mfd.ruФорум

АЛКОРОССА

ДВести АЛКОРОССИИ
Новое сообщение | Новая тема |
bUdIstTrAdEr
19.07.2017 17:50
1
Dupre @ 19.07.2017 17:44  (сообщение удалено)
Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты:
- Самогон гоним? Пиши объяснительную!
- А что писать?
- Пиши как есть.
Написал.
Те читают: "Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят."
oldschool
19.07.2017 17:51
 
думаю алка дороговата. бакс уже не тот, себестоимость выросла, переоценки не будет плюсовой в этом году, продажа активов это теперь с ивановым в долгия ящик.
Понял твои мысли, а как возможная покупка Нюрбы? Думаешь выстрелит или как всегда промукалят?
промукалят это что такое ? 90% нюрбы и так у алки, это вообще особо ни на что не повлияет.
Герик
19.07.2017 17:53
 
Dupre @ 19.07.2017 17:44  (сообщение удалено)
Мужик в сарае варит самогон, пошел за водой к колодцу, вернулся, а в сарае менты:
- Самогон гоним? Пиши объяснительную!
- А что писать?
- Пиши как есть.
Написал.
Те читают: "Смотрю дымок идет из сарая. Думаю пожар. Беру два ведра с водой и иду тушить. Прихожу, а там два мента самогон варят."
Eugenman
19.07.2017 17:53
 
Понял твои мысли, а как возможная покупка Нюрбы? Думаешь выстрелит или как всегда промукалят?
промукалят это что такое ? 90% нюрбы и так у алки, это вообще особо ни на что не повлияет.
В смысле так и не выкупят...
bUdIstTrAdEr
19.07.2017 17:59
2
Dupre @ 19.07.2017 17:22  (сообщение удалено)
Трое спецназовцев присланы к командиру дивизии для выполнения особо важного задания. Два огромных шкафа и один маленький, скромненький...
Представляются:
— Иванов! Мастер спорта по боксу, КМС по гиревому спорту!
— Петров! Мастер спорта по самбо, КМС по кикбоксингу!
— Сидоров! Мастер спорта по шахматам... Командую этими двумя долбо@бами!
Шушпанчик
19.07.2017 17:59
 
+32 добыча
главная задача арабов так и не выполняется. добыча растёт. причем и в опек и у амеров. имхо - только вниз мазуте
oldschool
19.07.2017 18:01
 
+32 добыча
главная задача арабов так и не выполняется. добыча растёт. причем и в опек и у амеров. имхо - только вниз мазуте
я ставлю на корректоз после сборища. ну как ставлю.. так.. примерно насколько это на мне скажется. главное, газмяса у меня уже не будет...так что спасибо тем кто жижу загонял на 50.
oldschool
19.07.2017 18:02
 
промукалят это что такое ? 90% нюрбы и так у алки, это вообще особо ни на что не повлияет.
В смысле так и не выкупят...
ну выкупит алка 10% у якутов и что ? дае еще и недешево. ракета ?
Шушпанчик
19.07.2017 18:07
 
рыночек наш прямо воспрял
bUdIstTrAdEr
19.07.2017 18:10
 
BHP Billiton Ltd. сообщила в среду, что планирует активнее развивать сланцевые нефтегазовые месторождения в США, хотя инвесторы-активисты убеждают компанию отказаться от этих активов.

во как ....

Госдума на пленарном заседании в среду приняла в третьем чтении закон о новой конструкции бюджетного правила и об объединении Фонда национального благосостояния и Резервного фонда на базе ФНБ.

все таки решили остатки попилить ....
oldschool
19.07.2017 18:12
 
рыночек наш прямо воспрял
сдаешь газпрон-то ? так то думаю еще можно денька 2 порасти...
Шушпанчик
19.07.2017 18:14
 
рыночек наш прямо воспрял
сдаешь газпрон-то ? так то думаю еще можно денька 2 порасти...
давно сдал братка. дней 10 назад
oldschool
19.07.2017 18:15
 
сдаешь газпрон-то ? так то думаю еще можно денька 2 порасти...
давно сдал братка. дней 10 назад
я часть сдал где-то там, вчера еще много нахапал, план на неделе все прикрыть...
Eugenman
19.07.2017 18:17
 
BHP Billiton Ltd. сообщила в среду, что планирует активнее развивать сланцевые нефтегазовые месторождения в США, хотя инвесторы-активисты убеждают компанию отказаться от этих активов.

во как ....

Госдума на пленарном заседании в среду приняла в третьем чтении закон о новой конструкции бюджетного правила и об объединении Фонда национального благосостояния и Резервного фонда на базе ФНБ.

все таки решили остатки попилить ....
Да, пилорамма продолжается скоро пенсионку под нож пустят))) Хоят с другой стороны это плюс если реально активы выведем от Амеров в Россию
oldschool
19.07.2017 18:18
 
ИНТЕРФАКС - Экс-глава Федеральной комиссии по ценным бумагам (ФКЦБ) Игорь Костиков выступает на суде в рамках иска "Роснефти" (ROSN) и "Башнефти" (BANE) к АФК "Система" (AFKS) на 170,6 млрд рублей в качестве представителя холдинга Владимира Евтушенкова, передает корреспондент "Интерфакса" из уфимского арбитража.

И.Костиков заявил, что вопрос о возникновении убытков у компании в результате погашения выкупленных собственных акций (речь идет о реорганизации "Башнефти" в 2013-2014 гг., когда компанию контролировала "Система") - ключевой, потому что решение суда "будет иметь значение для финансового права России". По его словам, "то, где истцы усмотрели убытки - стандартное корпоративное действие".


https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017...

АФК «Система» направила в администрацию президента, Высшую квалификационную коллегию судей и Верховный суд жалобу на судью Ирину Нурисламову
Шушпанчик
19.07.2017 18:23
 
ИНТЕРФАКС - Экс-глава Федеральной комиссии по ценным бумагам (ФКЦБ) Игорь Костиков выступает на суде в рамках иска "Роснефти" (ROSN) и "Башнефти" (BANE) к АФК "Система" (AFKS) на 170,6 млрд рублей в качестве представителя холдинга Владимира Евтушенкова, передает корреспондент "Интерфакса" из уфимского арбитража.

И.Костиков заявил, что вопрос о возникновении убытков у компании в результате погашения выкупленных собственных акций (речь идет о реорганизации "Башнефти" в 2013-2014 гг., когда компанию контролировала "Система") - ключевой, потому что решение суда "будет иметь значение для финансового права России". По его словам, "то, где истцы усмотрели убытки - стандартное корпоративное действие".


https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017...

АФК «Система» направила в администрацию президента, Высшую квалификационную коллегию судей и Верховный суд жалобу на судью Ирину Нурисламову
я же тебе говорю - закусился евтух. его идиот игорь в угол загнал. теперь или биться насмерть или сдохнуть тихонько. кажись решил биться
oldschool
19.07.2017 18:27
 
ИНТЕРФАКС - Экс-глава Федеральной комиссии по ценным бумагам (ФКЦБ) Игорь Костиков выступает на суде в рамках иска "Роснефти" (ROSN) и "Башнефти" (BANE) к АФК "Система" (AFKS) на 170,6 млрд рублей в качестве представителя холдинга Владимира Евтушенкова, передает корреспондент "Интерфакса" из уфимского арбитража.

И.Костиков заявил, что вопрос о возникновении убытков у компании в результате погашения выкупленных собственных акций (речь идет о реорганизации "Башнефти" в 2013-2014 гг., когда компанию контролировала "Система") - ключевой, потому что решение суда "будет иметь значение для финансового права России". По его словам, "то, где истцы усмотрели убытки - стандартное корпоративное действие".


https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017...

АФК «Система» направила в администрацию президента, Высшую квалификационную коллегию судей и Верховный суд жалобу на судью Ирину Нурисламову
я же тебе говорю - закусился евтух. его идиот игорь в угол загнал. теперь или биться насмерть или сдохнуть тихонько. кажись решил биться
я и не сомневался.
баш он отдал, а теперь потрошение системы слишком резонансно. весь вопрос сколько отожмет у системы сечин. я думаю все же максимум 50-100. но крови всем попьет изрядно. а евтушенков уже слишком стар чтобы бояться кого-то..
Профитролль
19.07.2017 18:28
 
ИНТЕРФАКС - Экс-глава Федеральной комиссии по ценным бумагам (ФКЦБ) Игорь Костиков выступает на суде в рамках иска "Роснефти" (ROSN) и "Башнефти" (BANE) к АФК "Система" (AFKS) на 170,6 млрд рублей в качестве представителя холдинга Владимира Евтушенкова, передает корреспондент "Интерфакса" из уфимского арбитража.

И.Костиков заявил, что вопрос о возникновении убытков у компании в результате погашения выкупленных собственных акций (речь идет о реорганизации "Башнефти" в 2013-2014 гг., когда компанию контролировала "Система") - ключевой, потому что решение суда "будет иметь значение для финансового права России". По его словам, "то, где истцы усмотрели убытки - стандартное корпоративное действие".


https://www.vedomosti.ru/business/articles/2017...

АФК «Система» направила в администрацию президента, Высшую квалификационную коллегию судей и Верховный суд жалобу на судью Ирину Нурисламову
я же тебе говорю - закусился евтух. его идиот игорь в угол загнал. теперь или биться насмерть или сдохнуть тихонько. кажись решил биться
Значит, грохнут тихонько...
Ну, или посадят, как Ходора...
oldschool
19.07.2017 18:29
2
maks, скажи нам спасибо, что газпрон вчера не сдал. куда перевести спасибо, в личку напишу
Профитролль
19.07.2017 18:33
 
Шорт Ары радует.
Просела уже на 3 рубля...

Завтра сменю аватарку на "Ара Рад".
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы