mfd.ruФорум

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
Piligrim_380
28.08.2018 15:25
1
Не зря я курить бросаю, повышая шансы дожить)
люди готовы ради пенсии даже пить и курить бросить)) вот мотивашка-то))
Оч хочется узнать как там, на пенсии-то)))
Rostov 61
28.08.2018 15:26
 
респект! тоже бросил и мне даже сложно выразить, как я этому рад вместе со своим организмом. пить тоже бросил. теперь простудные заболевания к примеру не чаще раза в год случаются, а раньше был крайне расположен к ним. ну и глядя на своих сверстников, которые продолжили употреблять вот это вот всё, вижу, что сделал правильный шаг
Пить я и раньше не особо пил, а вот курю 13 лет пачку в день. Вроде получилось уменьшить до 4-5 сигарет в день. Для меня это оч круто!
я как раз и бросил методом сокращения дозы, но это не всем подходит
Rostov 61
28.08.2018 15:27
 
уже привык к ним, сейчас уже нравится, раньше не особо понимал вкуса....особенно когда пол жизни пил черный чай с сахаром
я лет 15 назад бросил пить чай с сахаром, лет 10 назад черный чай, а последние лет 5 в рационе на 80% это травяные всевозможные ну и зеленый канеч немножко
не могу перейти полностью на травы, хотя чабрец, душицу и пр. собираю, у нас этого добра завались
Piligrim_380
28.08.2018 15:27
 
Пить я и раньше не особо пил, а вот курю 13 лет пачку в день. Вроде получилось уменьшить до 4-5 сигарет в день. Для меня это оч круто!
я как раз и бросил методом сокращения дозы, но это не всем подходит
Норм, уже отучил себя курить за рулем, дома. Только на работе курю
zub30
28.08.2018 15:28
5
Из пакетика Макдональдса ты считаешь это чаем? Я пью только Иван, и травяные настоящие
А как же зеленый китайский? Не true?
настоящий и полезный чай заваривается в чайнике...в пакетиках пыль практически...вредная даже
malishok
28.08.2018 15:32
2
я лет 15 назад бросил пить чай с сахаром, лет 10 назад черный чай, а последние лет 5 в рационе на 80% это травяные всевозможные ну и зеленый канеч немножко
не могу перейти полностью на травы, хотя чабрец, душицу и пр. собираю, у нас этого добра завались
оч быстро привыкаешь) я по началу добавлял сушеные ягоды/мяту, чтоб приятней было) потом уже иван чай приятным казаться стал (правда с ним тоже без фанатизма надо) и всякие лесные тоже заходили на ура)
Теперь отдельные полки с травяными чаями) много вкусных)
dimakor
28.08.2018 15:34
2
а я Даржилинг из Даржилинга заказываю - не могу другой чай пить
ну и много кофе )))
Wist
28.08.2018 15:37
 
а я Даржилинг из Даржилинга заказываю - не могу другой чай пить
ну и много кофе )))
Да, я тоже в основном Даржилинг пью... правда, попроще, из ближайшей чайной лавки
сурпреф 50
28.08.2018 15:44
 
с утра пару бургеров в макдоналдсе с чаем, побольше сахару туда, днем пицца с колой, ну и вечером жареная картошечка с свиной отбивной, не позже 11 вечера а если серьезно то стандартно овощи, рыба, индейка, греча, геркулес, фрукты.....не перемешвая
Правильное это какое?
я замотался есть белую курицу с геркулесом или гречкой 2 раза в день на работе, правда ужинаю обычно мираторговой говядиной в виде котлет/чевапчечей... или просто сыром
свинину ем только в виде шашлыка на даче, но часто, раз в 1-2 недели
рыбную вонь ненавижу выгонять из квартиры, не делаю рыбу
от растворимого кофе не могу отказаться, 100 раз пробовал
пью средне, в выхи, но учитывая, что в спортзал хожу, многовато
malishok
28.08.2018 15:47
 
с утра пару бургеров в макдоналдсе с чаем, побольше сахару туда, днем пицца с колой, ну и вечером жареная картошечка с свиной отбивной, не позже 11 вечера а если серьезно то стандартно овощи, рыба, индейка, греча, геркулес, фрукты.....не перемешвая
я замотался есть белую курицу с геркулесом или гречкой 2 раза в день на работе, правда ужинаю обычно мираторговой говядиной в виде котлет/чевапчечей... или просто сыром
свинину ем только в виде шашлыка на даче, но часто, раз в 1-2 недели
рыбную вонь ненавижу выгонять из квартиры, не делаю рыбу
от растворимого кофе не могу отказаться, 100 раз пробовал
пью средне, в выхи, но учитывая, что в спортзал хожу, многовато
а зачем ешь, если замотался?)
Пин-код
28.08.2018 15:49
 
Сообщение удалено автором 11.01.2024 в 01:47.
бык...
28.08.2018 15:49
 
кофе вообще не пью, один раз в жизни наверное попробывал....вообще не пошло. кофе нюхать только люблю, когда еще не заварен. порошок или зерна....а в чашке уже не нравится запах
с утра пару бургеров в макдоналдсе с чаем, побольше сахару туда, днем пицца с колой, ну и вечером жареная картошечка с свиной отбивной, не позже 11 вечера а если серьезно то стандартно овощи, рыба, индейка, греча, геркулес, фрукты.....не перемешвая
я замотался есть белую курицу с геркулесом или гречкой 2 раза в день на работе, правда ужинаю обычно мираторговой говядиной в виде котлет/чевапчечей... или просто сыром
свинину ем только в виде шашлыка на даче, но часто, раз в 1-2 недели
рыбную вонь ненавижу выгонять из квартиры, не делаю рыбу
от растворимого кофе не могу отказаться, 100 раз пробовал
пью средне, в выхи, но учитывая, что в спортзал хожу, многовато
malishok
28.08.2018 15:50
1
Пин-код @ 28.08.2018 15:49  (сообщение удалено)
психосоматику никто не отменял) заставлять себя что-то делать явно для организма не лучший выход.
dimakor
28.08.2018 15:52
 
Пин-код @ 28.08.2018 15:49  (сообщение удалено)
психосоматику никто не отменял) заставлять себя что-то делать явно для организма не лучший выход.
ну почему, стресс-восстановление это единственный способ что-то прокачать ) правда в данном случае не очень понятно что )))
rusadm33
28.08.2018 15:52
5
кофе вообще не пью, один раз в жизни наверное попробывал....вообще не пошло. кофе нюхать только люблю, когда еще не заварен. порошок или зерна....а в чашке уже не нравится запах
как ты затягиваешься дорожкой из кофе-порошка я представить могу.... но зерна? в ноздрях же застрянут
vfadeev
28.08.2018 15:54
2
кофе вообще не пью, один раз в жизни наверное попробывал....вообще не пошло. кофе нюхать только люблю, когда еще не заварен. порошок или зерна....а в чашке уже не нравится запах
я замотался есть белую курицу с геркулесом или гречкой 2 раза в день на работе, правда ужинаю обычно мираторговой говядиной в виде котлет/чевапчечей... или просто сыром
свинину ем только в виде шашлыка на даче, но часто, раз в 1-2 недели
рыбную вонь ненавижу выгонять из квартиры, не делаю рыбу
от растворимого кофе не могу отказаться, 100 раз пробовал
пью средне, в выхи, но учитывая, что в спортзал хожу, многовато
Кстати, исследования показывают, что кофе зерновой полезен после 30 , препятсвует развитию рака желудка и прямой кишки. Правда, носителям определенной версии генов кофе противопоказан (кроме генетического анализа , можно просто измерением АД узнать, битая у вас версия гена или правильная. При наличии битой версии гена после 1 250 мл чашки кофе артериальное давление повышается более 20 единиц (в норме изменение АД должно быть на фоне кофе на уровне погрешности измерения)).
Wist
28.08.2018 15:54
2
я замотался есть белую курицу с геркулесом или гречкой 2 раза в день на работе, правда ужинаю обычно мираторговой говядиной в виде котлет/чевапчечей... или просто сыром
свинину ем только в виде шашлыка на даче, но часто, раз в 1-2 недели
рыбную вонь ненавижу выгонять из квартиры, не делаю рыбу
от растворимого кофе не могу отказаться, 100 раз пробовал
пью средне, в выхи, но учитывая, что в спортзал хожу, многовато
а зачем ешь, если замотался?)
Так, наверное, тренер рекомендовал. Мне мой похожую диету нарисовал... я его прямо не послал, конечно, но с ума сходить не стал Логика примерно следующая: парнем с обложки быть не планирую, поэтому буду питаться по принципу "не навреди", а не по принципу "все ради результата"... поэтому и блины, и пельмени, и майонез... от чего там еще падают в обморок любители диет? Главное, чувство меры должно быть, чтоб в рамках "не навреди" оставаться
malishok
28.08.2018 15:54
1
психосоматику никто не отменял) заставлять себя что-то делать явно для организма не лучший выход.
ну почему, стресс-восстановление это единственный способ что-то прокачать ) правда в данном случае не очень понятно что )))
когда ты цель видишь, тогда и голова помогает, и пофиг на стесс временный) А когда ты мучаешься и ноешь перманентно, то как-то не очень
Wist
28.08.2018 15:56
 
ну почему, стресс-восстановление это единственный способ что-то прокачать ) правда в данном случае не очень понятно что )))
когда ты цель видишь, тогда и голова помогает, и пофиг на стесс временный) А когда ты мучаешься и ноешь перманентно, то как-то не очень
Да, когда в тягость и без цели - это очень нехорошо
malishok
28.08.2018 15:57
 
кофе вообще не пью, один раз в жизни наверное попробывал....вообще не пошло. кофе нюхать только люблю, когда еще не заварен. порошок или зерна....а в чашке уже не нравится запах
Кстати, исследования показывают, что кофе зерновой полезен после 30 , препятсвует развитию рака желудка и прямой кишки. Правда, носителям определенной версии генов кофе противопоказан (кроме генетического анализа , можно просто измерением АД узнать, битая у вас версия гена или правильная. При наличии битой версии гена после 1 250 мл чашки кофе артериальное давление повышается более 20 единиц (в норме изменение АД должно быть на фоне кофе на уровне погрешности измерения)).
я бы не доверял таким исследованиям, они чаще всего спорны и постоянно выходят опровержения.
Лучше добавить после 30 лет не кофе, а отруби - всяко полезней)

Я кофе пью только за границей, и сразу много. А в МСК пофигу на него)
Но только за бугром иду за антой в магазин и за кофе)) хз почему так) фанту лупашу и кофе, в МСК такого не наблюдается за мной)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы