагу. Москва – роскошна, Москва застыла в своей превосходной степени. Москве – всё можно и всё к лицу. Мостовые такие чистые, что их можно облизывать. Прибрано невероятно. Уютно так, как не снилось ни одной (мамой клянусь) европейской столице!

Моя близкая родственница воротит от меня нос за мой патриотизм, зато моя дальняя подруга становится ближайшей за нашу общую с ней любовь к Родине.

А мой муж Штефан сейчас с туром приехал в Тель-Авив, а до этого был в куче разных европейских городов. Мы разговариваем каждый день. И каждый день он рассказывает мне, как нас в Европе ненавидят.

А другой мой другой немецкий друг решил приехать в гости в Питер, потому что всю жизнь о Питере мечтал. Забил в немецком гугле «поездка в Россию» и ему выскочило в ответ: «Опасно!!! Предостерегаем вас от поездки в Россию! Немецкое посольство снимает с себя ответственность на случай того, что в России вы будете арестованы за вашу любовь к миру!» Прямо так и написано. И мой знакомый говорит:
- Если я приеду в Россию, меня сразу же посадят в тюрьму, потому что я – за мир.

И я думаю: Россия разная, но она не лживая. Вот чего нет в моей России, так это лжи. Потому что мы, русские люди, ложь чуем на раз. А немец не чует. Нет у него чуйки. Чутья. Чутье – это наше, русское, внутреннее».
https://zen.yandex.ru/media/dodo/bolshe-mesiaca...;
На лжи все построено почти везде. И у нас в том числе. Наша власть держится на вранье и воровстве, массовых фальсификациях.
34608
13.07.2022 18:25
 
Еврокомиссия указала на отсутствие запрета на транзит российских грузов по железной дороге
Добрыйя4224
13.07.2022 18:26
1

"Газпром" не располагает ни одним документом, позволяющим компании Siemens вывезти из Канады находящийся там на ремонте газотурбинный двигатель для КС «Портовая». В этих обстоятельствах не представляется возможным сделать объективный вывод о дальнейшем развитии ситуации с обеспечением безопасной работы КС "Портовая".
А зима очень близко!
Malchish
13.07.2022 18:35
−1
Зима будет теплая
Безпроблемная
Как в прошлом году
Климат буржуи поменяли
Научились , ироды🤓

https://youtu.be/vXQbrAoOdhI
34608
13.07.2022 18:41
 
Добавить басов, если возможно, при просмотре. Александр Ф. Скляр, ВА-БАНКЪ - ТЫ ЗАБЫЛ, БРАТ (Виталий Аксёнов Cover)
https://rutube.ru/video/451b7e1af510a2c9d0b3dd1...
Миру Мир
13.07.2022 18:45
1
Накупили на Отскок,
а Нефть процентов на 7 ухнет за ночь на Ожиданиях
и Газ за собой Утащит
Добрыйя4224
13.07.2022 18:50
 
Это еще не конец.
Это начало конца.
Все только начинается .

☝️☢️🗣 - 🇺🇸Инфляция в США в годовом выражении ускорилась до 9,1% в июне, самый высокий показатель за почти 41 год, выше ожиданий аналитиков (8,8%).

▪️ Продавцы резко повысили цены на различные товары в июне, поскольку инфляция продолжала сдерживать замедление экономики США, сообщило в среду Бюро статистики труда.

▪️ Индекс потребительских цен, общий показатель товаров и услуг повседневного спроса, вырос на 9,1% по сравнению с прошлым годом, превысив оценку Dow Jones в 8,8%.

▪️ Это еще один месяц самых быстрых темпов инфляции, начиная с декабря 1981 года.

▪️ Без учета волатильных цен на продовольствие и энергоносители, так называемый базовый индекс потребительских цен вырос на 5,9% по сравнению с оценкой в 5,7%.

▪️ В месячном исчислении общий индекс потребительских цен вырос на 1,3%, а базовый индекс потребительских цен вырос на 0,7% по сравнению с соответствующими оценками в 1,1% и 0,5%.
Добрыйя4224
13.07.2022 18:57
1
Коррекция в нефти не избежна.
А на чем , аналитики придумают.
Мне это вообще фиолетово.
И не важно это.
Хвост рулит собакой.
Malchish
13.07.2022 18:59
 
Доллар искуственно укрепили буржуи
Чтобы инфляцию поднять
Это же азбука экономическая
Оттого и золото не растЁт
58678
13.07.2022 19:27
−1
Накупили на Отскок,
а Нефть процентов на 7 ухнет за ночь на Ожиданиях
и Газ за собой Утащит
Ну хватит - ужасы на ночь !
Верников Андрей
13.07.2022 20:17
2
ЗмейГорыныч
13.07.2022 20:50
7
Российские войска зашли в Северск и Соледар.
Komarovvlad
13.07.2022 21:25
1
В общем жду 1180РТС.
Все остальное шум.
Потом на 950 (мин)
Долетим легко, вот только падать на чём до 950?
Скрепка модер - ЧМО.
13.07.2022 22:15
 
Действительно, на чём же снижаться-то.... Вот безудержный рост - это да, понятен апсалютно....
....
Ну вы блин даёте©
))
Скрепка модер - ЧМО.
13.07.2022 22:19
 
Российские войска зашли в Северск и Соледар.
И что? Вот тупо - что это означает в реале?

....
Добрыйя4224
13.07.2022 22:26
 
На органы меньше осталось разбирать.
Курочка по зернышку.
Землю не майнят.
Прирастаем черноземами.
Это гуд.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы