mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Профитролль
23.03.2017 15:14
 
В тему вчерашнего разговора про Казахстан:
- Вот описание бытовой жизни в элитнейшем городе Тюра-Там (это Байконур, если что...) (спецснабжение, спецстроительство, спецпитание, высокие зарплаты и проч...):
https://www.proza.ru/2002/10/12-67

Если там был такой аццкий ужас, то как же жилось во всём остальном (не настолько спец - элитном) Казахстане?
домашний трейдер
23.03.2017 15:15
 
Вот и сейчас.... несоблаговалит ли многоуважаемый кукл сегодня закрыть русгидро хотя бы в ноль?

вечером посмотрим...
Профитролль
23.03.2017 15:16
 
В Мосе у меня уже лось нехилый нарисовался

Ладно, чтож делать...
Пересидим...
домашний трейдер
23.03.2017 15:16
 
В тему вчерашнего разговора про Казахстан:
- Вот описание бытовой жизни в элитнейшем городе Тюра-Там (это Байконур, если что...) (спецснабжение, спецстроительство, спецпитание, высокие зарплаты и проч...):
https://www.proza.ru/2002/10/12-67

Если там был такой аццкий ужас, то как же жилось во всём остальном (не настолько спец - элитном) Казахстане?
Я родился там где знойный ветер по степи гоняет табуны
Там где годы лучшие на свете,по заборам продирал штаны
Там где у пруда под тополями,обнимал девчонки нежный стан
это всё друзья,что бы вы знали,Родина моя,мой Казахстан

Я опять приеду в Казахстан,там друзья накроют дастархан
Будем кушать вкусный бешбармак,нигде не готовят его так
А я опять приеду в Казахстан, там друзья накроют дастархан
Вместе снова песни запоём и опять по маленькой нальём
Шушпанчик
23.03.2017 15:17
2
я не прошу никогда! умоляю на коленях, это да
Почему не подходит, Шушик? Помощь она же разная может быть, в виде совета, иногда просто поддержки достаточно.

Всем день добрый!
третий с конца только нам не подходит
домашний трейдер
23.03.2017 15:17
 
В Мосе у меня уже лось нехилый нарисовался

Ладно, чтож делать...
Пересидим...
Долго держалась... но и она потекла... что поделать брат, на таком рынке мы охотно тока падаем.. с ростом проблемы как всегда
Шушпанчик
23.03.2017 15:18
 
жесть ога. вот же паскуды....
В Мосе у меня уже лось нехилый нарисовался

Ладно, чтож делать...
Пересидим...
Доминопосыпалось...Да нет пока
23.03.2017 15:19
 
В тему вчерашнего разговора про Казахстан:
- Вот описание бытовой жизни в элитнейшем городе Тюра-Там (это Байконур, если что...) (спецснабжение, спецстроительство, спецпитание, высокие зарплаты и проч...):
https://www.proza.ru/2002/10/12-67

Если там был такой аццкий ужас, то как же жилось во всём остальном (не настолько спец - элитном) Казахстане?
Я родился там где знойный ветер по степи гоняет табуны
Там где годы лучшие на свете,по заборам продирал штаны
Там где у пруда под тополями,обнимал девчонки нежный стан
это всё друзья,что бы вы знали,Родина моя,мой Казахстан

Я опять приеду в Казахстан,там друзья накроют дастархан
Будем кушать вкусный бешбармак,нигде не готовят его так
А я опять приеду в Казахстан, там друзья накроют дастархан
Вместе снова песни запоём и опять по маленькой нальём
Шушпанчик
23.03.2017 15:19
 
а вот теперича тарьте! как в последний раз!
писи: дедушка выпил чиваса....
домашний трейдер
23.03.2017 15:19
 
Судя по оборотам.. хиленько все равно льют.... шортисты тоже не дураки сейчас стали... много их полегло во время роста, особенно в большом скотомогильнике под названием СБЕР
Профитролль
23.03.2017 15:19
 
В Мосе у меня уже лось нехилый нарисовался

Ладно, чтож делать...
Пересидим...
Долго держалась... но и она потекла... что поделать брат, на таком рынке мы охотно тока падаем.. с ростом проблемы как всегда
За счёт Сетей и ФСК я всё равно в хорошем профите.
Но УДС=0,88... Пичалька...
Хома Неверующий
23.03.2017 15:20
 
Парни...а у кого такая "молитва" бывает...ну типО...:вот если выйду в НОЛЬ..все пипец...больше ни ногой..ни на пушечный выстрел...к этой папире не подойду....клянусь всеми святыми" и как долго такое длится?
Шушпанчик
23.03.2017 15:21
 
Судя по оборотам.. хиленько все равно льют.... шортисты тоже не дураки сейчас стали... много их полегло во время роста, особенно в большом скотомогильнике под названием СБЕР
я вчерась шортил ртс и сбер. заработал 50 тыщ
Mela
23.03.2017 15:22
 

А я прошу, но если и откажут не обломлюсь. И сама "чипидейлю" регулярно.
я не прошу никогда! умоляю на коленях, это да
Почему не подходит, Шушик? Помощь она же разная может быть, в виде совета, иногда просто поддержки достаточно.

Всем день добрый!
Шушпанчик
23.03.2017 15:22
 
Парни...а у кого такая "молитва" бывает...ну типО...:вот если выйду в НОЛЬ..все пипец...больше ни ногой..ни на пушечный выстрел...к этой папире не подойду....клянусь всеми святыми" и как долго такое длится?
хом ты куришь нет?
Профитролль
23.03.2017 15:22
 
Судя по оборотам.. хиленько все равно льют.... шортисты тоже не дураки сейчас стали... много их полегло во время роста, особенно в большом скотомогильнике под названием СБЕР
я вчерась шортил ртс и сбер. заработал 50 тыщ
Сколько это бутылок Чивас рЫгал?
Хома Неверующий
23.03.2017 15:23
 
Долго держалась... но и она потекла... что поделать брат, на таком рынке мы охотно тока падаем.. с ростом проблемы как всегда
За счёт Сетей и ФСК я всё равно в хорошем профите.
Но УДС=0,88... Пичалька...
Камаз...Ты..млин...джигит..у меня УДС 7-8 (в зависимости от дурости по участию в торгах, так как 1950 по Мамбе жду)...и то...как то...стремно...а вдруг чего не так...
Хома Неверующий
23.03.2017 15:23
 
Парни...а у кого такая "молитва" бывает...ну типО...:вот если выйду в НОЛЬ..все пипец...больше ни ногой..ни на пушечный выстрел...к этой папире не подойду....клянусь всеми святыми" и как долго такое длится?
хом ты куришь нет?
пью..Шуш....с куревом не сложилось
домашний трейдер
23.03.2017 15:23
3
Парни...а у кого такая "молитва" бывает...ну типО...:вот если выйду в НОЛЬ..все пипец...больше ни ногой..ни на пушечный выстрел...к этой папире не подойду....клянусь всеми святыми" и как долго такое длится?
У меня такое часто бывает.. иной раз по несколько раз в месяц... но разочарование проходит, и думаешь.. ты просто сам дурка был.. ну кто тебя заставлял в эту позу лезть? и все по новой... такие трудности (временные) они как правило нас тока закаляют
kirm7
23.03.2017 15:24
 
всем добрый день! и что так нас по всем фронтам заливают????...в чем секрет
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы