mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.03.2017 01:09
1
Не, я без шололадки не усну
Всем спать
кукша
24.03.2017 01:14
 
Беда в том, что многие это не понимают
Вот расшумелся то
Да, друг, риски - это основа основ игры на бирже. Об этом большинство забывает в пылу азарта.
кукша
24.03.2017 01:16
 
Всё друзья, я спать
Доминопосыпалось...Да нет пока
24.03.2017 01:18
 
Всё друзья, я спать
Аналогично. Всем споки!)
Mela
24.03.2017 01:18
 
Спасибо, ШоЛо! Перчик, так перчик...

Сладких всем снов!
Не, я без шололадки не усну
попондопуло
24.03.2017 05:48
13
Доброе утро друзья.

Взгляд на брэнт.
Дневной график намекает на разворот рынка после экспиры.
http://:censored:/13317062.png
Неделя говорит о скором развороте в рамках сформированного трэда, с целью 62 дол/бар. MACD и коридор RSI говорят о высокой вероятности данного сценария. Время роста 5-8 недель. Вероятность данного сценария считаю 60/40.
http://:censored:/13339609.png
Теперь о бумагах. Портфель тот же Райка - 60%, ГП -20%, РН -20%.
По райке терплю профит 6,5%. Вчера ходили мысли пофисить часть позы, пока отказался по следующим соображениям.
1. Бумага на неделях уверенно развернулась, вероятно, рост еще 2-5 недель. 1-я неделя роста была бурной, т.к. разворот к росту был на всех фреймах, на 2-й недели 4Н,5Н и даже дневная волна выдохлись, но сильная приливная недельная волна медленно, но верно выталкивает бумагу на верх и более того, думаю не далее 27-28 марта заставит развернуться 5Н, дневную и недельная свеча следующей недели будет выше текущей.
2. Самое главное пробежался по бумагам, не нашел во что перелиться. Развернулся ГП, на грани разворота РН. Развернулись Сети, но в них не нравится фундаментал и все больше, надежных бумаг пока не вижу. Валютные отметаю до смены трэнда дол/рубль, Система, ФСК, Гидра, Мося, РТ, Мегафон,Новатэк, ОГК-2 однозначно на неделях не развернулись, значит на мой взгляд входить в них опасно.
Была мысль увеличить долю ГП и РН в портфеле, отказался до экспиры. Укрепление Райки и снижение ГП и РН перед экспирой меня вполне устраивает.
ZOV Братец
24.03.2017 06:32
6
Доброе утро!
Наша Муза никогда не спит.
Делая лишь кратко перерывы!
Идеальная Улитка
24.03.2017 06:42
5
Доброе утро, мальчиши-кибальчиши!
Ох, и умный же ты, Попондопуло, хорошо тебе, ты все знаешь. Так и скажи нам тупорезам, когда экспира, разве они еще не все прошли?
Я, разумеется, струсила и почти всю Райку уже пофиксила. Хотя так еще и не увидела 70 по RSI на дневках, как ты говорил. Сердечко стучит, ручки сами почему-то все делают. Ну да, с таким УДС, как у меня, немудрено. Если Газик приподнимется, может, перезайду, если даст.
Если бы да кабы....
попондопуло
24.03.2017 06:46
2
Доброе утро, мальчиши-кибальчиши!
Ох, и умный же ты, Попондопуло, хорошо тебе, ты все знаешь. Так и скажи нам тупорезам, когда экспира, разве они еще не все прошли?
Я, разумеется, струсила и почти всю Райку уже пофиксила. Хотя так еще и не увидела 70 по RSI на дневках, как ты говорил. Сердечко стучит, ручки сами почему-то все делают. Ну да, с таким УДС, как у меня, немудрено.
Привет. Если не ошибаюсь экспира по брэнту в последние выходные каждого месяца. Согласен, терпеть профит гораздо тяжелее, чем просадку.
Шушпанчик
24.03.2017 06:55
8
Всем привет! Вчера наблюдали очередной урок кукловодов. В этот раз по алросе. Вброс новости - раздача папиры на задерге - опровержение. Иванов красиво начал... уверен на 100%, что аферу провернули как минимум с его ведома, а скорее всего по его команде. Сутки потребовались на опровержение фейка, ога
Но это все прошлое... А вот есть ощущение, что будет еще одна новость, котора столкнет котиры вниз. Самый простой инфоповод - снижение размеров дивидендов. Делаем ставки господа!
ZOV Братец
24.03.2017 06:58
2
Всем привет! Вчера наблюдали очередной урок кукловодов. В этот раз по алросе. Вброс новости - раздача папиры на задерге - опровержение. Иванов красиво начал... уверен на 100%, что аферу провернули как минимум с его ведома, а скорее всего по его команде. Сутки потребовались на опровержение фейка, ога
Но это все прошлое... А вот есть ощущение, что будет еще одна новость, котора столкнет котиры вниз. Самый простой инфоповод - снижение размеров дивидендов. Делаем ставки господа!
Привет!
Сегодня подружка Иваныча инфоповод шикарный на развод кроликов и хомячков.
ХИ!
Крута ИДА.
Тупорезы и острохвосты!
Вот кругом
Собрались прохвосты!
Идеальная Улитка
24.03.2017 06:58
1
Доброе утро, мальчиши-кибальчиши!
Ох, и умный же ты, Попондопуло, хорошо тебе, ты все знаешь. Так и скажи нам тупорезам, когда экспира, разве они еще не все прошли?
Я, разумеется, струсила и почти всю Райку уже пофиксила. Хотя так еще и не увидела 70 по RSI на дневках, как ты говорил. Сердечко стучит, ручки сами почему-то все делают. Ну да, с таким УДС, как у меня, немудрено.
Привет. Если не ошибаюсь экспира по брэнту в последние выходные каждого месяца. Согласен, терпеть профит гораздо тяжелее, чем просадку.
Как всегда, не знала, да еще и забыла
Хома Неверующий
24.03.2017 07:02
9
Доброго времени суток, Всем Хорошим и Очень хорошим людям!
Сегодня ЦБ огласит, что у нас по ставке, вроде ничего страшного, но с фактом жить проще, чем с домыслами....
Понедельник - вторник, самые крупные налоговые платежи в бюджет, что "намекает" на продажу валюты и дефицит рублей....для Мамбы не гуд....
Так или иначе на следующей неделе наконец разродятся с размером прибыли отправляемой на дивиденды, тем самым снимут всякие спекуляции на тему "а я заплачу больше или меньше" чем Правительство предпишет...
Сегодня публикация о количестве вышек у амеров...
Вообщем событий много....лучшая позиция - отсутствие таковой...либо "внимательно" спекулируем внутри дня...
Идеальная Улитка
24.03.2017 07:03
1
Всем привет! Вчера наблюдали очередной урок кукловодов. В этот раз по алросе. Вброс новости - раздача папиры на задерге - опровержение. Иванов красиво начал... уверен на 100%, что аферу провернули как минимум с его ведома, а скорее всего по его команде. Сутки потребовались на опровержение фейка, ога
Но это все прошлое... А вот есть ощущение, что будет еще одна новость, котора столкнет котиры вниз. Самый простой инфоповод - снижение размеров дивидендов. Делаем ставки господа!
Еще не известно, чем закончится. Сегодня где-то прошло, что первая инфа про 75% была от двух лиц, присутствовавших на дне инвестора в Лондоне. Значит, развод начался там, а может не развод... Сейчас всех будет кидать в разные стороны, что и требуется кукловодам.

Глава АЛРОСА опроверг сообщения о планах увеличить дивиденды

"Два участника дня инвестора компании, который прошел 22 марта в Лондоне, сообщили РБК, что АЛРОСА готова направлять до 75% чистой прибыли на дивиденды. По результатам 2016 года это около 100 млрд руб. Один из источников также рассказал, что компания обсудит этот вопрос с правительством."

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/58d3f9989a7947514...
Руди
24.03.2017 07:03
5
Всем привет! Вчера наблюдали очередной урок кукловодов. В этот раз по алросе. Вброс новости - раздача папиры на задерге - опровержение. Иванов красиво начал... уверен на 100%, что аферу провернули как минимум с его ведома, а скорее всего по его команде. Сутки потребовались на опровержение фейка, ога
Но это все прошлое... А вот есть ощущение, что будет еще одна новость, котора столкнет котиры вниз. Самый простой инфоповод - снижение размеров дивидендов. Делаем ставки господа!
Всем привет!

Думаешь нужен еще один повод для сталкивания?
1. Отказ от увеличения дивов
2. Самое главное - новое руководство жулики
(аккаунт удален)
24.03.2017 07:04
Аккаунт пользователя удален
Идеальная Улитка
24.03.2017 07:12
2
(аккаунт удален) @ 24.03.2017 07:04
Спасибо, Берта! Только я, видимо, еще не похвалила твою аву. А зря, от нее так и пахнет морем, ветром и радостью
лакилузер
24.03.2017 07:48
6
Всем привет! Вчера наблюдали очередной урок кукловодов. В этот раз по алросе. Вброс новости - раздача папиры на задерге - опровержение. Иванов красиво начал... уверен на 100%, что аферу провернули как минимум с его ведома, а скорее всего по его команде. Сутки потребовались на опровержение фейка, ога
Но это все прошлое... А вот есть ощущение, что будет еще одна новость, котора столкнет котиры вниз. Самый простой инфоповод - снижение размеров дивидендов. Делаем ставки господа!
Доброе утро!
Чего так удивлялись этому маневру вчера я честно говоря не понял. Ровно год назад было тоже самое, но в других бумагах. Это уже недоброй традицией становится у нас с помощью данного рычага (словесные интервенции о размерах ДД) отобрать хорошие фишки и раздать плохие перед началом сезона выплат.
Классика жанра!
Dupre
24.03.2017 07:52
5
Сообщение удалено автором 27.07.2017 в 12:22.
Шушпанчик
24.03.2017 07:54
 
Всем привет! Вчера наблюдали очередной урок кукловодов. В этот раз по алросе. Вброс новости - раздача папиры на задерге - опровержение. Иванов красиво начал... уверен на 100%, что аферу провернули как минимум с его ведома, а скорее всего по его команде. Сутки потребовались на опровержение фейка, ога
Но это все прошлое... А вот есть ощущение, что будет еще одна новость, котора столкнет котиры вниз. Самый простой инфоповод - снижение размеров дивидендов. Делаем ставки господа!
Доброе утро!
Чего так удивлялись этому маневру вчера я честно говоря не понял. Ровно год назад было тоже самое, но в других бумагах. Это уже недоброй традицией становится у нас с помощью данного рычага (словесные интервенции о размерах ДД) отобрать хорошие фишки и раздать плохие перед началом сезона выплат.
Классика жанра!
Я тут как то не очень давно на фокусников ходил (братья сафроновы). Вот ведь знаю, что это все иллюзии и обман, а удивляло почему то!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы