mfd.ruФорум

Сколько будет стоить ...

Новое сообщение | Новая тема |
Пакет брать будете?
04.02.2023 16:18
 
Не знаю почему. Вспомнилось как уничтожили одного из последних чеченских командиров Руслана Гелаева. В последнем бою он пытался уйти в Грузию . Был один, бросил всех своих бойцов, проявил хитрость, устроил так называемую , волчью ловушку. Убил двух наших погранцов. Но они успели отстрелить ему руку. Он эту руку отрезал. Засунул по корни дерева. Похоронил. Перебинтовался. И решил перекусить . Так его труп и нашли, с плиткой шоколада Алёнка в руке. Под деревом. Рядом с рукой.
Ну этоже офигительный рекламный слоган.
" Шоколад Алёнка . Уничтожить террор."
Я удивляюсь почему этим никто не воспользовался. Видимо придётся мне это запотентовать.
Пакет брать будете?
04.02.2023 16:23
1
В интернете посмотри. Там всё есть.
а где интернет посмотреть?
А я помню времена когда интернет по карточкам продавался. И такая фраза не звучала как шутка.
58678
04.02.2023 16:35
−1
Лёня умный мужик ( или баба )
Просто дураком прикидывается...
Не пойму зачем ему это надо ?
Altozar
04.02.2023 17:11
 
Malchish
04.02.2023 21:34
 
Сообщение удалено автором 04.02.2023 в 21:39.
Марвин
04.02.2023 22:33
 
Немецкие следователи пришли к выводу, что за взрывами на «Северных потоках» может стоять «западное государство» — The Times. Да неужели?!
Марвин
05.02.2023 00:45
2
Ингемар
05.02.2023 01:14
4
В мире творятся немыслимые безумства. В английских газетах сообщалось о концерте тишины, который дал однажды некий безвестный пианист. Шумная реклама сделала свое дело – в день концерта зал был полон. Виртуоз тишины садится за рояль и играет, но поскольку все струны сняты, не раздается ни единого звука. Люди в зале косятся друг на друга. Каждый ждет, что сделает сосед, и в результате вся аудитория сидит затаив дыхание. После двух часов гробовой тишины концерт оканчивается. Пианист встает и кланяется. Его провожают бурными аплодисментами. На следующий день виртуоз тишины рассказывает эту историю по телевизору и в заключение признается: «Я хотел посмотреть, как далеко простирается человеческая глупость; она безгранична»

Открытое письмо молодому человеку о науке жить
Андре Моруа

https://www.livelib.ru/quote/109445-otkrytoe-pi...
Don Carleone
05.02.2023 09:38
 
- Вы кто?
- Слыхали за такое понятие, как трудовая миграция?
- Я занимаюсь поставками дешёвой рабочей силы.
- Тогда мне кое что от Вас нужно.
The economist

Доброе утро...))
Malchish
05.02.2023 10:18
1
Их нравы

Инфляция была необходима чтобы подтолкнуть народ к работе
60% сидит дома на пособиях
Похороны собаки или хомяка
вполне легетимно позволяют сидеть на больничном с диагнозом Скорбь
Don Carleone
05.02.2023 11:17
 
Цены на жильё вскоре схлопнуться во всём мире...ставка в +, соответственно недвига в -...вспоминаем ипотечный кризис штаты 2007-2008, пример я уже приводил с нынешней Канадой, когда многие не тянут ипотеку и пытаются слить недвигу, перенасыщая рынок...))
Malchish
05.02.2023 12:07
 
% по ставкам ипотеки исторически всë еще весьма комфортны и непроблематичны

Показать в полный размер
Don Carleone
05.02.2023 12:42
 
Не важно какая ставка, важна разница в моменте, то есть разница когда ты берешь ипотеку и сегодняшним днём.
А плавающая ставка - это отличное изобретение, загоняющее плебса в ещё большие долговые обязательства...))
RIF
05.02.2023 14:20
4
«Четверо суток вся огромная военная машина США пыталась сбить отважный, мирный, воздушный шарик.
Били и ЗРК, работали истребители и хрен пиндосы признаются чем они его ещё пытались сбить.
В итоге шарик спустился на высоты на которые смогли подняться истребители и его, безусловно успешная, миссия подошла к концу.
четверо суток против самой большой армии, с самыми многочисленными и самыми сильными
ВВС в мире.
Шарик, который смог.»
Марвин
05.02.2023 14:41
3
"Экс-премьер Израиля Нафтали Беннет заявил, что переговоры по Украине в марте-апреле прервались из-за Запада.
Сам Беннет тогда, в марте прошлого года, был посредником переговорного процесса. По его словам, власти западных стран в конечном итоге решили разгромить Путина вместо того, чтобы пойти на мирные переговоры.
"Все мои действия были согласованы до мельчайших деталей и с США, и с Германией, и с Францией. Но они прервали переговоры", - сказал Беннет."

Украинцы осенью хором умилялись вот этой девочке (https://www.youtube.com/shorts/fnYf2vR70yc), которую родители подучили говорить на камеру глупости. На самом деле её подучили не родители, а все те, кого перечислил Беннет: США, ФРГ, Франция. Тупые родители с хлебушком в голове тут лишь передаточное звено.

На месте российской пропаганды я бы вцепился в слова Беннета руками, ногами и зубами. И кричал о нём на каждом переулке. Потому что оно делает Запад ответственным за каждую смерть на Украине с апреля прошлого года.
Марвин
05.02.2023 14:42
 
«Четверо суток вся огромная военная машина США пыталась сбить отважный, мирный, воздушный шарик.
Били и ЗРК, работали истребители и хрен признаются чем они его ещё пытались сбить.
В итоге шарик спустился на высоты на которые смогли подняться истребители и его, безусловно успешная, миссия подошла к концу.
четверо суток против самой большой армии, с самыми многочисленными и самыми сильными
ВВС в мире.
Шарик, который смог.»
зато какие бабки выбьют
Ингемар
05.02.2023 15:00
18
"Сидя в oчeрeди нa приeмe к нoвoму стoмaтoлoгу, я oбрaтилa внимaниe нa eгo диплoм, висящий нa стeнe в приeмнoй. Внeзaпнo я вспoмнилa, чтo крaсивый высoкий мaльчик с тaким имeнeм учился сo мнoй в oднoм клaссe гдe-тo 30 лeт нaзaд. Нo, кaк тoлькo я зaшлa в кaбинeт, я тут жe oтбрoсилa мысль oб этoм – этoт лысeющий сeдoй мужчинa с избoрoждeнным мoрщинaми лицoм был слишкoм стaр, чтoбы быть мoим oднoклaссникoм.
Teм нe мeнee, пoслe тoгo, кaк oн прoвeл oсмoтр, я спрoсилa eгo, кaкую шкoлу oн зaкoнчил. И oн нaзвaл нoмeр мoeй шкoлы!
– В кaкoм гoду? – спрoсилa я.
– В 1978-oм. A пoчeму вы спрaшивaeтe?
– Вы были в мoeм клaссe! – вoскликнулa я.
Oн пристaльнo пoсмoтрeл нa мeня и спрoсил:
– Дa? A чтo вы прeпoдaвaли?"


Рунет, злой и беспощадный.
Ингемар
05.02.2023 15:38
2
«Четверо суток вся огромная военная машина США пыталась сбить отважный, мирный, воздушный шарик.
Били и ЗРК, работали истребители и хрен признаются чем они его ещё пытались сбить.
В итоге шарик спустился на высоты на которые смогли подняться истребители и его, безусловно успешная, миссия подошла к концу.
четверо суток против самой большой армии, с самыми многочисленными и самыми сильными
ВВС в мире.
Шарик, который смог.»
"Туземцы при виде шара яростными криками выражали свой гнев и страх.
Они стали пускать стрелы в чудовище, парящее в воздухе, но, к счастью, не могли достичь шара, и он величественно раскачивался над головами бессильно беснующихся туземцев."

Пять недель на воздушном шаре,
Жюль Верн

Примечательно, что шарик был сбит F-22 (Raptor), в 2006 году прозванным "золотым" из-за того, что стоил столько же, сколько золото в весовом эквиваленте.
Сытый лось
05.02.2023 17:15
 
По полякам хорошо прошелся))
ЗмейГорыныч
05.02.2023 18:17
 
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы