mfd.ruФорум

Башнефть (BANE)

Новое сообщение | Новая тема |
Над пропастью
28.04.2017 19:46
1
Подскажите уфимцы где в Уфе дурка? Плохо контролируют пациентов на предмет доступа к интернету
Сомневаюсь, что пациент про Базилевку слышал. Это не местный
Rims
28.04.2017 19:46
 
Чего это у Лукойла так прибыль и выручка просела?

C) Interfax 16:33 27.04.2017
РОССИЯ-ЛУКОЙЛ-РСБУ-ПРИБЫЛЬ
Чистая прибыль ЛУКОЙЛа по РСБУ в I кв. снизилась в 2,8 раза, до 6 млрд руб.

Москва. 27 апреля. ИНТЕРФАКС - Чистая прибыль ПАО "ЛУКОЙЛ" (MOEX: LKOH) по
РСБУ в первом квартале 2017 года составила 6 млрд руб. по сравнению с 16,9 млрд
руб. годом ранее, следует из отчета компании.
Выручка снизилась на 30%, до 47,5 млрд руб., себестоимость увеличилась на
5%, до 4,1 млрд руб., прибыль от продаж уменьшилась на 40% и зафиксирована в
объеме 35,8 млрд руб.
RiskEverything
28.04.2017 19:48
 
Столько информации по Башнефти у меня не было еще никогда! Это прямо какой-то инсайдерский уроган на меня налетел.За два последних дня перед маем мне очень много стало понятно и известно. Почему нет инфы про СД. А он кстати уже назначен. Отношение руководства башкирии и роснефти. Сколько дадут на дивы в какое время и сколько не дадут на дивы и почему. Устав?! Скажите вы читайте, между строк, устав башнефти теперь менее важен устава материнской Роснефти.... да да вы не ослышались устава башнефти уже не придерживаются в руководстве роснефти!!!
P.s. я девушка, женщина, девчуля и менять пол не намерена!!!
Ага - Федоров прям лично в бане рассказал.
OWMAX
28.04.2017 19:54
2
Подскажите уфимцы где в Уфе дурка? Плохо контролируют пациентов на предмет доступа к интернету
Желтый дом сейчас за городом.
Пациенты лечатся на страусиной ферме)
Недавно справку родственники делали.
Iliv
28.04.2017 20:01
 
Это прямо какой-то инсайдерский уроган на меня налетел.
...
я девушка, женщина, девчуля и менять пол не намерена!!!
Ценный инсайд, спасибо!
OWMAX
28.04.2017 20:27
 
Столько информации по Башнефти у меня не было еще никогда! Это прямо какой-то инсайдерский уроган на меня налетел.За два последних дня перед маем мне очень много стало понятно и известно. Почему нет инфы про СД. А он кстати уже назначен. Отношение руководства башкирии и роснефти. Сколько дадут на дивы в какое время и сколько не дадут на дивы и почему. Устав?! Скажите вы читайте, между строк, устав башнефти теперь менее важен устава материнской Роснефти.... да да вы не ослышались устава башнефти уже не придерживаются в руководстве роснефти!!!
P.s. я девушка, женщина, девчуля и менять пол не намерена!!!
Можно еще раз на счет устава растолковать...Про ураган.Рынок считает что все будет хорошо по дивам,префа в плюс,обычку трамбуют.Правда на постмаркете спрос в обычке 5тыс
Реально 5000 висело в обычке на спрос?
Макс Саратовский
28.04.2017 20:28
 
Чего это у Лукойла так прибыль и выручка просела?

C) Interfax 16:33 27.04.2017
РОССИЯ-ЛУКОЙЛ-РСБУ-ПРИБЫЛЬ
Чистая прибыль ЛУКОЙЛа по РСБУ в I кв. снизилась в 2,8 раза, до 6 млрд руб.

Москва. 27 апреля. ИНТЕРФАКС - Чистая прибыль ПАО "ЛУКОЙЛ" (MOEX: LKOH) по
РСБУ в первом квартале 2017 года составила 6 млрд руб. по сравнению с 16,9 млрд
руб. годом ранее, следует из отчета компании.
Выручка снизилась на 30%, до 47,5 млрд руб., себестоимость увеличилась на
5%, до 4,1 млрд руб., прибыль от продаж уменьшилась на 40% и зафиксирована в
объеме 35,8 млрд руб.
Так как Башнефть перестала нефть покупать по завышенным тарифам) я наконец в плюс по префам вышел, продал 200 акций сегодня по 1274,5, оставил 1000
OWMAX
28.04.2017 20:41
 
Всех с наступающим Первомаем.
Напомню про текущие голосования:

1. "Нужен ли нам модератор?" https://mfd.ru/forum/thread/?id=83001
Предлагаю, если по итогам голосования решим что нужен Модератор, то на выбор голосование по списку из нескольких человек, как на выборах президента. Без строки "Против всех". И назначить 2 человека с наибольшим числом голосов.
2. Рекомендации СД по дивам. https://mfd.ru/forum/thread/?id=83002
A$$A
28.04.2017 21:01
2
Можно еще раз на счет устава растолковать...Про ураган.Рынок считает что все будет хорошо по дивам,префа в плюс,обычку трамбуют.Правда на постмаркете спрос в обычке 5тыс
Реально 5000 висело в обычке на спрос?
Да 5000 на посмаркете было. Обычку держали на 3194, кто-то выкупал. Что это её сегодня прорвало? При таком ценнике перекупам сдавать не будут, если только совсем прижмёт.
OWMAX
28.04.2017 21:06
1
Реально 5000 висело в обычке на спрос?
Да 5000 на посмаркете было. Обычку держали на 3194, кто-то выкупал. Что это её сегодня прорвало? При таком ценнике перекупам сдавать не будут, если только совсем прижмёт.
Тоже наверное должны на север повезти.
Хотелось бы надеятся, во всяком случае.
A$$A
28.04.2017 21:19
2
Да 5000 на посмаркете было. Обычку держали на 3194, кто-то выкупал. Что это её сегодня прорвало? При таком ценнике перекупам сдавать не будут, если только совсем прижмёт.
Тоже наверное должны на север повезти.
Хотелось бы надеятся, во всяком случае.
Я думаю небольшой частью можно спекулировать, летает хорошо, под 3400-3450 ставить и откупать на 3200-3250.
OWMAX
28.04.2017 21:23
 
Тоже наверное должны на север повезти.
Хотелось бы надеятся, во всяком случае.
Я думаю небольшой частью можно спекулировать, летает хорошо, под 3400-3450 ставить и откупать на 3200-3250.
Да, шипы знатные рисуются. И вверх и вниз.
Dobby
28.04.2017 23:19
1
Да,только яички курочка будет нести двух типов:
для владельцев обычки-перепелиные, а для префов-страусиные)
Страусы в России плохо приживаются
В этом году дадут на префку 35% не спорю,а в следующие года может с тухлячком будут яйца.
Ответьте мне зачем ИИС платить дивы по акциям не имеющим голоса,зачем это ноша?Он даже выкупать их не стал.На развитие РБ озвучено 400млрд,где их взять,дивиденды столько не дадут.Хамитов не согласился продать,другой согласится,после этого судьба префов будет предрешена,дивидендную политику изменят вопрос времени.
Ваша осведемленность об акциях и перспективах БН примерно такая же как о страусах,которые по Вашему мнению не приживаются в России.Полно страусиных ферм,даже в Тюмени)
Портал "Страусовод"поможет сделать Вам массу открытий о жизни страусов в России.
Мэйсон
28.04.2017 23:33
 
Да 5000 на посмаркете было. Обычку держали на 3194, кто-то выкупал. Что это её сегодня прорвало? При таком ценнике перекупам сдавать не будут, если только совсем прижмёт.
Тоже наверное должны на север повезти.
Хотелось бы надеятся, во всяком случае.
5000 не налили на постмаркете,значит пойдём ниже до 3000р.На север рано,слишком много пассажиров набилось,разгрузиться нужно до СД.
т.Ася молчит,заинтриговала конечно
Dobby
29.04.2017 00:36
1
Не ожидал,что обычка так быстро упадет от цены выкупа,думал немного просядет,а сейчас уже почти минус 15% от оферты,при том что преф растет.Мишки в обычке повезли плечевиков к Николаю.
Ufimskiy
29.04.2017 11:00
 
«Башнефть» сохранит финансирование «Салавата Юлаева» на следующий сезон.
http://ufa.rbc.ru/ufa/20/04/2017/58f8891c9a7947...
Всем привет. Это же говорит о том, что дивы как минимум 160 р. в этом году будут.
OWMAX
29.04.2017 11:02
 
«Башнефть» сохранит финансирование «Салавата Юлаева» на следующий сезон.
http://ufa.rbc.ru/ufa/20/04/2017/58f8891c9a7947...
Всем привет.
Еще месяц назад было известно.
Только сумма была сначала 2 ярда, потом 2,15. Сейчас уже 2,5
Не ожидал,что обычка так быстро упадет от цены выкупа,думал немного просядет,а сейчас уже почти минус 15% от оферты,при том что преф растет.Мишки в обычке повезли плечевиков к Николаю.
После шортокрыла на 4800 мало осталось коротких позиций, да не все избушки дают шортить обычку.
Всем добрый день.
passerby
29.04.2017 11:09
 
Не ожидал,что обычка так быстро упадет от цены выкупа,думал немного просядет,а сейчас уже почти минус 15% от оферты,при том что преф растет.Мишки в обычке повезли плечевиков к Николаю.
Упала примерно на столько же (3700-3170) на сколько упала цена РН от цены продажи пакета (370-317). на приватизацию всегда цену вверх загоняют.
SweetJesus
29.04.2017 11:27
3
Если дадут дивы на преф 50%, то тёте Асе нужно будет себя п***бол**ой признать и самовыпилиться. Хотя мы и так знаем, что это про неё.
У меня самого бывают по парочке ММВБ компаний инсайды небольшие, но даже мысли нет писать на тех ветках.
OWMAX
29.04.2017 11:34
 
Если дадут дивы на преф 50%, то тёте Асе нужно будет себя п***бол**ой признать и самовыпилиться. Хотя мы и так знаем, что это про неё.
У меня самого бывают по парочке ММВБ компаний инсайды небольшие, но даже мысли нет писать на тех ветках.
Это да. Полностью согласен.
Даже в личку писать такое особо не рекомендуется.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы