mfd.ruФорум

[Голосование] За какого кандидата в СД вы отдадите свой голос на ГОСА ОАО "GTL" 2017?

Новое сообщение | Новое голосование |
За какого кандидата в СД вы отдадите свой голос на ГОСА ОАО "GTL" 2017?
(тайное, автор: Терапевт, 27 май 2017 – 26 июн 2017)
1. Дунаев Александр Вячеславович1
 
2. Хуссейн Йосиф Ахмед24
 
3. Рябцев Евгений Валерьевич4
 
4. Батырев Иван Викторович3
 
5. Васильчикова Анна Александровна1
 
6. Иванов Михаил Юрьевич2
 
7. Дорофеев Дмитрий Владимирович42
 
8. Дорофеев Павел Юрьевич20
 
9. Гордеев Георгий Викторович0
 
Всего голосов:97 
1 2
Терапевт
27.05.2017 17:22
1
Сообщение удалено автором 13.03.2018 в 10:39.
ХОТЭЙ
27.05.2017 17:29
0
А как голосовать то, без краткой биографической справки по кандидатам?
Пока все новые кандидаты для нас "обезъяны с гранатами"... кроме Иванова, Паши и Дунаева....
Ну и отчет СД о проделанной работе за 2016 г. не плохо было бы выложить...😊
Давайте краткое резюме выкладывайте... с достижениями... портфолио...
А то опять детский сад будет....
Alzov
27.05.2017 18:23
1

Где пункт против всех?
Терапевт
27.05.2017 18:57
 
Сообщение удалено автором 13.03.2018 в 10:39.
AShiM
27.05.2017 19:37
 
Кадыров Рафис Фаизович
Терапевт
27.05.2017 19:57
2
Сообщение удалено автором 13.03.2018 в 10:39.
AShiM
27.05.2017 20:14
 
Терапевт @ 27.05.2017 19:57  (сообщение удалено)
Да знаю. Но это всего лишь играбельные персонажи плеера КАдырова РАфиса ФАизовича))))
Основных 4 отберёт он)))
-Sergey-
27.05.2017 22:38
1
Пусть эти кандидаты огласят свою предвыборную программу. И хотят ли они вообще быть избранными.
Alexey_S
28.05.2017 08:27
 
Раз в списках есть - значит хотят быть избранными.
-Sergey-
28.05.2017 12:31
 
Раз в списках есть - значит хотят быть избранными.
Так подавали они в январе - тогда может хотели, а сейчас может и расхотели. К тому же кроме Павла, никто тут официально не писал что хочет быть избран. Остальные кандидаты отмалчиваются, и даже пишут что это не они, а их однофамильцы))

Поэтому перед голосованием надо точно определиться с кандидатом, и так голосов максимум несколько процентов в сумме, так ещё не хватало голосовать за тех кто уже передумал.
Vultur
28.05.2017 13:56
1
Отчет о работе в Совете директоров ОАО "GTL" за 2016 год от независимого члена совета директоров, Дорофеева Павла Юрьевича.

- Выдвижение в Совет директоров компании ОАО "GTL" в качестве независимого директора, представляющего интересы миноритарных акционеров;
- Ответы на актуальные вопросы миноритарных акционеров, перенаправление определенных вопросов и предложений руководству компании для их рассмотрения;
- Участие в разработке Положения о дивидендной политике Общества;
- Администрирование новостных публичных групп по компании в социальных сетях и в блогосфере Живой Журнал (LifeJournal), дублирование в них выходящих новостей по компании;
- Участие в заседаниях Совета директоров компании как в очной, так и заочной форме, с обсуждением вопросов, вынесенных на повестку дня для голосования;
- Подготовка рекомендаций руководству компании для принятия последующих управленческих решений, способных повлиять на дальнейшее развитие бизнеса компании;
- Подготовка рекомендаций руководству компании при определении и корректировке стратегического плана дальнейшего развития компании в соответствии с целями и внутренними документами Общества.

В случае моего переизбрания на новый срок, планирую заниматься тем же самым, чем занимался в 2016 году и работой по другим направлениям, связанным с деятельностью компании, в случае возникновения такой необходимости.
*СТРАШНЫЙ и УЖАСНЫЙ * ГУДВИNN*
28.05.2017 22:24
2
Я бы проголосовал за ХОТЕЯ.
Но его в списках нет, почему то.
Ответственный товарисч.
Мы его знаем по делам его и краткому портфолио.
Чупа
29.05.2017 02:41
3
Проголосовал за Павла, все устраивает, а зачем анонимную было мутить голосовалку, кто то стесняется в открытую голос свой светить?
Vultur
29.05.2017 09:25
 
Всем привет!
По поводу голосования по кандидатурам в Совет директоров ГТЛ. Вижу, за выходные появилось много вопросов, постараюсь коротко ответить на большую часть.
Дмитрий Дорофеев – это я
Коротко о том, как я попал в список кандидатов для избрания в СД. В январе 2017 года меня об этом попросили СергейУфа, Вультур и еще несколько человек. Поскольку на тот момент (да и сейчас тоже) у меня большого желания на это мероприятие не было, мы с ребятами договорились, что я дам формальное согласие на выдвижение, чтобы не пропустить срок подачи заявки, но с условием о том, что в любой момент смогу прекратить свое участие в процедуре. Из-за того, что окончательного решения о моем участии не было, я попросил ребят не афишировать на форуме мое выдвижение в список кандидатов.
Коротко обо мне. Мне 34 года. Окончил юрфак с отличием, сдал аспирантский кандидатский минимум с отличием, диссертацию защищать не стал. Работать начинал с должности «юрист», после этого «начальник юридического отдела», после этого «заместитель директора по правовым вопросам, защите собственности и имуществу». Сейчас веду несколько собственных проектов, одним из которых является частная юридическая практика, которую я возглавляю.
Собственно, я считаю даже такое короткое представление излишним, поскольку за полтора года общения на форуме каждый мог сложить собственное мнение обо мне, и никакая автобиография для этого не нужна. Тем более, со многими ребятами с форума мы знакомы лично, поэтому лучше спрашивать их мнение обо мне, чем меня о себе.
Что касается избрания в СД. Никаких «предвыборных программ» и обещаний от меня не будет. Призывов голосовать за меня тоже не будет. Единственное, что хочу объяснить. Прежде, чем дать согласие на выдвижение в СД, мы с СергеемУфа и другими обсуждали общее понимание целей этого действия, поскольку совет директоров, по своей сути, это коллегиальный орган с достаточно узкой компетенцией, определенной законом. Но всем, и мне в том числе, хотелось бы от ГТЛ большей прозрачности управленческих и корпоративных решений. Если не влияния, то хотя бы четкого понимания мотивации принимаемых решений, хотелось, чтобы работа компании была более прогнозируемой. К сожалению, сейчас добиться этого можно только путем требования соблюдения законных процедур, так как со стороны ГТЛ наблюдается непонимание или нежелание этого. Все мы видим, что в ГТЛ сейчас полная каша – мажоритарный акционер, он же член СД, он же директор общества считает бизнес своим, а миноритариев – каким-то случайным прицепом, который непонятно для чего нужен. В результате – отсутствует баланс интересов акционеров при принятии решений. Несколько лет похожую работу я проводил с советом директоров непубличной топливно-энергетической компании, капитализация которой больше чем на порядок превышает ГТЛ в лучшие времена последней. За два года был пройден путь от совета директоров, который формально подписывал бумажки, предлагаемые основным акционером, до реально работающего органа с обсуждаемыми, а не навязываемыми акционером решениями. Хотелось бы, чтобы со временем в ГТЛ совет директоров так же стал работающим, а не номинальным органом. И еще больше бы хотелось, чтобы эту работу сделал кто-нибудь другой!
Alzov
29.05.2017 09:29
 
Проголосовал за Павла, все устраивает, а зачем анонимную было мутить голосовалку, кто то стесняется в открытую голос свой светить?
Да никто не стесняется, писал уже, повторюсь, против всех!!!
ПРОТИВ ВСЕХ!
А так сюда бы чайку Сигула, он грамотный, сразу бы выкупил все это кидалово и гнилые схемы с ДУ может и посадки были бы.
Верховный Торгаш
29.05.2017 10:00
 
Как много голосов за Негра... да его уже тут не будет )))
C-Gull
29.05.2017 10:04
2
Проголосовал за Павла, все устраивает, а зачем анонимную было мутить голосовалку, кто то стесняется в открытую голос свой светить?
Да никто не стесняется, писал уже, повторюсь, против всех!!!
ПРОТИВ ВСЕХ!
А так сюда бы чайку Сигула, он грамотный, сразу бы выкупил все это кидалово и гнилые схемы с ДУ может и посадки были бы.
В СД есть смысл участвовать, если:
1. У меня была бы доля в капитале GTL;
2. Я верил бы в то, что ситуацию можно сдвинуть с той мертвой точки, в котором бизнес GTL находится уже много лет.

Поскольку ни того ни другого нет, то нет и смысла для меня тратить время на работу в СД.

При этом поддерживаю кандидатуру Дорофеева Дмитрия, который верит, что ситуацию можно изменить.
Все будет ...
29.05.2017 20:50
 
Надо голосовать за Дорофеева Павла Юрьевича (Vultur), он много на ветке пишет, вобщем, заслужил, а остальным за что? Вообще почти впервые их вижу.
МУДРЫЙ НЕУД
30.05.2017 21:06
 
кто такой Дорофеев Дмитрий? это семейный подряд?
Бутерброды
31.05.2017 00:01
 
Проголосовал за Павла, все устраивает, а зачем анонимную было мутить голосовалку, кто то стесняется в открытую голос свой светить?
Да никто не стесняется, писал уже, повторюсь, против всех!!!
ПРОТИВ ВСЕХ!
А так сюда бы чайку Сигула, он грамотный, сразу бы выкупил все это кидалово и гнилые схемы с ДУ может и посадки были бы.
Я тебя понимаю, Алзов. Сам такой. Все уничтожить, в руины, до тла. А потом возродиться )
1 2
Новое сообщение | Новое голосование |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы