mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
oldschool
18.01.2017 12:25
1
еще одна демагогия в том, что реально-то пенсионеры живут с экономики, с налогов. такая у нас система. акций им не дают.
так что не будет роста не будет пенсий. их уже нет. вместо индексации на 13% дали по 5 тыс разово или по сколько там ?, то есть пенсионеры будут тысяч по 15-20 каждый год терять.
а инфляция это всего лишь налог. просто налог. бенефициар инфляции это ЦБ в 1ю очередь, который в бюджет перечисляет прибыль кстати. пенсионерам и бюджетникам.
Профитролль
18.01.2017 12:25
 
Иваныч просто не работает. Он не в курсах, что существует индексация по з/п. которую реально делают на ставочку инфляции+1%.
- Тебе давно на работе крайний раз ЗП индексировали?
Мне - ни разу....
Доминопосыпалось...Да нет пока
18.01.2017 12:26
1
Иваныч просто не работает. Он не в курсах, что существует индексация по з/п. которую реально делают на ставочку инфляции+1%.
- Тебе давно на работе крайний раз ЗП индексировали?
Мне - ни разу....
я б тебе тоже не индексировал.
в чем-то я понимаю твоего работодателя
Сидор Иваныч Лютый
18.01.2017 12:28
1
Сообщение удалено автором 30.12.2018 в 18:59.
домашний трейдер
18.01.2017 12:28
1
Иваныч просто не работает. Он не в курсах, что существует индексация по з/п. которую реально делают на ставочку инфляции+1%.
- Тебе давно на работе крайний раз ЗП индексировали?
Мне - ни разу....
Плохая видно у тебя работа дружище коли не разу не добавили.. или может как я слишком много получаю, так что сама индексация просто неинтересна
Petrofac 66
18.01.2017 12:29
1
Что то опять политические баталии пошли. У меня и так башка болит после вчерашнего пива(4.5 литра убрал). А вы тут решили меня добить. Пощадите. Давайте лучше о девчонках.
Герик, для снятия головной боли. Все что могу...
https://www.youtube.com/watch?v=-x6CQiuvxIs
Герик
18.01.2017 12:29
 
- Тебе давно на работе крайний раз ЗП индексировали?
Мне - ни разу....
я б тебе тоже не индексировал.
в чем-то я понимаю твоего работодателя
домашний трейдер
18.01.2017 12:30
 
Стоило мне купить русгидро, так сразу можно сказать рост прекратился... что за оказия такая
Герик
18.01.2017 12:30
 
Что то опять политические баталии пошли. У меня и так башка болит после вчерашнего пива(4.5 литра убрал). А вы тут решили меня добить. Пощадите. Давайте лучше о девчонках.
Герик, для снятия головной боли. Все что могу...
https://www.youtube.com/watch?v=-x6CQiuvxIs
Спасибо!!! Я уже пивка накатил. Видео Под пиво самое то!!!
Teddy
18.01.2017 12:30
1
да он не финансист а болтун какой-то. столько всего понаписал.
инфляция это вовсе не налог на бедных. только когда пенсам не индексируют.

а сейчас ставку надо было понижать даже не из-за экономического роста, а для того чтобы остудить пыл керри трейдеров.
Иваныч просто не работает. Он не в курсах, что существует индексация по з/п. которую реально делают на ставочку инфляции+1%. По пенсионерам хитро сделали, раздав по 5000 вместо индексации, ну так по цифрам и тут инфляция отыграна
Раньше бывало, щас есть, не везде, не надо забыватл что и снижени з.п. тоже было, и сокращения. Кроме, потом так что бы инфляция +... Кому в 2014-15-16 на 10℅ индексировали зп?
домашний трейдер
18.01.2017 12:31
 
Сдал нафиг мосбиржу... ищу другую жертву для большой спекуляции
oldschool
18.01.2017 12:32
 
Иваныч просто не работает. Он не в курсах, что существует индексация по з/п. которую реально делают на ставочку инфляции+1%. По пенсионерам хитро сделали, раздав по 5000 вместо индексации, ну так по цифрам и тут инфляция отыграна
Раньше бывало, щас есть, не везде, не надо забыватл что и снижени з.п. тоже было, и сокращения. Кроме, потом так что бы инфляция +... Кому в 2014-15-16 на 10℅ индексировали зп?
раньше зарплаты в среднем быстрее инфляции росли. пенсии ровно.

я об этом и говорю. не будет роста не будет ничего. поэтому рассуждения краснобая-псевдофинансиста для толпы, примитивны.
Профитролль
18.01.2017 12:32
 
- Тебе давно на работе крайний раз ЗП индексировали?
Мне - ни разу....
Плохая видно у тебя работа дружище коли не разу не добавили.. или может как я слишком много получаю, так что сама индексация просто неинтересна
Лично мне-то добавляли...
И неоднократно.

Но ШоЛо - писал именно про индексацию (т.е. массово, всем сотрудникам).
Petrofac 66
18.01.2017 12:33
1
Сдал нафиг мосбиржу... ищу другую жертву для большой спекуляции
Дружище, теряешь хватку. Ты же матерый трейдер!
домашний трейдер
18.01.2017 12:34
 
Плохая видно у тебя работа дружище коли не разу не добавили.. или может как я слишком много получаю, так что сама индексация просто неинтересна
Лично мне-то добавляли...
И неоднократно.

Но ШоЛо - писал именно про индексацию (т.е. массово, всем сотрудникам).
ну что тебе тогда горевать то.. ты в тренде
oldschool
18.01.2017 12:34
 
после многих лет роста реальные доходы населения упали на рекордную величину. малый бизнес корчится в судорогах.
вот и низкая инфляция. а вовсе не набиулина со своей ставкой.
Профитролль
18.01.2017 12:34
 
Шортом Алки удовлетворён
© Некто ДТ
Герик
18.01.2017 12:35
 
Сдал нафиг мосбиржу... ищу другую жертву для большой спекуляции
Я вчера шорт откупил вне позы пока. Как то мне она сейчас не понятна.
домашний трейдер
18.01.2017 12:36
 
Сдал нафиг мосбиржу... ищу другую жертву для большой спекуляции
Дружище, теряешь хватку. Ты же матерый трейдер!
нашел матерого трейдера
я мелкий щипач которые старается со стола кукла стащить свой кусок
а так я стратегию свою поменял пока... появился профит -беру сразу, а потом отберут
Профитролль
18.01.2017 12:36
 
после многих лет роста реальные доходы населения упали на рекордную величину. малый бизнес корчится в судорогах.
вот и низкая инфляция. а вовсе не набиулина со своей ставкой.
Вот-вот...
А ШоЛо, как на другой планете живёт, или в иной реальности...
Пишет, что на любом предприятии в РФ по три раза в год индексировать ЗП всем сотрам - это типа норма...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы