mfd.ruФорум

Норильский никель ГМК / Норникель (GMKN)

Новое сообщение | Новая тема |
банзаааай
27.06.2017 20:08
 
это хорошая новость
Зато как хорошо начиналось. Сегодня будем брать реванш.
Реванш взяли двигаемся дальше
Santuzio
27.06.2017 20:11
1
Индекс выглядит дорого в моменте ..

я бы пробовал в шорт РОСНЕФТЬ
не забудьте про близкую отсечку
я помню)
завтра под нее как раз и сольют
мое мнение
Митёка
27.06.2017 20:11
 
пока всё рисует на завтра 8300+ ,
не спугните,
Митёка
27.06.2017 20:17
3
Васёк!
ты новостей норильских кидани.
когда Быстринский запустят, что народ говорит
закрытие 8126 моя средняя
Вот это охренеть, жду плюсики кому не жалко!😄😀
Santuzio
27.06.2017 20:19
12
ГМК "Норильский никель" (MOEX: GMKN) и концерн BASF подписали меморандум о взаимопонимании и начале эксклюзивных переговоров о сотрудничестве по вопросу поставок сырья в Европу для последующего производства материалов для литий-ионных аккумуляторов, говорится в сообщении ГМК.

На первом этапе компания BASF намерена инвестировать до 400 млн евро в строительство мощностей по производству катодных материалов в Европе. В соответствии с предстоящим соглашением, рафинировочный завод "Норникеля" в Харьявалте (Финляндия) будет поставлять сырье для BASF. Кроме того, "Норникель" обеспечит поставку никелевого и кобальтового сырья своих российских добывающих активов по рыночным ценам.
Dolphin7
27.06.2017 20:24
1
ГМК "Норильский никель" (MOEX: GMKN) и концерн BASF подписали меморандум о взаимопонимании и начале эксклюзивных переговоров о сотрудничестве по вопросу поставок сырья в Европу для последующего производства материалов для литий-ионных аккумуляторов, говорится в сообщении ГМК.

На первом этапе компания BASF намерена инвестировать до 400 млн евро в строительство мощностей по производству катодных материалов в Европе. В соответствии с предстоящим соглашением, рафинировочный завод "Норникеля" в Харьявалте (Финляндия) будет поставлять сырье для BASF. Кроме того, "Норникель" обеспечит поставку никелевого и кобальтового сырья своих российских добывающих активов по рыночным ценам.
Источник?
Santuzio
27.06.2017 20:25
4
ГМК "Норильский никель" (MOEX: GMKN) и концерн BASF подписали меморандум о взаимопонимании и начале эксклюзивных переговоров о сотрудничестве по вопросу поставок сырья в Европу для последующего производства материалов для литий-ионных аккумуляторов, говорится в сообщении ГМК.

На первом этапе компания BASF намерена инвестировать до 400 млн евро в строительство мощностей по производству катодных материалов в Европе. В соответствии с предстоящим соглашением, рафинировочный завод "Норникеля" в Харьявалте (Финляндия) будет поставлять сырье для BASF. Кроме того, "Норникель" обеспечит поставку никелевого и кобальтового сырья своих российских добывающих активов по рыночным ценам.
Источник?
АЛЕНКА опубликовала
NORG
27.06.2017 20:28
 
Источник?
АЛЕНКА опубликовала
Почти инсайд
Dolphin7
27.06.2017 20:33
1
Источник?
АЛЕНКА опубликовала
Нашёл, с сайта ГМК инфа. http://www.nornik.ru/press-czentr/novosti-i-pre...

Эх мало бумаги осталось, была ведь мысль навсё затариться сегодня...
nanomast
27.06.2017 20:34
 
Завтра корнэр ?))
Довелось когда- то
Dolphin7
27.06.2017 20:39
2
Santuzio, тебе, как принесшему добрую весть, "респект и уважуха" Лови все мои плюсы
Кировский
27.06.2017 20:50
 
дивидендные отсечки у магнита и у норникеля были в один день, сегодня мне пришли дивиденды от магнита (брокер открытие)
OGUST
27.06.2017 21:11
1
ГМК "Норильский никель" (MOEX: GMKN) и концерн BASF подписали меморандум о взаимопонимании и начале эксклюзивных переговоров о сотрудничестве по вопросу поставок сырья в Европу для последующего производства материалов для литий-ионных аккумуляторов, говорится в сообщении ГМК.

На первом этапе компания BASF намерена инвестировать до 400 млн евро в строительство мощностей по производству катодных материалов в Европе. В соответствии с предстоящим соглашением, рафинировочный завод "Норникеля" в Харьявалте (Финляндия) будет поставлять сырье для BASF. Кроме того, "Норникель" обеспечит поставку никелевого и кобальтового сырья своих российских добывающих активов по рыночным ценам.
Источник?
ГМК «Норильский никель» начнет поставлять сырье с рафинировочного завода «Норникеля» в Харьявалте (Финляндия) для производства литий-ионных аккумуляторов химического концерна BASF, сообщает пресс-служба «Норникеля».

«Для Норникеля этот проект является возможностью выхода на перспективный и быстроразвивающийся рынок материалов для перезаряжаемых аккумуляторов. Мы заинтересованы в поставках своей никелевой и кобальтовой продукции на этот целевой рынок», - цитирует пресс-служба слова руководителя блока сбыта и логистики Сергея Батехина.http://www.finanz.ru/novosti/aktsii/nornikel-bu...
Santuzio
27.06.2017 21:36
 
завтра докупаемся
на небольшом утреннем проливе и едем наверх
(аккаунт удален)
27.06.2017 21:45
Аккаунт пользователя удален
(не стратегический) инвестор
27.06.2017 22:44
 
Верной дорогой движемся!
74924
27.06.2017 23:40
 
рынки пиндосов падают, завтра укрепление бакса, спрос диктуеться переводом из бумаг в $$зелёный
Митёка
28.06.2017 00:23
 
ПРОЛИВА НЕ БУДЕТ!
завтра докупаемся
на небольшом утреннем проливе и едем наверх
Santuzio
28.06.2017 00:31
 
ПРОЛИВА НЕ БУДЕТ!
завтра докупаемся
на небольшом утреннем проливе и едем наверх
посмотрим ..

фьючерс на индекс РТС
в минусе на 2 % на закрытии

я думаю что пролив будет
Митёка
28.06.2017 00:48
 
на курс глянь,
я своим глазам не верю,
конец квартала и страшиле мозги подарили,
во пруха!
железяки ожили,
амерский праздник не пугает,
ждём саммит около 8600-8700
ПРОЛИВА НЕ БУДЕТ!
посмотрим ..

фьючерс на индекс РТС
в минусе на 2 % на закрытии

я думаю что пролив будет
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы