mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Доминопосыпалось...Да нет пока
05.10.2016 07:58
 
Шушпанчик @ 05.10.2016 07:55  (сообщение удалено)
Остынь. как будто других тем нету. Купи росю и ставь тейк на 500
Доминопосыпалось...Да нет пока
05.10.2016 08:01
 
Ага, развеселить пришел
Где наш Вадик? Пожелал всем любви и куда-то исчез
Melочка, работы много, она меня. видимо, любит и пытается засосать.
А я сопротивляюсь - я вас люблю. С добрым утром.

https://www.youtube.com/watch?v=hbMt4-QokxI
Меня тоже работа любит, но я научился с ней договариваться.
Видимо, это говорит о том, что порог компетенций достигнут
А вот спекулянствовать... тут ещё непочатый край
Профитролль
05.10.2016 08:01
7
Доброе утро, страна!
Ну что, сегодня неудержимый рост сурпрефа?
Шушпанчик
05.10.2016 08:01
1
Шушпанчик @ 05.10.2016 07:55  (сообщение удалено)
Остынь. как будто других тем нету. Купи росю и ставь тейк на 500
Дануна. Рося чота мутна и непонятна. Лучше поменять буковку и взять Мосю. Кукшон вроде вчера прихватил на аукционе? Во красавчег! Изи мани. Вечером купил, утром продал, деньги на кармане!
попондопуло
05.10.2016 08:05
3
По Моси есть идеи? Думаю зафиксить пол позы ФСК подобрать Мосю, если не отскочет на первых минутах. Новатек в с профитом еще есть, жаль дивы терять.
Эти три фишки почти не смотрю, четкого мнения не имею.

Зато вот интересно... http://www.reuters.com/article/us-global-market...
пошла волна слухов об окончании эксперимента QE и ястребиных заявлений о росте ставки.
Тут примечательно как разные цб озвучивают условия окончания эксперимента.
По мне, так это громкие заявления, рассчитанные на прощупывание степени реакции рынка.
Все три фишки на нижней кромки восходящих каналов, по ФСК и Мосе дивы на след. год вроде как повыше будут.
Шушпанчик
05.10.2016 08:05
 
Доброе утро, страна!
Ну что, сегодня неудержимый рост сурпрефа?
Пора сравнять их с обычкой! Потом сковертировать. раздать все бабло со счетов как не распределённую прибыль прошлых лет. И проводить Богданова на заслуженную пенсию
Доминопосыпалось...Да нет пока
05.10.2016 08:06
 
Остынь. как будто других тем нету. Купи росю и ставь тейк на 500
Дануна. Рося чота мутна и непонятна. Лучше поменять буковку и взять Мосю. Кукшон вроде вчера прихватил на аукционе? Во красавчег! Изи мани. Вечером купил, утром продал, деньги на кармане!
Чужому профиту завсегда рад. Ведь у балбесов деньги отобрали, а нам злодеям это только в кайф
За фундаментал моси нет смысла тереть. А вот за график... Думаешь будут на перехай рвать или боковик?
Доминопосыпалось...Да нет пока
05.10.2016 08:08
 
Доброе утро, страна!
Ну что, сегодня неудержимый рост сурпрефа?
Пора сравнять их с обычкой! Потом сковертировать. раздать все бабло со счетов как не распределённую прибыль прошлых лет. И проводить Богданова на заслуженную пенсию
Если Богдан уйдёт, то в этот момент в сурике лучше не быть
Доминопосыпалось...Да нет пока
05.10.2016 08:10
 
Эти три фишки почти не смотрю, четкого мнения не имею.

Зато вот интересно... http://www.reuters.com/article/us-global-market...
пошла волна слухов об окончании эксперимента QE и ястребиных заявлений о росте ставки.
Тут примечательно как разные цб озвучивают условия окончания эксперимента.
По мне, так это громкие заявления, рассчитанные на прощупывание степени реакции рынка.
Все три фишки на нижней кромки восходящих каналов, по ФСК и Мосе дивы на след. год вроде как повыше будут.
У моси прибыль будет. А вот будет ли у фоси, ещё вопрос. За ФСК спокоен. Походу там меньше воровать стали
Доминопосыпалось...Да нет пока
05.10.2016 08:11
 
Доброе утро, страна!
Ну что, сегодня неудержимый рост сурпрефа?
В условиях роста цен на нефть шанс есть только у обычки.
ФРол
05.10.2016 08:13
 
Доброе утро, страна!
Ну что, сегодня неудержимый рост сурпрефа?
Обоснуй!
Доминопосыпалось...Да нет пока
05.10.2016 08:16
 
Доброе утро, страна!
Ну что, сегодня неудержимый рост сурпрефа?
Обоснуй!
"Обосн" можно было бы и не писать
Здарова, Фролыч! На чем спекулировать собираешься до выборов, дружище?
ФРол
05.10.2016 08:17
7
Кстати, Доброе утро! Успешного дня!
Доминопосыпалось...Да нет пока
05.10.2016 08:18
 
Шушпанчик
05.10.2016 08:19
1
Дануна. Рося чота мутна и непонятна. Лучше поменять буковку и взять Мосю. Кукшон вроде вчера прихватил на аукционе? Во красавчег! Изи мани. Вечером купил, утром продал, деньги на кармане!
Чужому профиту завсегда рад. Ведь у балбесов деньги отобрали, а нам злодеям это только в кайф
За фундаментал моси нет смысла тереть. А вот за график... Думаешь будут на перехай рвать или боковик?
Да ктож его знает.? Пока у нижней границы восходящего. Попондуполо прав абсолютно, стоит брать
ФРол
05.10.2016 08:26
1
Обоснуй!
"Обосн" можно было бы и не писать
Здарова, Фролыч! На чем спекулировать собираешься до выборов, дружище?
Привет ШоЛо! Я вообще-то в выборах не участвую, да и выбрать там некого. У нас бы попросили, мы бы могли Жирика хоть уступить, все лучше чем их клоуны. Рынок не стабильный, играю на коротких движениях. Сургут, Ростел подходят конечно и для среднесрока от лоев, но учитывая, что такая идея не только ко мне приходит - обе ракеты (лодки) сильно перегружены. Смотрю на драйверы. Если бакс к рублю попрет, то экспортеры, если нефть вверх, бакс вниз - то банки и т.д. Глобальных идей пока не вижу.
Доминопосыпалось...Да нет пока
05.10.2016 08:26
 
Чужому профиту завсегда рад. Ведь у балбесов деньги отобрали, а нам злодеям это только в кайф
За фундаментал моси нет смысла тереть. А вот за график... Думаешь будут на перехай рвать или боковик?
Да ктож его знает.? Пока у нижней границы восходящего. Попондуполо прав абсолютно, стоит брать
Позавчера Полиметалл был тоже у нижней границы восходящего... а вот вчера полетел ниже
Доминопосыпалось...Да нет пока
05.10.2016 08:28
1
"Обосн" можно было бы и не писать
Здарова, Фролыч! На чем спекулировать собираешься до выборов, дружище?
Привет ШоЛо! Я вообще-то в выборах не участвую, да и выбрать там некого. У нас бы попросили, мы бы могли Жирика хоть уступить, все лучше чем их клоуны. Рынок не стабильный, играю на коротких движениях. Сургут, Ростел подходят конечно и для среднесрока от лоев, но учитывая, что такая идея не только ко мне приходит - обе ракеты (лодки) сильно перегружены. Смотрю на драйверы. Если бакс к рублю попрет, то экспортеры, если нефть вверх, бакс вниз - то банки и т.д. Глобальных идей пока не вижу.
Тогда тебе в дойчебанк
Надеюсь там ещё тест будет, а то слишком много набилось
кукша
05.10.2016 08:29
6
Привет компания! Не дадут взять, с гэпом вверх думаю откроемся по моси
Чужому профиту завсегда рад. Ведь у балбесов деньги отобрали, а нам злодеям это только в кайф
За фундаментал моси нет смысла тереть. А вот за график... Думаешь будут на перехай рвать или боковик?
Да ктож его знает.? Пока у нижней границы восходящего. Попондуполо прав абсолютно, стоит брать
попондопуло
05.10.2016 08:29
4
Чужому профиту завсегда рад. Ведь у балбесов деньги отобрали, а нам злодеям это только в кайф
За фундаментал моси нет смысла тереть. А вот за график... Думаешь будут на перехай рвать или боковик?
Да ктож его знает.? Пока у нижней границы восходящего. Попондуполо прав абсолютно, стоит брать
По Мосе кажется 27-30.07 похожая ситуация была, красная свеча на середине RSI, что большая редкость нарисовалась, обычно на перекупе бывает.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы