2 0
22 334 посетителя

Блог пользователя FreshForex2004

Прогнозы на финансовом рынке

Фундаментальный анализ, обзор по Определению Потенциала Тренда, анализ по уровням Мюррея, Волновой анализ, анализ по Биллу Вильямсу, анализ по Ишимоку, Квантовый анализ
25.03.2024, 09:33

Фундаментальный анализ рынка за 25.03.2024 USDJPY

USDJPY:

Пара USD/JPY продолжает снижение, приблизившись к отметке 151.20 в ходе азиатской сессии в понедельник. Это движение последовало за публикацией протокола заседания Банка Японии (BoJ) по вопросам политики в январе. Члены правления Банка Японии признали, что вероятность достижения целевого уровня инфляции, хотя и постепенно, растет. Члены совета обсудили возможность принятия мер в случае подтверждения положительной динамики заработной платы и инфляции. Некоторые политики отметили, что риск того, что инфляция значительно превысит ожидания, уменьшился.

Японская иена может получить поддержку от потенциальной валютной интервенции. Главный валютный дипломат Японии Масато Канда выступил с предупреждением, заявив о намерении принять соответствующие меры для борьбы с чрезмерным ослаблением иены, не исключив при этом никаких мер.

Индекс доллара США (DXY) снижается, несмотря на рост доходности казначейских облигаций США. Однако доллар США резко вырос после "ястребиных" высказываний президента Федерального резервного банка Атланты Рафаэля Бостика в пятницу. Бостик пересмотрел свой прежний прогноз о двух снижениях процентных ставок в этом году и теперь ожидает только одного, ссылаясь на устойчивую инфляцию и более сильные, чем ожидалось, экономические данные.

Торговая рекомендация: Торговля ордерами на покупку при достижении цены 151.45. Продаем при уровне цен 151.05.

Больше аналитической информации Вы можете найти на нашем сайте

1 0