mfd.ruФорум

GTL (ГТЛ, GTLC)

Новое сообщение | Новая тема |
Плутарх Пустобрехов
24.03.2017 21:23
 
Ну ничего, зато ты начальник

Кстати, по программе хотелось бы уточнить...
1 - Каким образом ты сканы документов из ГТЛ будешь вытаскивать?))
2 - Видео встреч кто будет снимать? И каких встреч, если встречи отменили?
3 - Печенье за чей счет?
1. Их будет приносить Сергей и Батыр в оплату за разбанивание

2. Снимать будет тот, кто туда ходит. Встречи не отменили, они каждый день проходят. По крайней мере 5 и 21 там бывает Сергей.

3. За счет СП-партнера в Танзании. Они же офис дают в долг и персонал, пока денег нет. Пусть и печенье дадут.
Согласен. То что Серёжа сексот.ты прав если его забанить он оригиналы в зубах принесёт Печенье у них не вкусное 🤓
Hero ForRent
24.03.2017 21:26
1
Дурацкая схема, состоящая из одних рисков.
Какой хоть 1 риск? реально рабочая схема, из минусов 6% платишь налога, есть обнальщики дешевле, но зато тут все легально
Хоть один риск в том, что ты управление своим бизнесом отдаешь какому-то херу с горы по гражданско-правовому договору, по которому он ничем тебе не обязан... Если чувак прошаренный, он сольет твои активы и сам сольется. И бегай за ним до тех пор, пока ГТЛ завод в Судане не построит.
Плутарх Пустобрехов
24.03.2017 21:26
1
Я не против✌️
Тогда давайте, сощдавайте инициативную группу и следите, чтобы меня Батыр не забанил и его друзья.
Ну ты фраер. Тебе дай палец ты руку откусишь😁
Терапевт
24.03.2017 21:27
 
Сообщение удалено автором 13.03.2018 в 10:46.
Alzov
24.03.2017 21:31
 
Какой хоть 1 риск? реально рабочая схема, из минусов 6% платишь налога, есть обнальщики дешевле, но зато тут все легально
Хоть один риск в том, что ты управление своим бизнесом отдаешь какому-то херу с горы по гражданско-правовому договору, по которому он ничем тебе не обязан... Если чувак прошаренный, он сольет твои активы и сам сольется. И бегай за ним до тех пор, пока ГТЛ завод в Судане не построит.
Ну как бы делается схема эта не на левого чувака, это тупо наличку гонять, делается на СЫНА ДОЧЬ МАТЬ итд. нахрена на бича с улице или на наемника отдавать управление компанией? тут ясен красен он все бабло себе выведет и уедет заграницу
Терапевт
24.03.2017 21:33
 
Сообщение удалено автором 24.03.2017 в 21:44.
Hero ForRent
24.03.2017 21:34
 
Хоть один риск в том, что ты управление своим бизнесом отдаешь какому-то херу с горы по гражданско-правовому договору, по которому он ничем тебе не обязан... Если чувак прошаренный, он сольет твои активы и сам сольется. И бегай за ним до тех пор, пока ГТЛ завод в Судане не построит.
Ну как бы делается схема эта не на левого чувака, это тупо наличку гонять, делается на СЫНА ДОЧЬ МАТЬ итд. нахрена на бича с улице или на наемника отдавать управление компанией? тут ясен красен он все бабло себе выведет и уедет заграницу
А сын, мать, дочь и т.д. отвечают всем своим имуществом по твоим муткам... Нехорошо как-то так родственников подставлять
Alzov
24.03.2017 21:36
 
Ну как бы делается схема эта не на левого чувака, это тупо наличку гонять, делается на СЫНА ДОЧЬ МАТЬ итд. нахрена на бича с улице или на наемника отдавать управление компанией? тут ясен красен он все бабло себе выведет и уедет заграницу
А сын, мать, дочь и т.д. отвечают всем своим имуществом по твоим муткам... Нехорошо как-то так родственников подставлять
ну я еще 4 схемы знаю, как бы просто в паблик самую очевидную и законную выложил, наличка за 6 процентов, по моему весьма справделиво, да и это для средних компаний. с выручкой до ярда в год. вполне работает. Если там нефть качают конечно эта хрень не подходит.Это схема простейшая уровня детского садика, но работает в малых и средних компаниях
Hero ForRent
24.03.2017 21:38
 
А сын, мать, дочь и т.д. отвечают всем своим имуществом по твоим муткам... Нехорошо как-то так родственников подставлять
ну я еще 4 схемы знаю, как бы просто в паблик самую очевидную и законную выложил, наличка за 6 процентов, по моему весьма справделиво, да и это для средних компаний. с выручкой до ярда в год. вполне работает. Если там нефть качают конечно эта хрень не подходит.Это схема простейшая уровня детского садика, но работает в малых и средних компаниях
Молодец
Вот когда ярд экспортного НДСа с налоговой взыщешь по своим схемам, тогда и обсудим
Alzov
24.03.2017 21:40
1
ну я еще 4 схемы знаю, как бы просто в паблик самую очевидную и законную выложил, наличка за 6 процентов, по моему весьма справделиво, да и это для средних компаний. с выручкой до ярда в год. вполне работает. Если там нефть качают конечно эта хрень не подходит.Это схема простейшая уровня детского садика, но работает в малых и средних компаниях
Молодец
Вот когда ярд экспортного НДСа с налоговой взыщешь по своим схемам, тогда и обсудим
Ни разу не работал с экспортом, только с импортом тут я хз, у меня образований нету все на опыте, если с чем то не сталкивался то вообще не понимаю о чем речь идет
Терапевт
24.03.2017 21:42
1
Сообщение удалено автором 13.03.2018 в 10:46.
Плутарх Пустобрехов
24.03.2017 21:42
 
http://turovpro.livejournal.com/4151.html вывести деньги из компании мошенникам всё сложнее и сложнее
Хрень это, пока есть минимум 5 рабочих схем, одна из них ИП УПРАВЛЯЮЩИЙ, назначаешь не директора, а ИП УПРАВЛЯЮЩЕГО, на него кидаешь все бабло, ты не платишь налог на его зарплату ни пенсионку НИ ЧЕ ГО, он платит тупо упрощенку 6% и получает зарплату+ гоняет законно любые обьемы денег, но в год 100млн вроде щас лимит по упрощенке. можно таких ИП управляющих несколько нахерачить и миллиарды выводить официально, другие 4 схемы не буду писать сами знаете про них
Могу помочь любым компаниям, за процент, буду вашим ИП УПРАВЛЯЮЩИМ
Ну ты Кадырову Руслану. предложил я надеюсь? Как он отреагировал на твоё предложение?
AlexAlexAlex
24.03.2017 21:52
 
Что-то давно не обсуждали продвижение компании в США! Все новости знаю, все читают вестники по патентному праву?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Alzov
24.03.2017 21:53
 
Терапевт @ 24.03.2017 21:42  (сообщение удалено)
Контейнера 40ки тащил
Ждал кэшбека его не было
Подал на возмещение на алиэкспресс теперь жду решение комиссии
ИЛи уже отменили эту тему с возвратом денег? Думаю люди злоупотребляли
Hero ForRent
24.03.2017 21:53
 
Что-то давно не обсуждали продвижение компании в США! Все новости знаю, все читают вестники по патентному праву?
Какой-то ты утомительный... пятница... у людей люди рождаются... а ты про вестники по патентному праву
Alzov
24.03.2017 21:54
 
Что-то давно не обсуждали продвижение компании в США! Все новости знаю, все читают вестники по патентному праву?
Нам не до чтения, над новой установкой работаем, Бытовой газ-95 бензин. Плиту газовую отключаешь, установку ГТЛ подключаешь, счетчик снимаешь и качаешь 24\7 чистый бензин, продаешь на заправки оптом ,становишься олигархом, нахер шлешь газовиков налоговую уезжаешь за пределы РФ
Hero ForRent
24.03.2017 21:56
 
Что-то давно не обсуждали продвижение компании в США! Все новости знаю, все читают вестники по патентному праву?
Нам не до чтения, над новой установкой работаем, Бытовой газ-95 бензин. Плиту газовую отключаешь, установку ГТЛ подключаешь, счетчик снимаешь и качаешь 24\7 чистый бензин, продаешь на заправки оптом ,становишься олигархом, шлешь газовиков налоговую уезжаешь за пределы РФ
В этой схеме одно не понятно... если ты воруешь газ, то почему бы тебе не воровать сразу бензин?
Зачем тебе ГТЛ эта со своими неработающими технологиями...
-Sergey-
24.03.2017 22:00
 
Что-то давно не обсуждали продвижение компании в США! Все новости знаю, все читают вестники по патентному праву?
Нам не до чтения, над новой установкой работаем, Бытовой газ-95 бензин. Плиту газовую отключаешь, установку ГТЛ подключаешь, счетчик снимаешь и качаешь 24\7 чистый бензин, продаешь на заправки оптом ,становишься олигархом, шлешь газовиков налоговую уезжаешь за пределы РФ
Я про такую фигню читал ещё невесть когда. Типо на входе бытовой газ и вода из под крана, а на выходе автомобильное топливо. Одно время помню в прессе много писали, но так и не внедрили вроде. Ещё помню писали про получение водорода с помощью окисления алюминия водой, и даже автомобиль помню был такой.
Alzov
24.03.2017 22:00
 
Нам не до чтения, над новой установкой работаем, Бытовой газ-95 бензин. Плиту газовую отключаешь, установку ГТЛ подключаешь, счетчик снимаешь и качаешь 24\7 чистый бензин, продаешь на заправки оптом ,становишься олигархом, шлешь газовиков налоговую уезжаешь за пределы РФ
В этой схеме одно не понятно... если ты воруешь газ, то почему бы тебе не воровать сразу бензин?
Зачем тебе ГТЛ эта со своими неработающими технологиями...
Трубы с бензином не существует, где его украсть? Сразу спалят, а за газом никто не следит.... В промышленных масштабах.
Загугли
Кавказ ворует газ
Цыгане воруют газ
Итд. там целые ГОРОДА воруют с трубы. Прдеставь сколько ярдов можно поднять ,если у рафиса заказать РЕАЛЬНУЮ установку Бытовой газ из трубы=95 бензин. Ни кто не следит за газом даже не посадят
Alzov
24.03.2017 22:02
 
Нам не до чтения, над новой установкой работаем, Бытовой газ-95 бензин. Плиту газовую отключаешь, установку ГТЛ подключаешь, счетчик снимаешь и качаешь 24\7 чистый бензин, продаешь на заправки оптом ,становишься олигархом, шлешь газовиков налоговую уезжаешь за пределы РФ
Я про такую фигню читал ещё невесть когда. Типо на входе бытовой газ и вода из под крана, а на выходе автомобильное топливо. Одно время помню в прессе много писали, но так и не внедрили вроде. Ещё помню писали про получение водорода с помощью окисления алюминия водой, и даже автомобиль помню был такой.
Водород легко получить дома, только электричества уйдет дохрена, а вот бензин невозможно без технологий ГТЛ
Да и водорот в маленьких масштабах у барыжки ни кто не купит.
А теперь сравни если на трассе встать и 95 по 20 рублей литр продавать или сразу сдать на НПЗ\заправку загородную
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы