2 0
21 134 посетителя

Блог пользователя Юнисервис Капитал

Корпоративный блог USC

Новости компании. Аналитические обзоры фондового рынка. Информация для инвесторов.
31.10.2023, 10:24

Новая «Kuzina-Авто» пользуется повышенным спросом

Открылась уже вторая кофейня формата «Kuzina-Авто», расположена она в микрорайоне «Шлюз». Направление развивается в рамках франчайзи, открывшаяся точка сразу же принесла результат и показала выручку выше, чем в некоторых других кондитерских сети.

Ранее мы сообщали

, что первая кофейня формата «Kuzina-Авто» победила в конкурсе «Торговля России» в номинации «Лучший нестационарный объект». Именно это событие показало востребованность направления и стало катализатором решения об открытии второй точки. Эмитент совместно с партнерами планирует и дальше развивать формат.

Новая авто-кондитерская открылась в микрорайоне «Шлюз», нестандартное расположение точки — в отдалении от центра города у проезжей части — выбрано намерено для привлечения активного автомобильного потока. Формат авто-кафе предполагает, что заказ можно оплатить и получить, не выходя из машины.

Новая «Kuzina-Авто» открылась в фирменном дизайне сети: объемный стакан, сочетание черного, белого и фуксии.

Уже этой осенью эмитент реализует глобальный проект по редизайну упаковки. Сейчас идут работы по сбору информации. Планируется запустить полномасштабное качественное исследование конечного потребителя. Важно понимать потребности клиентов, учитывать их мнение, а также знать об актуальных трендах. Оценить восприятие бренда с точки зрения ценностей и философии компании поможет исследование. На его основе будет разработана не только упаковка, но и полноценная платформа сети кондитерских.

Более того, для оптимизации внутреннего устройства кафе-кондитерских сети была приглашена команда, которая проектирует торговые пространства. В ее задачи входит эффективное размещение оборудования и зон для обслуживания гостей.

Комплекс всех проводимых мероприятий позволит обновить визуальную концепцию Kuzina, совместив ценности бренда и предпочтения аудитории.

0 1