mfd.ruФорум

[Клубная] Пиратская бухта

Новое сообщение | Новая тема |
Марк Антоний
14.11.2021 00:46
3
Сообщение удалено автором 15.11.2021 в 10:48.
Марк Антоний
14.11.2021 14:56
2
Прикольный видос:

https://www.youtube.com/watch?v=ChHrnz8mvsQ

Если этот риск реализуется, то нашим банкам очень сильно поплохеет.
Rosa
14.11.2021 17:58
2
Тот же Богуславкий меня просто убил фразой - "Да, я был готов рисковать всем своим капиталом, потому что я на 100 процентов был уверен, что смогу снова подняться".

https://www.youtube.com/watch?v=GPwUrVDZKT0

Наслаждайтесь: это ребята, которые сделали бабки собственным умом, а не на "залоговых аукционах".
Марк Антоний, посмотрела пока что ролик с Богуславским. Не знаю, насколько ты в курсе, но этот чел поднимался с Березовским. Там такая школа, экспертиза, связи и доступ к ресурсам, что ему немудрено рисковать всем. В случае чего найдутся люди, готовые дать ему на новый старт. В отличие, скажем, от меня или другого среднестатистического человека, у которого нет второй попытки. Ясен пень, чего б ему не рисковать.
Rosa
14.11.2021 18:04
2
Марк Антоний @ 14.11.2021 00:46  (сообщение удалено)
Нагнетают суки обстановку, может и дадут купить подешевле всё что нам захочется.
MoonKOT
15.11.2021 14:40
2
Марк Антоний @ 14.11.2021 00:46  (сообщение удалено)
Нагнетают суки обстановку, может и дадут купить подешевле всё что нам захочется.
Розочка, а как же без негатива? Наш фондовый рынок официально признан спекулятивным всеми (см. рейтинги), а это значит что манипуляции и т.п. здесь в порядке вещей. Пользуйся такими моментами когда продавливают, ибо на моей практике это самые жирные по профиту моменты после глобальных "черных лебедей"

P.S. Всем с добрым
Rosa
15.11.2021 17:33
1
Нагнетают суки обстановку, может и дадут купить подешевле всё что нам захочется.
Розочка, а как же без негатива? Наш фондовый рынок официально признан спекулятивным всеми (см. рейтинги), а это значит что манипуляции и т.п. здесь в порядке вещей. Пользуйся такими моментами когда продавливают, ибо на моей практике это самые жирные по профиту моменты после глобальных "черных лебедей"

P.S. Всем с добрым
Привет, дорогой! Рада видеть, где ты пропадаешь?
Я-то не против, всё реально подорожало, не помешает и подсдуть рыночек, хоть жаба не будет душить покупать. Но это не отменяет того, что они суки (и даже хуже)
MoonKOT
15.11.2021 18:57
 
Розочка, а как же без негатива? Наш фондовый рынок официально признан спекулятивным всеми (см. рейтинги), а это значит что манипуляции и т.п. здесь в порядке вещей. Пользуйся такими моментами когда продавливают, ибо на моей практике это самые жирные по профиту моменты после глобальных "черных лебедей"

P.S. Всем с добрым
Привет, дорогой! Рада видеть, где ты пропадаешь?
Я-то не против, всё реально подорожало, не помешает и подсдуть рыночек, хоть жаба не будет душить покупать. Но это не отменяет того, что они суки (и даже хуже)
Как где? На срач-лабе Есть такое злачное и недостойное место на просторах инета для не приличных людей
Rosa
15.11.2021 20:38
4
Как где? На срач-лабе Есть такое злачное и недостойное место на просторах инета для не приличных людей
Ггг, нет ничего более затягивающего, чем злачные и недостойные места Как там, уже помирились, или ещё есть разделение на умных и красивых?
MoonKOT
15.11.2021 23:02
2
Как где? На срач-лабе Есть такое злачное и недостойное место на просторах инета для не приличных людей
Ггг, нет ничего более затягивающего, чем злачные и недостойные места Как там, уже помирились, или ещё есть разделение на умных и красивых?
Да какое примирение может быть если я хищник, а вокруг столько мяса?
MoonKOT
16.11.2021 12:51
3
Красиво буржуи работают
Германия приостановила сертификацию СЕГ-2.
Ждем новых роликов от "Службы Спасения" ФРГ как согреться зимой подручными средствами
Morro
16.11.2021 17:23
4
Ггг, нет ничего более затягивающего, чем злачные и недостойные места Как там, уже помирились, или ещё есть разделение на умных и красивых?
Да какое примирение может быть если я хищник, а вокруг столько мяса?
йоу)
все жывы? невоспитанные тварищя
Rosa
16.11.2021 17:49
1
Ггг, нет ничего более затягивающего, чем злачные и недостойные места Как там, уже помирились, или ещё есть разделение на умных и красивых?
Да какое примирение может быть если я хищник, а вокруг столько мяса?
Следи за уровнем холестерина!
Rosa
16.11.2021 17:50
1
Красиво буржуи работают
Иначе и не скажешь. Но нужно ещё новостей, чтоб -15% сразу, с последующим откупом. А то как-то не алё по 350 гп покупать.
MoonKOT
16.11.2021 17:57
1
Да какое примирение может быть если я хищник, а вокруг столько мяса?
йоу)
все жывы? невоспитанные тварищя
Живее живых Даже пополнение есть
MoonKOT
16.11.2021 18:04
2
Да какое примирение может быть если я хищник, а вокруг столько мяса?
Следи за уровнем холестерина!
Стараюсь, кстати, во второй половине лета на два месяца сподвигнулся по твоим стопам цивилизацию Майя изучить, заодно и половину центральной америки мимо ходом И поверь, не в последнюю очередь повлияло что ты там уже побывала Как видишь, за уровнем холестерина слежу
Rosa
16.11.2021 18:18
1
Следи за уровнем холестерина!
Стараюсь, кстати, во второй половине лета на два месяца сподвигнулся по твоим стопам цивилизацию Майя изучить, заодно и половину центральной америки мимо ходом И поверь, не в последнюю очередь повлияло что ты там уже побывала Как видишь, за уровнем холестерина слежу
Я очень рада, тебе понравилось? Расскажи, где, что и как, какое побережье? Из всех стран, где я побывала, мне Мексика понравилась больше всего, на западном была, не могу вспоминать без боли в сердце и обязательно вернусь туда.
Два месяца, это вообще мечта
Rosa
16.11.2021 18:20
3
йоу)
все жывы? невоспитанные тварищя
Живее живых Даже пополнение есть
Передай Фонарику, что мне больно, если он не был в ДВМП в момент триумфа.
Morro
16.11.2021 19:10
2
Стараюсь, кстати, во второй половине лета на два месяца сподвигнулся по твоим стопам цивилизацию Майя изучить, заодно и половину центральной америки мимо ходом И поверь, не в последнюю очередь повлияло что ты там уже побывала Как видишь, за уровнем холестерина слежу
Я очень рада, тебе понравилось? Расскажи, где, что и как, какое побережье? Из всех стран, где я побывала, мне Мексика понравилась больше всего, на западном была, не могу вспоминать без боли в сердце и обязательно вернусь туда.
Два месяца, это вообще мечта
фига... пропустило тусу
но у мя гммм... как бэ на трафике) были поездки колумбия перу и боливия случайно

вы культурные а мну ка занетет)
4arodey
16.11.2021 20:07
3
Блин, вчера не разобрался, что оказывается у нас случились потери...

Всем привет!
4arodey
16.11.2021 20:08
1
Живее живых Даже пополнение есть
Передай Фонарику, что мне больно, если он не был в ДВМП в момент триумфа.
Вот так бывает! Ты действительно не знаешь эту историю?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы