mfd.ruФорум

Россети / ФСК - Россети, б. ФСК ЕЭС (FEES)

Новое сообщение | Новая тема |
Aborigen
02.12.2016 18:49
 
Стоит дождаться результатов референдума как написал уважаемый форумчанин выше.

Есть вероятность более сладкой цены на ФСК.
вполне возможно. я и забыл что референдум в Италии влияет на дивы ФСК. черт, как я мог... )))
Посмотреть бы на того человека, который реально из-за результатов референдума сливать будет в понедельник
Только не на дивы, а на цену.
Ремора
02.12.2016 18:51
 
Сдается мне на панике как в прошлый раз высадили хомячков ...
на пост-торгах никто не продает. цену продавили на закрытие в надежде подешевле собрать, а там кукишь ... 3 лота только отдали.
=================
Если и будет минус с открытия, то его быстро выкупят...
поучаствую в этом безобразии...
Запросто будут на панике) Куча ужасных новостей, Дойч банк, все ринулись отзывать депозиты, крах, и т.д. и т.п.
Провал на пару часов, а потом резкий выкуп)))
рано я затарился. надо работать над собой.
nnh
02.12.2016 19:02
1
Сообщение удалено автором 23.04.2018 в 19:40.
Михаил_екб
02.12.2016 19:14
 
Чтение на ночь.
Три источника прибыли: «Дивидендный портфель ИИС»

ФСК ЕЭС. Стабильный бизнес по передаче электроэнергии дает возможность получать высокие доходы. Прибыль компании в 2016 году уже выросла в 2 раза. Если ФСК выполнит требование государства и направит половину прибыли на дивиденды, акционеры смогут зафиксировать доходность на уровне 10%.

http://bcs-express.ru/novosti-i-analitika/tri-i...
ФСК_45
02.12.2016 19:33
 
Да сегодня знатное заливноЭ по всем энергосам.
ШколярЧек
02.12.2016 19:40
 
Только хотел это написать. Бедная ЦПшка.
Да сегодня знатное заливноЭ по всем энергосам.
!чебурашка
02.12.2016 19:50
 
налили немного в мисочки по 19300 , основные тазики стояли на 192, брекситы , шмекситы это хорошо нервные могут пульнуть и до 18.5 - 18 там тоже надо тазиков раставить
nnh
02.12.2016 19:52
 
Сообщение удалено автором 23.04.2018 в 19:40.
Период Распада
02.12.2016 19:56
 
Progress 2/5
Интересно узнать а 5 позиция из 5 на каком уровне стоит ?
Progress 3/5
Последняя была на 0,18956
ШколярЧек
02.12.2016 20:02
 
Если бы всё было так очевидно. Думаю вряд ли повторится.
nnh @ 02.12.2016 19:52  (сообщение удалено)
lexys
02.12.2016 20:21
 
Сейчас достал новую упаковку маркеров, текстовыделителей. Пару месяцев лежит уже и тут понадобилась. Выбрал понравившийся цвет - синий. Открываю колпачек, а там стержень белого цвета. Не понял что к чему, перепроверил все остальные. Там все нормально с цветами. Далее вскрыл его (синий), а там губки с краской нет вообще и не было никогда, так как стержень совсем новый. Такой подставы я не ожидал совсем, даже и в мыслях не было проверять маркеры, видимо каждый надо проверять. Не перестаю удивляться...
The Great Milenko
02.12.2016 20:53
 
Сейчас достал новую упаковку маркеров, текстовыделителей. Пару месяцев лежит уже и тут понадобилась. Выбрал понравившийся цвет - синий. Открываю колпачек, а там стержень белого цвета. Не понял что к чему, перепроверил все остальные. Там все нормально с цветами. Далее вскрыл его (синий), а там губки с краской нет вообще и не было никогда, так как стержень совсем новый. Такой подставы я не ожидал совсем, даже и в мыслях не было проверять маркеры, видимо каждый надо проверять. Не перестаю удивляться...
я сегодня в магазине уличные термометры видел, с разбегом в шесть градусов между ними. Одно говно кругом.
Be.Ma.Ba
02.12.2016 21:16
 
Сообщение удалено автором 15.12.2016 в 21:26.
Slawa
02.12.2016 21:26
 
Be.Ma.Ba @ 02.12.2016 21:16  (сообщение удалено)
У нас тут небольшая коррекция. Строй держим, откупаем. Не переживай. А вообще ставим себе амбициозные цели - покорять 0,35 к отсечке.
lexys
02.12.2016 21:28
 
Сейчас достал новую упаковку маркеров, текстовыделителей. Пару месяцев лежит уже и тут понадобилась. Выбрал понравившийся цвет - синий. Открываю колпачек, а там стержень белого цвета. Не понял что к чему, перепроверил все остальные. Там все нормально с цветами. Далее вскрыл его (синий), а там губки с краской нет вообще и не было никогда, так как стержень совсем новый. Такой подставы я не ожидал совсем, даже и в мыслях не было проверять маркеры, видимо каждый надо проверять. Не перестаю удивляться...
я сегодня в магазине уличные термометры видел, с разбегом в шесть градусов между ними. Одно говно кругом.
Мы когда себе покупали и на улицу и домой вообще офигевали от их качества. Кое-как выбрали. То-же самое с градусниками. Из трех один оказался нормальным спиртовой (к сожалению у родителей не нашлось запасного вечного ртутного). Так я решил электронный купить. Он собака при нормальной температуре 36,2 показывает. Иногда даже 36,4. Даже если держать его заранее перед включением 5 минут чтобы нагреть. В итоге если на нем 36,6 значит болен. Ведь выбрал еще далеко не самый дешевый. Надо на все чеки сохранять и ходить возвращать, так ведь с ума сойдешь с каждой ерундой бегать((

А сейчас у меня уличный зимой стабильно на 2-3 градуса ниже автомобильного показывает. Я ради прикола смотрю на нем, потом на сигналке, разбег постоянен и увеличивается при понижении температуры))

Так и живем))
БАЛУ
02.12.2016 21:35
 
На неопределенности 80-90% бумаг-это воздух!!! Кукл устраивает охоту за каждым!!!! Помните))))
Маркет мейкер катает акцию туда сюда десятки раз за день, не теряя размер своего депо-тогда что ему мешает ввести тележку не в 1000 акций, а в 10 раз больше-и катать их каждые 5-10 минут, практически в 8-9 раз увеличив тем самым оборот по бумаге))
Биржа помешает. ММ должен поддерживать ликвидность, а не создавать огромный псевдооборот, это в договоре с ММ прописано. Бирже это не выгодно, т.к. ММ не платит за сделки, а она обязана их проводить.
БАЛУ
02.12.2016 21:36
 
1,135...может и ниже...писал вчера.
Спасбо всем за добрые слова.
В личке ответила всем..
ПЫ.сы. все время спрашиваете про уровни по роси и фск ...так я всегда пишу их в анализе дня по бумаге..смотрите внимательно
по РОСсети =поддержка 16....=тек.1838)
по ФСк поддерж. 1950... =тек.1963..)
На 1.16 сегодя зашел в сети.Для начала взял 200л... Но кажется-это ложный задерг на 1.18.Кажется поедем на 1.14.....
БАЛУ
02.12.2016 21:50
 
От 0,175 и ниже можно тарить и тарить!!!!
nnh @ 02.12.2016 19:52  (сообщение удалено)
The Great Milenko
02.12.2016 22:24
 
о, депресняк и магедонство пошло ))) это хорошо.
The Great Milenko
02.12.2016 22:32
1
Be.Ma.Ba @ 02.12.2016 21:16  (сообщение удалено)
У нас тут небольшая коррекция. Строй держим, откупаем. Не переживай. А вообще ставим себе амбициозные цели - покорять 0,35 к отсечке.
если годовой отчет покажет дивы 3 коп. то цена к отсечке в 35 коп. это не амбиции, это факт. покорять ничего ненадо, надо просто ждать.
меньше чем дивы помноженные на 10 к отсечке не будет точно. сильно выше может быть, если под эйфорию какую разгонят но недолго, ибо многие выйдут на выносе. а дальше все зависит от отчетов, если еще лучше чем в этом году то может и 50 (про которые так долго говорили большевики) быть. но вероятность этого мала. или как говорит ремора фонды иноземные зайдут, тогда тоже может быть писят. но опять же это очень маловероятно, я бы на это не закладывался.
так что все равно насколько оно сейчас упадет (если вообще упадет) потом будет выше.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы