mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Профитролль
04.10.2016 20:24
 
если б наш кук зашел бы в их гавайский залив, то думаю, у наших морячков тоже нервишки бы подкачали
вот с-300 - это уже заявка на то, что у вероятного противника в сирии есть что-то посерьезнее стрелкового вооружения. только что там собрались защищать, кроме своих база.
Если бы наш зашел в их залив.. у пендосов срочно бы эвакуация началась а вот нашим бы явно было бы по барабану.. даже думаю что смешно
Ой, не скажи...
Наземные средства ракетные и РЭБ способны раздолбать в 5 минут любую армаду.

Хоть наши пендосов (не зря Кук обделался) в Чёрном море, хоть амеры наших в Гавайском заливе.
домашний трейдер
04.10.2016 20:27
 
Если бы наш зашел в их залив.. у пендосов срочно бы эвакуация началась а вот нашим бы явно было бы по барабану.. даже думаю что смешно
Ой, не скажи...
Наземные средства ракетные и РЭБ способны раздолбать в 5 минут любую армаду.

Хоть наши пендосов (не зря Кук обделался) в Чёрном море, хоть амеры наших в Гавайском заливе.
У пендосов больше понтов. нежеле форса, при заходе наших явно они будут маросить по полной
Профитролль
04.10.2016 20:31
 
если б наш кук зашел бы в их гавайский залив, то думаю, у наших морячков тоже нервишки бы подкачали
вот с-300 - это уже заявка на то, что у вероятного противника в сирии есть что-то посерьезнее стрелкового вооружения. только что там собрались защищать, кроме своих база.
Если бы наш зашел в их залив.. у пендосов срочно бы эвакуация началась а вот нашим бы явно было бы по барабану.. даже думаю что смешно
Вот это как раз и очень грустно...
Наши ТУ-160 летают над Штатами, наши Курски - охотятся по всем океанам за натовскими лодками и таранят Толедо и Мемфисы, наши АПЛ всплывают в манхеттенском заливе...

Им всем за это квартиры дают и отпуска летом...
(Многим посмертно).

Западникам же - не надо никого таранить.
У них и так страховки и квартиры и зарплаты от их министерств обороны.
И даже бесплатная лучшая стоматология для всех членов их семей.

И оплачиваемые отпуска по полгода...
На Гаваях.
Профитролль
04.10.2016 20:33
 
Если бы тебя не знал, точно бы подумал что очень много куришь
Кто что думает?:
https://mfd.ru/forum/post/?id=10650263
Посмотрим в 2018, ОК?
Что там станется с РН, что с Курилами...
Teddy
04.10.2016 20:37
 
домашний трейдер
04.10.2016 20:40
 
Если бы наш зашел в их залив.. у пендосов срочно бы эвакуация началась а вот нашим бы явно было бы по барабану.. даже думаю что смешно
Вот это как раз и очень грустно...
Наши ТУ-160 летают над Штатами, наши Курски - охотятся по всем океанам за натовскими лодками и таранят Толедо и Мемфисы, наши АПЛ всплывают в манхеттенском заливе...

Им всем за это квартиры дают и отпуска летом...
(Многим посмертно).

Западникам же - не надо никого таранить.
У них и так страховки и квартиры и зарплаты от их министерств обороны.
И даже бесплатная лучшая стоматология для всех членов их семей.

И оплачиваемые отпуска по полгода...
На Гаваях.
не будем о грустном дружище.. мы все и так это все знаем.. мы же живем в самой лучшей стране мира, а все страны тока что и делают.. что завидуют нам
Teddy
04.10.2016 20:53
 
Герик
04.10.2016 21:02
 
Доллар подскочил, золото рухнуло на заявлениях ФРСhttp://www.finanz.ru/novosti/valyuty/dollar-pod...
кукша
04.10.2016 21:04
 
Так вот откуда ноги растут, чтоб сразу отсечь шутки, я знаю откуда они растут
Доллар подскочил, золото рухнуло на заявлениях ФРСhttp://www.finanz.ru/novosti/valyuty/dollar-pod...
Профитролль
04.10.2016 21:05
 
Ой, не скажи...
Наземные средства ракетные и РЭБ способны раздолбать в 5 минут любую армаду.

Хоть наши пендосов (не зря Кук обделался) в Чёрном море, хоть амеры наших в Гавайском заливе.
У пендосов больше понтов. нежеле форса, при заходе наших явно они будут маросить по полной
Угу...
Я тебе, конечно, верю...
При заходе нашего Адмирала Кузнецова - они легко и непринужденно сделают с ним то же самое, что наши сделали с Дональдом Куком. ИМХО.
домашний трейдер
04.10.2016 21:07
 
У пендосов больше понтов. нежеле форса, при заходе наших явно они будут маросить по полной
Угу...
Я тебе, конечно, верю...
При заходе нашего Адмирала Кузнецова - они легко и непринужденно сделают с ним то же самое, что наши сделали с Дональдом Куком. ИМХО.
Это вряд ли, такого оборудывания что выводит всю электронику из строя у них нет, в противном случае они такое бы сделали в черном море, так что несмотря что у нас авто полное Г.. зато с военной техникой все в поряде
Доминопосыпалось...Да нет пока
04.10.2016 21:20
 
Так вот откуда ноги растут, чтоб сразу отсечь шутки, я знаю откуда они растут
Доллар подскочил, золото рухнуло на заявлениях ФРСhttp://www.finanz.ru/novosti/valyuty/dollar-pod...
Просто кому-то дали золотишко подешевле прикупить.
Или решили проверить возможную реакцию рынка на повышение ставки
Andrea
04.10.2016 21:21
 
Сообщение удалено автором 27.10.2016 в 21:19.
Профитролль
04.10.2016 21:22
 
Угу...
Я тебе, конечно, верю...
При заходе нашего Адмирала Кузнецова - они легко и непринужденно сделают с ним то же самое, что наши сделали с Дональдом Куком. ИМХО.
Это вряд ли, такого оборудывания что выводит всю электронику из строя у них нет, в противном случае они такое бы сделали в черном море, так что несмотря что у нас авто полное Г.. зато с военной техникой все в поряде
Ты сейчас надо мною шутишь, или издеваешься?
Такое оборудование есть у всех развитых стран.
Для обеспечения эффективной его работы - нужна АЭС.
Обычная, наземная (ещё лучше - сверхсекретная, подземная).

Какой Дональд Кук или Адмирал Кузнецов сравнимые мощности и инфраструктуру ПВО и РЭБ привезут с собой? В чужие моря?
Доминопосыпалось...Да нет пока
04.10.2016 21:24
 
Угу...
Я тебе, конечно, верю...
При заходе нашего Адмирала Кузнецова - они легко и непринужденно сделают с ним то же самое, что наши сделали с Дональдом Куком. ИМХО.
Это вряд ли, такого оборудывания что выводит всю электронику из строя у них нет, в противном случае они такое бы сделали в черном море, так что несмотря что у нас авто полное Г.. зато с военной техникой все в поряде
армия должна быть профессиональной. А у профессионалов и подход профессиональный.. лишний раз подставляться не будут.
домашний трейдер
04.10.2016 21:26
 
Это вряд ли, такого оборудывания что выводит всю электронику из строя у них нет, в противном случае они такое бы сделали в черном море, так что несмотря что у нас авто полное Г.. зато с военной техникой все в поряде
Ты сейчас надо мною шутишь, или издеваешься?
Такое оборудование есть у всех развитых стран.
Для обеспечения эффективной его работы - нужна АЭС.
Обычная, наземная (ещё лучше - сверхсекретная, подземная).

Какой Дональд Кук или Адмирал Кузнецов сравнимые мощности и инфраструктуру ПВО и РЭБ привезут с собой? В чужие моря?
ты вспомни что наш штурмовик пролетая мимо именно обесточил пендосовский корабль, хотя тот считался что был хорошо защищен, поэтому пендосам до такого далеко, а оборудывание оборудыванию рознь, коли такое приключилось с американцами
ZOV Братец
04.10.2016 21:28
1
Что-то тихо у вас тут.
Замышляете чего?
https://youtu.be/ngD1LxdvXds
Andrea
04.10.2016 21:30
 
Сообщение удалено автором 27.10.2016 в 21:19.
Mela
04.10.2016 21:32
 
Ага, развеселить пришел
Где наш Вадик? Пожелал всем любви и куда-то исчез
Andrea @ 04.10.2016 21:30  (сообщение удалено)
домашний трейдер
04.10.2016 21:34
 
Andrea @ 04.10.2016 21:30  (сообщение удалено)
госпожа все забываю спросить... так ты уже замужем?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы