1 0
2 101 посетитель

Блог пользователя RIMarkets

RIMarkets

Аналитика, финансовые новости, экономика
23.08.2018, 16:34

Amazon создаст игру про наследника TopGear

После закрытия известного автошоу TopGear, Amazon наняла всю троицу ведущих и создала аналогичное шоу The Grand Tour. По сути, это TopGear, с ведущими с TopGear, с идеей TopGear, но не TopGear.

The Grand Tour Game — это игронизация автошоу от Amazon, которое предлагает попробовать себя в роли одного из ведущих: Джереми Кларксона, Ричарда Хаммонда или Джеймса Мэя. Пока что игру анонсировали только на домашних консолях PlayStation 4 и Xbox One.

Игра должна выйти вместе с третьим сезоном передачи уже в конце этого года. Система распространения будет реализована виде сезонов: после каждой новой серии The Grand Tour, пользователи смогут загрузить контент в виде новых трасс, машин, заданий из показаной серии и попробовать пройти испытания самостоятельно.

В последнее время компания Джеффри Безоса активно развивает свой отдел геймдева. Сначала в 2015 году была куплена лицензия на игровой движок CryEngine 3, который теперь бесплатно распространяется под именем Lumberyard. Параллельно с покупкой игрового движка была создана Amazon Game Studio, которая уже анонсировала несколько игр на Lumberyard.

0 0