mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
Профитролль
26.04.2017 19:56
1
подбился.
братцы глазам своим не верю если в целом на круг, то я уже поубивал всех лосей и на текущий момент вышел в плюс дедушка в шоке, дорогая редакция.....
Господь вознаградил тебя за все страдания (в т.ч. шорт Арафлота)
Что, и вернул себе профит 15-16 годов?
Рад за тебя, дружище!

Ну, ставь музычку тогда
Доминопосыпалось...Да нет пока
26.04.2017 20:00
1
... мы играем краплеными картами тут....
не то слово брат, открываха походу вся роботами утыкана, не успеваю нажать конечную кнопку для выставки ордера, как уже ставится ордер с выгодной ценой и как это прикажете называть? т.е. брок видит заявку которую даже еще не подал ....
а если начинается движуха, то проходит порой до 20-30 сек, до срабатывания заявы по рынку .... когда обычно 1-2 сек. ..... жесть
все с разрешения ЦБ. открываха у них в любимчиках. Вон уже убытков за прошлый год наколотили. Хотят их за счет трейдеров отбить. Как бы не скурвилась контора.
Может и вправду к тинькову в альфу или сбер податься. Хер с их высокими комиссионными...
Герик
26.04.2017 20:01
 
Может от сель корректнуться. Сопротивление.
Где сопротивление видишь?
165-166. 165 сильное,но его пролетели. Надеюсь,что пойдём выше. Но фактор конца недели может сыграть. След.неделя покажет.
кукша
26.04.2017 20:04
3
Вечер добрый компания! Великолепная неделя, все закрыл оставил только шлаки
Шушпанчик
26.04.2017 20:04
 
подбился.
братцы глазам своим не верю если в целом на круг, то я уже поубивал всех лосей и на текущий момент вышел в плюс дедушка в шоке, дорогая редакция.....
Господь вознаградил тебя за все страдания (в т.ч. шорт Арафлота)
Что, и вернул себе профит 15-16 годов?
Рад за тебя, дружище!

Ну, ставь музычку тогда
почти вернул 16-й. чутка не хватает
bUdIstTrAdEr
26.04.2017 20:04
 
Вон уже убытков за прошлый год наколотили. Хотят их за счет трейдеров отбить. Как бы не скурвилась контора.
Может и вправду к тинькову в альфу или сбер податься. Хер с их высокими комиссионными...
Убытки, не читал .... хе ....
В плане информирования своих клиентов об всяких изменениях это худший брокер ....
ТКС от Альфы бежит .... хотят сами брок. лицензию получать ....
Сберкасса слишком тягомотный .... был там сбежал подальше ....
Сам подумываю куда бы .... Цюрих .... что ли ...
В бяке вряд ли стоит ....
Герик
26.04.2017 20:05
 
Вечер добрый компания! Великолепная неделя, все закрыл оставил только шлаки
Привет блогер! Я уже хотел тебя в розыск объявлять.
кукша
26.04.2017 20:07
 
Болею, весь в соплях хомяк коронованный не иначе заразил
Вечер добрый компания! Великолепная неделя, все закрыл оставил только шлаки
Привет блогер! Я уже хотел тебя в розыск объявлять.
Доминопосыпалось...Да нет пока
26.04.2017 20:07
1
кстати я уже привык, что у открывахи квик виснет. химики еще те.
как написал Будда, порой приходится порядка 10-20 секунда ждать пока заявка отобразится. это точно
но уже давно свыкся с тем, что не надо ловить минимумы, а на просадочки до 3-4% вообще не обращать внимания.
если уходит ниже, то тупо резать, ведь будет возможность перезайти еще ниже.
в принципе, эти избушечные pidorы только на психологию давят. других инструментов у них нету против крепкого спекуля. .. еще правда обанкротится могут
Teddy
26.04.2017 20:07
 
Где сопротивление видишь?
по моим картинкам сопротивление прошли. красиво прошли, на объемах и с проторговкой
Так если хорошо прошли, почему вниз?
bUdIstTrAdEr
26.04.2017 20:10
 
кстати я уже привык, что у открывахи квик виснет. химики еще те.
как написал Будда, порой приходится порядка 10-20 секунда ждать пока заявка отобразится. это точно
но уже давно свыкся с тем, что не надо ловить минимумы, а на просадочки до 3-4% вообще не обращать внимания.
если уходит ниже, то тупо резать, ведь будет возможность перезайти еще ниже.
в принципе, эти избушечные pidorы только на психологию давят. других инструментов у них нету против крепкого спекуля. .. еще правда обанкротится могут
Терминалы висят не только у Отк., но и знаменитый транзак у Финама, а вот квик нормально .... у псб тормозов не замечал ....
Думаю Откр. потануть не дадут, впрыскнут гармончиков в виде эмиссии какой нить ...
Шушпанчик
26.04.2017 20:10
 
в бкс нет таких траблов
кстати я уже привык, что у открывахи квик виснет. химики еще те.
как написал Будда, порой приходится порядка 10-20 секунда ждать пока заявка отобразится. это точно
но уже давно свыкся с тем, что не надо ловить минимумы, а на просадочки до 3-4% вообще не обращать внимания.
если уходит ниже, то тупо резать, ведь будет возможность перезайти еще ниже.
в принципе, эти избушечные pidorы только на психологию давят. других инструментов у них нету против крепкого спекуля. .. еще правда обанкротится могут
Шушпанчик
26.04.2017 20:11
1
я ога чихнул на мессагу в личке
Болею, весь в соплях хомяк коронованный не иначе заразил
Привет блогер! Я уже хотел тебя в розыск объявлять.
bUdIstTrAdEr
26.04.2017 20:12
 
порой приходится порядка 10-20 секунда ждать пока заявка отобразится. это точно
сегодня при падении сихи на стате, по рынку кинул, так продажа прошла где то через 40-45 секунд, ценник был уже значительно ниже .....
через 30 секунд мозг уже не понимал куда делась заява, нигде её нет ....
Герик
26.04.2017 20:13
 
Читали? Интересно. Крупные продавцы валюты сбежали с МосБиржи после заявлений Путинаhttp://www.finanz.ru/novosti/valyuty/krupnye-pr...
кукша
26.04.2017 20:13
 
Может я про другого хомяка Или коронованный только один
я ога чихнул на мессагу в личке
Болею, весь в соплях хомяк коронованный не иначе заразил
Шушпанчик
26.04.2017 20:14
 
я тя щас сожгу за ересь
Может я про другого хомяка Или коронованный только один
я ога чихнул на мессагу в личке
bUdIstTrAdEr
26.04.2017 20:15
 
Банк России представит новые купюры номиналом 200 и 2000 рублей, а также выпустит их в обращение ориентировочно в октябре 2017 года, сообщил РИА Новости источник, близкий к ЦБ.

вот вам и новая замаскированная допка рублика ..... 90% населения не поймет что к чему ....
кукша
26.04.2017 20:16
 
Переходи в втб, вообще проблем нет
кстати я уже привык, что у открывахи квик виснет. химики еще те.
как написал Будда, порой приходится порядка 10-20 секунда ждать пока заявка отобразится. это точно
но уже давно свыкся с тем, что не надо ловить минимумы, а на просадочки до 3-4% вообще не обращать внимания.
если уходит ниже, то тупо резать, ведь будет возможность перезайти еще ниже.
в принципе, эти избушечные pidorы только на психологию давят. других инструментов у них нету против крепкого спекуля. .. еще правда обанкротится могут
Герик
26.04.2017 20:16
 
Болею, весь в соплях хомяк коронованный не иначе заразил
Привет блогер! Я уже хотел тебя в розыск объявлять.
Держись от него подальше впредь.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы