mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Lubasha
05.10.2022 21:18
 
Сообщение удалено автором 05.10.2022 в 21:19.
Причина: не выходит каменный цветок :)
Lubasha
05.10.2022 21:19
6
...Шортам пипец.
шо, опять
Ингемар
05.10.2022 21:57
 
Все началось с того, что в апулийском баре мужчина, иммигрант марокканской национальности, стал хвастаться тем, как ему удалось получить восемь государственных доходов плюс все возможные социальные выплаты и умудриться положить на свой счет более 6 тысяч евро в месяц. . .

Для обмана властей достаточно было дать каждой жене свой адрес, чтобы мужчина получал не только безусловный государственный доход, но и все установленные государством пособия, которые выплачиваются наиболее нуждающимся семьям.

https://telegra.ph/Italiya-marokkanec-poluchaet...
Malchish
05.10.2022 22:31
 
Сообщение удалено автором 05.10.2022 в 22:33.
гном
05.10.2022 23:37
 
(аккаунт удален) @ 05.10.2022 20:50
Они пытаются отвести от себя подозрения по северным потокам. Мол мы такие честные вот и говорим честно что Дугину украинцы взорвали.
Сытый лось
05.10.2022 23:57
1
(аккаунт удален) @ 05.10.2022 20:50
Они пытаются отвести от себя подозрения по северным потокам. Мол мы такие честные вот и говорим честно что Дугину украинцы взорвали.
Они писькины пиджаки, и уже не отмоются.
Дарья и СП это их грязных рук дело.
Укры и поляки лишь инструмент.
Добрыйя4224
06.10.2022 05:10
 
Доброе утро🌅.
:))
06.10.2022 08:21
1
Саид. повестка одна. не лезьте к нам. не учите нас жизни. Мы хотим, родителей назвать папа и мама, заднеприводные нам не нужны. мы хотим сохранить нашу веру и жить, так как мы хотим. а не так как нам хотят навязать. Нужны наши ресурсы ,милости просим, нет идите......, мы сами как-нибудь разберемся., Бог нам в помощь.
Вот-вот-вот... а как разбираться то?
Полимеры давно просрали... Чем нагоним и когда? И где это все? Богу молиться?

И на минуточку.. а представь что ресурсы на самом деле не нужны и/или без них обойдутся.
конечно обойдутся - при пещерном коммунизме не нужно столько ресурсов которое потребляет сейчас урбанизированное человечество...

но сначала все забудут про боинги и эйрбасы...и мерседесики с бмв будут выпускаться так же массово как сейчас мазератики)с деревянной ходовой...слово деревянный без кавычек)
:))
06.10.2022 08:39
4
Саид, я уже рассказывал, как году 2022 в Лондоне в пабе мне один из англичан, на мои возмущения и не довольство медленными изменениями, заметил. Они чтобы так жить троили свою страну 200 лет, вы(т.е. мы) идете семимильными шагами, типа все будет наберитесь терпения. Наши успехи , больше всего и не устраивают, коллективный запад. "Терпение мой друг, терпение. и Ваша щетина превратиться в золото..."
есть другой путь для обгона - уже опробованный цивилизацией - вот здесь подсказка:

"...для того чтобы вытащить (выдавить по капельке раба-лакея) эту гниль из "современных коммунистов"(тм)
и лиц приравненных к ним(либерда) потребуются как минимум десятилетия...
наверное проще порушить западную картинку бытия(как одна из внутренних задач для ВПР)
для того чтобы обезьяны для которых родина там где бананы и колбаса толще - наконец начали что-то осознавать...
)

а шо такого - все этим занимаются...теперь этот мировой тренд сбросил маску и попросил ему поаплодировать...какие могут быть обидки?..ничего личного - просто бизнес...

пысы: есть различия между нашей коалицией и ихней...даже африканцы видя это отличие понимают за кем будет победа...что касается 404 клетки на шахматной доске - то там действительно всё идёт по плану - то есть главный коэффициент сохраняется от 1:10 до 1:50 независимо от того куда изгибается линия фронта...дада дядя ГоШа очень циничен и потому успешен)
(аккаунт удален)
06.10.2022 08:44
Аккаунт пользователя удален
:))
06.10.2022 08:45
 
Ну я понял.. ты говоришь "терпеть и ждать"..
А работать то надо кому то? И над чем?

Может , дороги наконец то хотя бы построим?
Не в только лишь в Мск, а по всей России?
Так я и строю. Беру отходы кровельные и засыпаю ямы на дороге на свою базу. Проезжающие мимо мужики большой палец показывают Я понял что при моей жизни нормальной дороги я не увижу.
правильно - не стоит надеяться "на дядю"...в том числе и на тех кто тебе показывал палец)вряд ли кто из них к тебе присоединился
Malchish
06.10.2022 08:49
 
улыба ,
вообще не понимаю твои философские загигулины..
сам то понимаешь?

https://youtu.be/ZVuToMilP0A
:))
06.10.2022 09:02
1
улыба ,
вообще не понимаю твои философские загигулины..
сам то понимаешь?

https://youtu.be/ZVuToMilP0A
всё правильно - так и должно быть...
помнишь я говорил тебе что в МНР начали выпуск электромобилей?..а какой смысл в одноразовом старлинке если его не получается "повесить" на огромную массу китайцев и индийцев?)
Malchish
06.10.2022 09:36
 
Я не халявщик, мы партнеры
06.10.2022 10:00
 
Саид, я уже рассказывал, как году 2022 в Лондоне в пабе мне один из англичан, на мои возмущения и не довольство медленными изменениями, заметил. Они чтобы так жить троили свою страну 200 лет, вы(т.е. мы) идете семимильными шагами, типа все будет наберитесь терпения. Наши успехи , больше всего и не устраивают, коллективный запад. "Терпение мой друг, терпение. и Ваша щетина превратиться в золото..."
есть другой путь для обгона - уже опробованный цивилизацией - вот здесь подсказка:

"...для того чтобы вытащить (выдавить по капельке раба-лакея) эту гниль из "современных коммунистов"(тм)
и лиц приравненных к ним(либерда) потребуются как минимум десятилетия...
наверное проще порушить западную картинку бытия(как одна из внутренних задач для ВПР)
для того чтобы обезьяны для которых родина там где бананы и колбаса толще - наконец начали что-то осознавать...
)

а шо такого - все этим занимаются...теперь этот мировой тренд сбросил маску и попросил ему поаплодировать...какие могут быть обидки?..ничего личного - просто бизнес...

пысы: есть различия между нашей коалицией и ихней...даже африканцы видя это отличие понимают за кем будет победа...что касается 404 клетки на шахматной доске - то там действительно всё идёт по плану - то есть главный коэффициент сохраняется от 1:10 до 1:50 независимо от того куда изгибается линия фронта...дада дядя ГоШа очень циничен и потому успешен)
Ну, хорошо несмышленыш, ты призываешь к скромности в жизни и быту. Я тоже поддерживаю это в определенных пределах. А как же это вяжется со стремлением к роскоши тех которые должны служить примером нам, простым обывателям? Ведь не считаются ни с законом, ни с нормами морали, дай поносить буржуинские часики за миллионы уе, покататься на роскошных машинах, приласкать писаных красавиц И страшно сказать, даже те, кому народ на выборах отдает подавляющее количество голосов не подают пример народонаселению своих вотчин.
Добрыйя4224
06.10.2022 10:05
 
Сегодня от лонга
в российских активах.

Я максимально скромен в быту.
И таких полно.
Просто корпорациям нужны потребители и на
телевидении и соцсетях их культ .
Но это не реальная жизнь.
Malchish
06.10.2022 11:03
 
Потребление - двигатель прогресса
Аскетом быть скучно


https://youtu.be/TJadTLBlgZQ
Добрыйя4224
06.10.2022 11:04
 
Мне то скучно?
Ты реально неадекват и молодая девушка.
Мои видео тебя не вдохновили?
Это стоит в Сочи копейки.
Мои походы бесплатны и жизнь недорогая.
Понятно не десятки тысяч в месяц, но и не миллионы.
Разбанил, но точно только могила исправит.
Баню заново.
Kawai
06.10.2022 11:24
3
Да меня вчера Тройка на сон грядущий вконец расстроил своей готовностью "весь мир в труху".
Ни детей ни внуков, ни своих, ни чужих ему уже не жалко. Сказал, не шутит.
И ты тут такой весёлый нарисовался шахидом резвым.
С вами, блин, обхохочешься.
Ааа так ты просто напуган ?? отсюда весь неадекват про "давайте жить дружно" ??, а я то думал, как и местному Лëне, электросамокатом по башке в очереди на Верхний Ларс 3.14...нули
Ещё бы, не напуган! "Два дебила - это сила!".
Добрыйя4224
06.10.2022 11:42
 
Доктор проповедует Гедонизм.
Первый раз такое встречаю.
Обычно умеренность залог здоровья.
Сейчас пурга пойдёт.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы