mfd.ruФорум

СК ЮЖУРАЛ-АСКО (ACKO)

Новое сообщение | Новая тема |
Maks59
01.04.2022 16:13
 
Сообщение удалено автором 01.04.2022 в 16:14.
Причина: Исправить
Maks59
01.04.2022 16:18
 
в каком качестве АСКО вернется на рынок?
Если брать руководство,то они создали 3 общества с ограниченной ответственностью для агентской страховой деятельности ,продают полисы Югории, что касается акционерного общества то будет выплачены все обязательства по полисам,дальше будут скорее всего ликвидировать,точно не известно
Lector2016
02.04.2022 16:03
 
есть какие новости?
!!!a
07.04.2022 13:22
 
Защитный актив)))когда отдадут бабки?)))
можно забыть - баблу хана
нет, по любому должны вернуть, иначе статья за грабеж
!!!a
08.04.2022 11:33
 
можно забыть - баблу хана
нет, по любому должны вернуть, иначе статья за грабеж
короче надо писать в ЦБ
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
08.04.2022 12:33
 
нет, по любому должны вернуть, иначе статья за грабеж
короче надо писать в ЦБ
ага! ЦБ сам и лицензии лишил и самый главный виновник
!!!a
08.04.2022 12:42
 
короче надо писать в ЦБ
ага! ЦБ сам и лицензии лишил и самый главный виновник
даа, уже денежки похоже ни как не вернуть,обидно даа
kuklolyub
08.04.2022 13:54
1
нет, по любому должны вернуть, иначе статья за грабеж
короче надо писать в ЦБ
сразу видно: человек ни разу не писал в ЦБ
Maks59
08.04.2022 14:35
 
Не надот говорить,что баблу хана,ждем официального сообщения Московской биржи.
!!!a
08.04.2022 15:59
 
Не надот говорить,что баблу хана,ждем официального сообщения Московской биржи.
а что биржу ждать звонил в АСКО сказали лицензии лишили, на биржу не вернутся банкротства не выявлено, акционерам маловероятно ,что деньги вернут пишите заявление рассмотрим ВСЕ
Maks59
08.04.2022 16:43
 
Не надот говорить,что баблу хана,ждем официального сообщения Московской биржи.
а что биржу ждать звонил в АСКО сказали лицензии лишили, на биржу не вернутся банкротства не выявлено, акционерам маловероятно ,что деньги вернут пишите заявление рассмотрим ВСЕ
Мало ли что они говорят,защита прав акционеров при делистинге должна работать, деньги у них есть,пусть заставляют выкупать, мы щас что за ними бегать должны,ликвидируются они или нет,на выкуп надо 300 млн примерно.
!!!a
08.04.2022 16:46
 
а что биржу ждать звонил в АСКО сказали лицензии лишили, на биржу не вернутся банкротства не выявлено, акционерам маловероятно ,что деньги вернут пишите заявление рассмотрим ВСЕ
Мало ли что они говорят,защита прав акционеров при делистинге должна работать, деньги у них есть,пусть заставляют выкупать, мы щас что за ними бегать должны,ликвидируются они или нет,на выкуп надо 300 млн примерно.
я только за . Времена такие, не согласен иди на три буквы, тойсь в СУД
Maks59
08.04.2022 16:46
 
Один акционер уже направил письмо в аско,как вариант, напишет,если что то получится.
При нормальной ситуации при отзыве лицензии,надо за месяц акционерам дать время продать,а не так оборвали в один день,а теперь типо идите на 3 буквы,я думаю решат.
!!!a
08.04.2022 16:48
 
Один акционер уже направил письмо в аско,как вариант, напишет,если что то получится.
При нормальной ситуации при отзыве лицензии,надо за месяц акционерам дать время продать,а не так оборвали в один день,а теперь типо идите на 3 буквы,я думаю решат.
ну я тоже направил, если откажут, то придется и в суд
Maks59
08.04.2022 16:51
 
Один акционер уже направил письмо в аско,как вариант, напишет,если что то получится.
При нормальной ситуации при отзыве лицензии,надо за месяц акционерам дать время продать,а не так оборвали в один день,а теперь типо идите на 3 буквы,я думаю решат.
ну я тоже направил, если откажут, то придется и в суд
Отпишись пожалуйста тоже сюда,если что узнаешь,нет информации,может после 18 апреля что то ясно будет
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
08.04.2022 16:53
 
НИЧЕГО У ВАС НЕ ВЫЙДЕТ! КРУГОМ КИДАЛОВО И НАИ...ВО
!!!a
08.04.2022 16:55
 
ну я тоже направил, если откажут, то придется и в суд
Отпишись пожалуйста тоже сюда,если что узнаешь,нет информации,может после 18 апреля что то ясно будет
ок
Maks59
11.04.2022 22:32
 
Есть предложение написать акционерам Аско в цб рф, с заявлением о защите инвесторов при делистинге,типо компания не банкрот, приостановили торги продать по цене ниже рыночной не дали,возобновлять не будут,оставили в сложной безвыходной ситуации.
Я написал,понятно что мало шансов,но если нас будет много может и получится.
Б_З_Д_Ю_Х_А_Н
11.04.2022 22:35
 
Есть предложение написать акционерам Аско в цб рф, с заявлением о защите инвесторов при делистинге,типо компания не банкрот, приостановили торги продать по цене ниже рыночной не дали,возобновлять не будут,оставили в сложной безвыходной ситуации.
Я написал,понятно что мало шансов,но если нас будет много может и получится.
бесполезно! ЦБ на нас насрать
Maks59
11.04.2022 22:59
 
Есть предложение написать акционерам Аско в цб рф, с заявлением о защите инвесторов при делистинге,типо компания не банкрот, приостановили торги продать по цене ниже рыночной не дали,возобновлять не будут,оставили в сложной безвыходной ситуации.
Я написал,понятно что мало шансов,но если нас будет много может и получится.
бесполезно! ЦБ на нас насрать
Согласен,они же хотели завалить компанию,вот им идея,чтоб добить её,они точно могут если захотят))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы