mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Я не халявщик, мы партнеры
29.01.2023 07:46
 
У нас есть одна большая проблема. За эти годы слишком многим мозги промыть успели. Те кто называет себя Элитой сукиными детьми оказались. Бабки важнее страны. Как бы НАС не кинули в очередные "Мински". Причем это касается не только спящих агентов, но и тех кто до сих пор спокойно сидит и делает свое черное дело. А таких полно и во властных структурах. Чистки ведь практически не проводилось. Интернет забит Эховцами, Пивоваровами. Они как вели так и ведут свою работу по разложению нашего народа.
К ногтю их. Плюрализьм панимаш ли развели
SrgM
29.01.2023 08:32
 
Моё мнение. Биться надо. А там уж как пойдёт. Гарантий конечно нет. Лёнькам, Хельгам, и т.д. заткнуться. Можем разорвать невзначай....Не сцать
Придется полстраны разорвать. Причем лучшую, думающую часть. И с кем останетесь? С головами для ношения лосиных рогов? Мозги включите!
.
Не проблема. Индусов завезем. Плодятся как кролики. Уже Китай обогнали.
Я - за (барышни очень славные).

Показать в полный размер
Я не халявщик, мы партнеры
29.01.2023 08:39
 
Придется полстраны разорвать. Причем лучшую, думающую часть. И с кем останетесь? С головами для ношения лосиных рогов? Мозги включите!
.
Не проблема. Индусов завезем. Плодятся как кролики. Уже Китай обогнали.
Я - за (барышни очень славные).

Показать в полный размер
Холодно у нас. Не приживутся.
turist.
29.01.2023 09:11
6
Моё мнение. Биться надо. А там уж как пойдёт. Гарантий конечно нет. Лёнькам, Хельгам, и т.д. заткнуться. Можем разорвать невзначай....Не сцать
Придется полстраны разорвать. Причем лучшую, думающую часть. И с кем останетесь? С головами для ношения лосиных рогов? Мозги включите!

Это ты ,чтоль, "лучшая думающая" часть ??
Сытый лось
29.01.2023 09:15
1
Сообщение удалено администратором Holder 29.01.2023 в 11:00.
Причина: грубости
58678
29.01.2023 09:25
1
Лёня просто с крыши упал...
Вниз головой ...
Ну былиб мозги - былоб сотрясение ...
А так всё обошлось ...
Даже речь не пострадала ...
Я не халявщик, мы партнеры
29.01.2023 09:38
 
Придется полстраны разорвать. Причем лучшую, думающую часть. И с кем останетесь? С головами для ношения лосиных рогов? Мозги включите!

Это ты ,чтоль, "лучшая думающая" часть ??
( Скромно) А разве не видно
Почитайте , послушайте экономистов, производственников, людей которые добились успехов не болтовней на голубом экране, а делами. Напрягите мозги, думаю дойдет до вас, хотя не до всех, что благополучие страны достигается созиданием, а не разрушением.
Сытый лось
29.01.2023 10:00
3

Это ты ,чтоль, "лучшая думающая" часть ??
( Скромно) А разве не видно
Почитайте , послушайте экономистов, производственников, людей которые добились успехов не болтовней на голубом экране, а делами. Напрягите мозги, думаю дойдет до вас, хотя не до всех, что благополучие страны достигается созиданием, а не разрушением.
Второй раз, за неделю, пишу одно и то же...
Для тебя , видимо лично нужно..
Возьми ручку и бумагу, и напиши дяденькам в омерику, мол так и так, прекращайте насильничать, убивать, воевать, всех унижать..., а давайте созидать, дружить и процветать.
Но боюсь, что не в коня корм, все мимо кассы...
Malchish
29.01.2023 10:20
 
Зима проходит а я не успел
и четверти дров спалить
А думал будет кризис, холода и заморочки
Ладно на след год останется. 😊☀️

Аномально тёплая зима в Испании установилась июльская погода, в Швейцарии нет снега на курортах
В некоторых странах континента 2022 год уже признан самым жарким, но температура продолжает повышаться.

https://youtu.be/zqzWurPE01Y
Пытливый
29.01.2023 12:10
0
Зима проходит а я не успел
и четверти дров спалить
А думал будет кризис, холода и заморочки
Ладно на след год останется. 😊☀️

Аномально тёплая зима в Испании установилась июльская погода, в Швейцарии нет снега на курортах
В некоторых странах континента 2022 год уже признан самым жарким, но температура продолжает повышаться.

https://youtu.be/zqzWurPE01Y
Ну ты хоть в интернет залезь. посмотри, https://yandex.ru/pogoda/204/maps/temperature?l...

Это июльская погода?
Сколько ж вокруг развелось...
Malchish
29.01.2023 12:15
 
В некоторых странах континента 2022 год уже признан самым жарким, но температура продолжает повышаться.

В Европе зафиксировали самую тёплую зиму, сообщает BBC News. Температура в январе достигла рекордно высокого уровня в нескольких странах.

В столице Польши 1 января зафиксировали 18,9 градуса тепла, это на четыре градуса выше рекордного показателя прошлого месяца.

В испанском городе Бильбао температура поднялась до плюс 25,1 градуса, это на 10 градусов выше среднего показателя. Такая температура считается нормальной для середины июля.

В Беларуси зафиксировали 16,4 градусов тепла, этот показатель бьёт предыдущий рекорд на 4,5 градуса.

https://informburo.kz/novosti/anomalno-tyoplaya...


В Швейцарии температура воздуха достигла 20 градусов тепла. Тёплая погода пагубно влияет на горнолыжные курорты в Альпах, где испытывают нехватку снега.
Марвин
29.01.2023 12:23
 
это кого вы гоняете сцаными тряпками?
Я не халявщик, мы партнеры
29.01.2023 12:43
 
( Скромно) А разве не видно
Почитайте , послушайте экономистов, производственников, людей которые добились успехов не болтовней на голубом экране, а делами. Напрягите мозги, думаю дойдет до вас, хотя не до всех, что благополучие страны достигается созиданием, а не разрушением.
Второй раз, за неделю, пишу одно и то же...
Для тебя , видимо лично нужно..
Возьми ручку и бумагу, и напиши дяденькам в омерику, мол так и так, прекращайте насильничать, убивать, воевать, всех унижать..., а давайте созидать, дружить и процветать.
Но боюсь, что не в коня корм, все мимо кассы...
Видимо тебя так сильно украинцы унизили и снасильничали что ты готов устроить апокалипсис. Спроси об этом своих детей, внуков. Согласны ли они войти в ядерную зиму? Или, после того как планету уничтожите, на луну жить полетите?
Марвин
29.01.2023 12:50
 
что-то цспошник хуторской лютует в личке -)
Марвин
29.01.2023 12:51
 
у них тоже аванс зарплата или как у хозяина понедельные выплаты ?
Читатель1
29.01.2023 12:58
1
гном, вчерашнее 2-46. как занявшись этой чисткой не скатиться до 37 года. Желающих настучать на соседа который более успешен и не нравиться у нас хватает.
Спикуль
29.01.2023 13:42
 
Altozar
29.01.2023 13:46
1
Процентные платежи по госдолгу США в 2023 году могут составить $1,2–1,5 трлн или три капитализации биткоина
Если ФРС оставит ставку на текущем уровне или поднимет ее, то в этом году сумма процентных платежей по госдолгу США достигнет $1,2–1,5 трлн, что составит 24,5–30,5% от $4,9 трлн, которые страна собирает в виде налогов, подсчитал популярный твиттер-аккаунт Wall Street Silver. Такой объем платежей будет соответствовать примерно трем текущим капитализациям биткоина.
troyka
29.01.2023 14:22
3
Битва за украинский титан
В настоящее время США и их союзники предпринимают усилия на Украине по выявлению, разработке и использованию огромных запасов титана - ключевого металла, имеющего решающее значение для разработки самых передовых военных технологий Запада, которые сформируют основу будущего сдерживания России и Китая.

Если Украина победит, США и их союзники окажутся в выгодном положении, чтобы создать новый канал добычи титана. Но если России удастся захватить месторождения и заводы страны, Москва усилит свое глобальное влияние на стратегически важные ресурсы.

США по-прежнему импортируют более 90% железной руды и вовсе не из дружественных стран. Последний американский производитель титановой губки закрылся в 2020 году.

Украина является одной из семи стран, производящих титановую губку, основу металлического титана. Китай и Россия также входят в эту избранную группу. По данным Геологической службы США, в прошлом году Китай произвел более 231 тыс. тонн титановой губки, что составляет 57% мирового производства. Далее следуют Япония с 17% и Россия с 13%. Казахстан произвел почти 18 тыс. тонн, а Украина - более 4 тыс. тонн.

Эксперты опасаются, что Москва может заморозить экспорт титана, это поставит в безвыходное положение аэрокосмические и оборонные компании Запада. На данный момент Boeing сохраняет свое совместное предприятие с российской ВСМПО-Ависма - крупнейшим в мире экспортером титана, хотя после вторжения заморозил заказы. Европейская корпорация Airbus продолжает получать титан от ВСМПО-Ависма.
https://www.newsweek.com/battle-ukraines-titani...
Сытый лось
29.01.2023 14:53
1
Сообщение удалено администратором Holder 29.01.2023 в 15:54.
Причина: грубости
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы