mfd.ruФорум

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
AlexLL
18.10.2018 12:16
 
Аре от этого чтоли поплохело?

https://rtvi.com/news/sberbank-i-vtb-sozdadut-a...
скорее от этого:
АВИЯ РФ
Решение о компенсации авиакомпаниям затрат на топливо не было принято правительством - Минтранс РФ
А, понятно, со всех сторон хреначат Ару)) ждём 80!)
Чебура$Hка
18.10.2018 13:22
 
скорее от этого:
АВИЯ РФ
Решение о компенсации авиакомпаниям затрат на топливо не было принято правительством - Минтранс РФ
А, понятно, со всех сторон хреначат Ару)) ждём 80!)
дружно шортим? )
Keylogger
18.10.2018 13:32
1
А, понятно, со всех сторон хреначат Ару)) ждём 80!)
дружно шортим? )
Чем дружнее это сделаете, тем выше вас закинут
AlexLL
18.10.2018 13:36
 
А, понятно, со всех сторон хреначат Ару)) ждём 80!)
дружно шортим? )
Я уже закрыл шорт в районе 100-101, а он ниже пошёл ))
vba
18.10.2018 13:48
 
Россия и Пакистан намерены проложить газопровод стоимостью два миллиарда долларов.

http://mixednews.ru/archives/139605
Чебура$Hка
18.10.2018 13:48
 
дружно шортим? )
Чем дружнее это сделаете, тем выше вас закинут
возможно все конечно) скорее правильне шортить от 105-110 - если туда вернется. но чёт смотрит дальше вниЗ....
Keylogger
18.10.2018 13:52
1
Кстати, завтра будет еще и конференц-звонок по Северстали в 15:00 по Москве, помимо объявления результатов - https://www.londonstockexchange.com/exchange/ne...
AntiLogik
18.10.2018 14:27
 
Кстати, завтра будет еще и конференц-звонок по Северстали в 15:00 по Москве, помимо объявления результатов - https://www.londonstockexchange.com/exchange/ne...
лично я сегодня хочу услышать размер дивов за 3 кв ... а то может отчет и конф-колл чисто академический интерес представлять будет...
Keylogger
18.10.2018 14:29
 
Кстати, завтра будет еще и конференц-звонок по Северстали в 15:00 по Москве, помимо объявления результатов - https://www.londonstockexchange.com/exchange/ne...
лично я сегодня хочу услышать размер дивов за 3 кв ... а то может отчет и конф-колл чисто академический интерес представлять будет...
Хотеть не вредно, вредно не хотеть
AntiLogik
18.10.2018 14:34
 
лично я сегодня хочу услышать размер дивов за 3 кв ... а то может отчет и конф-колл чисто академический интерес представлять будет...
Хотеть не вредно, вредно не хотеть
в смысле? совдир за день до публикации отчета собирается и рекомендует дивы обычно.... иль замечание к размеру див относится?
rock-retiree (Z)
18.10.2018 14:37
 
Хельсинки. 18 октября. ИНТЕРФАКС - Европейский центральный банк (ЕЦБ) может начать повышать процентные ставки в еврозоне в четвертом квартале 2019 года, заявил член совета управляющих ЕЦБ Олли Рен в интервью финскому радио.
"Рынок правильно интерпретирует прогнозы ЕЦБ, - приводит его слова агентство Bloomberg. - Можно исходить из того, что если экономика будет развиваться в соответствии с текущим прогнозом, первые повышения ставки могут случиться в последнем квартале 2019 года".
Между тем О.Рен добавил, что денежно-кредитная политика в еврозоне все равно останется стимулирующей, поскольку инфляция в валютном блоке (без учета цен на энергоносители) по-прежнему находится около 1% против таргетируемых 2%.
ЕЦБ уже начинает постепенно сокращать беспрецедентные стимулирующие меры. В частности, он сократил объем программы выкупа активов и планирует свернуть ее полностью с января 2019 года.
Также О.Рен выступил с критикой проекта итальянского бюджета на следующий год, подразумевающего увеличение дефицита до 2,4% ВВП против согласованных ранее 0,8%.
"Главный вопрос заключается в том, как ей (Италии - ИФ) восстановить работу своих институтов и усилить рост производительности труда, и уже через эти меры обеспечить стабильный экономический рост и снижение безработицы, - заявил он. - Едва ли этого можно достичь стимулами, обеспеченными увеличением долга".
Ранее О.Рен занимал пост заместителя председателя Еврокомиссии по экономическим и валютным вопросам, и на этой должности неоднократно критиковал Италию за недостаточно активное сокращение своего госдолга, второго по величине в еврозоне после Греции.
sergiusuz
18.10.2018 14:37
 
Хотеть не вредно, вредно не хотеть
в смысле? совдир за день до публикации отчета собирается и рекоммендует дивы обычно.... иль замечание к размеру див относится?
На сколько я понял это будет уже после закрытия торгов, так что разницы уже нет, дождаться отчета или рекомендации по дивам, если только у вас не фьючи...
niktrade16
18.10.2018 14:39
 
Фьючами севки на вечерке вообще жесть торговать, ну может только если одним-двумя )
в смысле? совдир за день до публикации отчета собирается и рекоммендует дивы обычно.... иль замечание к размеру див относится?
На сколько я понял это будет уже после закрытия торгов, так что разницы уже нет, дождаться отчета или рекомендации по дивам, если только у вас не фьючи...
Тул Равий
18.10.2018 14:41
1
Вот кто как, а я гляжу на ситуацию оптимистично (с поправкой на снижение цен на нефть). Ибо то, как отличились "наши партнеры" из КСА делает "ГРУшные разборки со шпилем" скромной и гуманной (по сути) шалостью с признаками профессиональной деградации (что тоже укладывается в логику восприятия РФ). Попутно облегчая и пиар в защиту Ирана. Соответственно - желание дистанцироваться от "Дикого исламского Востока", где все хороши - в принципе. Да и как оказывается (что, на самом деле, более чем обосновано) китайские коммунисты куда как способнее в деле кибервойны, нежели их увядающие предшественники.
AntiLogik
18.10.2018 14:42
 
в смысле? совдир за день до публикации отчета собирается и рекоммендует дивы обычно.... иль замечание к размеру див относится?
На сколько я понял это будет уже после закрытия торгов, так что разницы уже нет, дождаться отчета или рекомендации по дивам, если только у вас не фьючи...
не, не фьючи... но повлияет на то, как крепко я спать сегодня буду (не матрасная тема )
бык...
18.10.2018 15:05
 
к санкциям готовимся)
niktrade16
18.10.2018 15:09
1
Не, нефть провалилась ниже 80, да и фьючи у амеров красные, что-то мне видится, что идём на 2300 ,но 380 смотрим пока
к санкциям готовимся)
niktrade16
18.10.2018 15:11
 
Вот вам позитива :
На минувшей неделе Минэнерго США выбросило на рынок 1,1 млн баррелей из госхранилищ. Всего же в ближайшие недели планируется продать 11 млн баррелей.
В случае необходимости Трамп готов увеличить объемы втрое - до 30 млн баррелей, что сделает распродажу крупнейшей в истории стратегического резерва, существующего с середины 1970х годов. Трамп псих, он может.
бык...
18.10.2018 15:14
 
70 тоже нормуль. да и 60 хорошая цена
Вот вам позитива :
На минувшей неделе Минэнерго США выбросило на рынок 1,1 млн баррелей из госхранилищ. Всего же в ближайшие недели планируется продать 11 млн баррелей.
В случае необходимости Трамп готов увеличить объемы втрое - до 30 млн баррелей, что сделает распродажу крупнейшей в истории стратегического резерва, существующего с середины 1970х годов. Трамп псих, он может.
vfadeev
18.10.2018 15:16
 
Вот вам позитива :
На минувшей неделе Минэнерго США выбросило на рынок 1,1 млн баррелей из госхранилищ. Всего же в ближайшие недели планируется продать 11 млн баррелей.
В случае необходимости Трамп готов увеличить объемы втрое - до 30 млн баррелей, что сделает распродажу крупнейшей в истории стратегического резерва, существующего с середины 1970х годов. Трамп псих, он может.
От перемены мест хранения нефти общие запасы нефти не меняются. Негатив на один день.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы