mfd.ruФорум

Синтез (Курган) (ksin)

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6 » »»
NNN_69
05.02.2019 12:09
 
" Синтез " на перспективу хороший эмитент, давно на фармрынке , качественные медпрепараты. Но борд!? https://smart-lab.ru/blog/141458.php
а че в нем хорошего, хамское отношение к минорам, вот и все. И котировка ниже плинтуса. А борд вовсе не является препятствием для тех, кто понимает
Викторович
05.02.2019 12:24
1
" Синтез " на перспективу хороший эмитент, давно на фармрынке , качественные медпрепараты. Но борд!? https://smart-lab.ru/blog/141458.php
а че в нем хорошего, хамское отношение к минорам, вот и все. И котировка ниже плинтуса. А борд вовсе не является препятствием для тех, кто понимает
Пока хороши только котировки
Brend Pro
05.02.2019 13:40
 
NNN_69
05.02.2019 12:09
- - - - - - - - - Имею представление о Синтезе и его репутации как производителя фармпродукции о чём я и написал На фарм рынке сейчас да и раньше идет слияние и поглощение( Вспомним Верофарм и Фармстандарт,... ) создается куча малых фирм и фирмочек. Ростех всё под себя гребёт, что ему будет давать прибыль .ЕМУ!Слияние синтеза это не есть хорошо . Если бы Синтез торговался на площадке ММВБ может и отношение было другое к минорам и дивы платилит,хотя и тут минорохамства достаточно. Борд препятствием не является ,но ну его на фиг. имею Фармсинтез по второму заходу и Завод Диод. Хотелось фармации побольше но пока нет новых эмитентов.
Викторович
05.02.2019 14:04
 
NNN_69
05.02.2019 12:09
- - - - - - - - - Имею представление о Синтезе и его репутации как производителя фармпродукции о чём я и написал На фарм рынке сейчас да и раньше идет слияние и поглощение( Вспомним Верофарм и Фармстандарт,... ) создается куча малых фирм и фирмочек. Ростех всё под себя гребёт, что ему будет давать прибыль .ЕМУ!Слияние синтеза это не есть хорошо . Если бы Синтез торговался на площадке ММВБ может и отношение было другое к минорам и дивы платилит,хотя и тут минорохамства достаточно. Борд препятствием не является ,но ну его на фиг. имею Фармсинтез по второму заходу и Завод Диод. Хотелось фармации побольше но пока нет новых эмитентов.
Вы значит в курсе что у Ростеха нет контрольного пакета Синтеза.
А основной хозяин у Синтеза поменялся в 2017г.
https://www.znak.com/2017-02-01/zyat_ministra_l...
Brend Pro
05.02.2019 17:55
 
О «Национальная иммунобиологическая компания» («Нацимбио») является на 100% дочерним предприятием ГК «Ростех».
Винокуров преобрёл 51 %, зять Лаврова , Между собой потом они договорятся ,Кто-то выгодно купит и кто -то выгодно продаст. и будет частной компашкой приносить хороший доход в частные карманы . Есть такой протек тоже перспективная была и взлетела с 40 - 120, а сейчас всё там мутно ,короче ворье пришло.
Викторович
05.02.2019 18:14
 
О «Национальная иммунобиологическая компания» («Нацимбио») является на 100% дочерним предприятием ГК «Ростех».
Винокуров преобрёл 51 %, зять Лаврова , Между собой потом они договорятся ,Кто-то выгодно купит и кто -то выгодно продаст. и будет частной компашкой приносить хороший доход в частные карманы . Есть такой протек тоже перспективная была и взлетела с 40 - 120, а сейчас всё там мутно ,короче ворье пришло.
Я не столь писсимистичен по поводу Ростеха.
Так например Автоваз на мой взгляд выкуплен очень даже неплохо.
Хотя выкупили до того как вышли на прибыль.
Камаз неплохо смотрится.
Авистма под ростехом неплохо платит дивиденды.

Вас обидели в каких либо бумагах Ростеха?
Andrei100
06.02.2019 05:34
 
продаю префки синтеза.
lebedev100@mail.ru
NNN_69
06.02.2019 07:16
 
О «Национальная иммунобиологическая компания» («Нацимбио») является на 100% дочерним предприятием ГК «Ростех».
Винокуров преобрёл 51 %, зять Лаврова , Между собой потом они договорятся ,Кто-то выгодно купит и кто -то выгодно продаст. и будет частной компашкой приносить хороший доход в частные карманы . Есть такой протек тоже перспективная была и взлетела с 40 - 120, а сейчас всё там мутно ,короче ворье пришло.
Я не столь писсимистичен по поводу Ростеха.
Так например Автоваз на мой взгляд выкуплен очень даже неплохо.
Хотя выкупили до того как вышли на прибыль.
Камаз неплохо смотрится.
Авистма под ростехом неплохо платит дивиденды.

Вас обидели в каких либо бумагах Ростеха?
ДЗРД регулярно, и на форуме внебиржевого рынка все доступно написано
Викторович
06.02.2019 08:16
1
Я не столь писсимистичен по поводу Ростеха.
Так например Автоваз на мой взгляд выкуплен очень даже неплохо.
Хотя выкупили до того как вышли на прибыль.
Камаз неплохо смотрится.
Авистма под ростехом неплохо платит дивиденды.

Вас обидели в каких либо бумагах Ростеха?
ДЗРД регулярно, и на форуме внебиржевого рынка все доступно написано
Да ДЗРД не платит как и Курганский синтез.
Платили бы стоили в разы больше.
И думаю начнет платить, вырастет в разы и те кто держали недооцененную компанию, успешно продадут.
А так Ростех не самый худший мажер. И у него нет контрольника ни в Синтезе ни в ДЗРД
NNN_69
06.02.2019 16:20
 
и в какую цену вы оцениваете гигантские перспективы Курганского синтеза?
Викторович
06.02.2019 17:43
 
и в какую цену вы оцениваете гигантские перспективы Курганского синтеза?
У меня нет методики оценки бумаги.
Но я брал дешевле чем сейчас можно купить.
И если дивиденды опять зажмут и Винокуров не предпримет никаких действий то наверно можно будет купить дешевле чем сейчас.
NNN_69
08.02.2019 10:09
 
и в какую цену вы оцениваете гигантские перспективы Курганского синтеза?
У меня нет методики оценки бумаги.
Но я брал дешевле чем сейчас можно купить.
И если дивиденды опять зажмут и Винокуров не предпримет никаких действий то наверно можно будет купить дешевле чем сейчас.
пока нет дивидендов, нет и рынка по бумаге. если вы брали по 1500, то это было хорошей покупкой. Если по 3000, то не очень, поскольку имеются и на мамбе бумаги с подобными коэффицентами
Викторович
08.02.2019 18:35
 
У меня нет методики оценки бумаги.
Но я брал дешевле чем сейчас можно купить.
И если дивиденды опять зажмут и Винокуров не предпримет никаких действий то наверно можно будет купить дешевле чем сейчас.
пока нет дивидендов, нет и рынка по бумаге. если вы брали по 1500, то это было хорошей покупкой. Если по 3000, то не очень, поскольку имеются и на мамбе бумаги с подобными коэффицентами
Бумаги на ММВБ с такими коэффицентами как правило имеют мажера владеющего под 90% акции.
Который как и Синтехз не платит дивидендов.
Там интрига только в том будут ли дивиденды или не будут.
Но в Синтезе в отличии например от облгазов два мажера, а значит высока вероятность каких либо событий.

А так конечно есть достойные компании и на ММВБ.
И отмечу что не призываю покупать Синтез. Тем более, если видите более достойные компании
Викторович
19.02.2019 12:44
 
За два года курганский «Синтез» вложит в развитие 3,5 млрд рублей
...
В рамках соглашения ОАО «Синтез» приступает к реализации масштабной инвестиционной программы: до конца 2020 года завод планирует вложить 3,5 млрд руб. собственных средств в модернизацию производства, из них 1,4 млрд в 2019 г.

Большая их часть будет инвестирована в оснащение цехов по выпуску полусинтетических антибиотиков последнего поколения. Другой крупной инвестицией станет запуск новой линии по изготовлению гелей.

«В результате мы ожидаем роста производства в натуральном выражении как минимум на четверть уже в этом году», – говорит Сергей Клыков.

Подробнее: https://pharmvestnik.ru/content/news/Za-dva-god...
NNN_69
19.02.2019 14:51
 
За два года курганский «Синтез» вложит в развитие 3,5 млрд рублей
...
В рамках соглашения ОАО «Синтез» приступает к реализации масштабной инвестиционной программы: до конца 2020 года завод планирует вложить 3,5 млрд руб. собственных средств в модернизацию производства, из них 1,4 млрд в 2019 г.

Большая их часть будет инвестирована в оснащение цехов по выпуску полусинтетических антибиотиков последнего поколения. Другой крупной инвестицией станет запуск новой линии по изготовлению гелей.

«В результате мы ожидаем роста производства в натуральном выражении как минимум на четверть уже в этом году», – говорит Сергей Клыков.

Подробнее: https://pharmvestnik.ru/content/news/Za-dva-god...
дивы можно не ждать.
Викторович
28.02.2019 08:38
2
В тройку лучших российских фармацевтических предприятий по темпам развития вошел курганский комбинат «Синтез», передает 25 февраля газета «Курган и курганцы».

Заводу удалось показать достойные показатели — в 2018 году предприятие увеличило своё производство на 16% по сравнению с предыдущим годом и получило выручку более чем в 8 млрд 500 млн рублей.

Планируется, что «Синтез» увеличит выпуск продукции в 2019 году уже на 23% и построит склад для хранения медицинских препаратов на 5 тысяч кв. м.
https://rossaprimavera.ru/news/0f63157c
(аккаунт удален)
24.03.2019 22:23
Аккаунт пользователя удален
Викторович
03.04.2019 20:42
 
Отчет наконец выложили.
Выручка выросла до 8,56 млрд
ЧПрибыль снизилась 0,91 млрд.
Финансовые вложения появились 0,41 млрд и пр.
МУДРЫЙ НЕУД
03.04.2019 20:45
 
Отчет наконец выложили.
Выручка выросла до 8,56 млрд
ЧПрибыль снизилась 0,91 млрд.
Финансовые вложения появились 0,41 млрд и пр.
где купил сие гуано?
Викторович
03.04.2019 20:58
1
Отчет наконец выложили.
Выручка выросла до 8,56 млрд
ЧПрибыль снизилась 0,91 млрд.
Финансовые вложения появились 0,41 млрд и пр.
где купил сие гуано?
Неуд привет.
Синтез это жуткий неликвид и только на Боарде. Явно не в твоем вкусе.
Хотя в последствии Винокуров вместе с Ростехом могут собрать все фармактивы в одну компанию чтобы вывести на АйПио. Но это не в ближайший год.
1 2 3 4 5 6 » »»
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы