mfd.ruФорум

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
jakegreen
28.12.2018 08:52
1
А где оплатить? Спасибо!
Базилик
28.12.2018 09:01
4
Да, я тоже не сдюжил. Много шума.
Пока читаю телеграмм, но шума там и правда очень много.
Надеюсь, пена схлынет и будет канал конструктивнее .
А то каждый новичок считает нужным влепить в разговор смайлики с Элвисом,
как супер шутку.
Я для себя лучше форума Мфд - ничего не нашёл.
Приятные здесь люди и умные.
Желаю Всем Профита в портфель!
спасибо за отзыв) пожалуй, я тоже тогда пока воздержусь)) Буду тут по старинке тусить. Шум я не люблю.
И шутки, пошученные более одного раза, бесят) точнее те, кто их шутит
Базилик
28.12.2018 09:09
6
Не ругайте сильно!Как запись вебинара купить?
За что ругать? Спрашивайте, не бойтесь.
На то и форум, чтоб делиться и помогать.
Я смотрю, народ уже подзабыл, как сами слепыми котятами мыкались, все спрашивали. Стало модно сквозь губу с новичками разговаривать
Откуда взяться новым инвесторам, если мы сами их не взрастим общими силами
Поднимем экономику совместно, и мфд ничего угрожать не будет, никто его не прихлопнет
IShimko
28.12.2018 09:16
3
(аккаунт удален) @ 27.12.2018 13:06
Ээээ, куда, не спеши. Мы только что новый зуб на пиле нарисовали по 2256. От него 10% хоть вверх подожди....
sergiusuz
28.12.2018 09:28
 
(аккаунт удален) @ 27.12.2018 13:06
Ээээ, куда, не спеши. Мы только что новый зуб на пиле нарисовали по 2256. От него 10% хоть вверх подожди....
я в лонг наоборот вчера взял немного, правда в течении дня вниз свозили, даже по стопу выбило, но слишком низко увезли. успел заявку снять, о чем пока не жалею, посмотрим что сегодня будет. Вот не знаю даже, сдать на открытии или как, а то не понравилось как вчера сползали уныло
shevl
28.12.2018 09:37
 
(аккаунт удален) @ 27.12.2018 13:06
Ээээ, куда, не спеши. Мы только что новый зуб на пиле нарисовали по 2256. От него 10% хоть вверх подожди....
То же за вверх!Доброе утро всем!Надеемся сипи сегодня отскочит и нефть с нею.
SergioKapone
28.12.2018 09:55
1
Наверное имелся ввиду возврат вложенного дивидендами.
Да, неверное именно это.
На мой взгляд вложение сейчас по текущим ценам в металлы не самый плохой вариант.
Сейчас риск снижения мамбы только на амерах и снижении нефтегазового сектора.
Амеры хорошо скорректировались, прямо катастрофических предпосылок к дальнейшему падению не вижу. Нефтянники по каким то непонятным причинам не падают и даже растут, вот здесь наверное есть большая доля риска снижения индекса, при этом слабый рубль должен поддержать металургов. Вот как то так.
Уточню, что имел ввиду - если снизить риск (путем долгосрочной покупки и возврата дивами стоимости купленных акций) и быть готовым купить, например, ту же севку уйдет лет 7-8. Это верно при стабильной цене на металлы и массе других не меняющихся параметров. При таком плане можно взять и металлы. Но нужно быть готовым не к тому, что " по каким то непонятным причинам .....", а представить негативный сценарий для металлов, что увеличит срок инвестиции. А как спекуляция металлы имеют место быть... но риск там похоже уже не мал т.к. я не в курсе кто с годами выплачивает большие дивы на длительном промежутке.
Акции металлов тормознули свой рост сильнее, чем многие по рынку. это имхо может быть поводом к размышлению.
TNT
28.12.2018 09:59
 
Утреца Добрейшего)))
GP
28.12.2018 10:01
 
Сообщение удалено автором 04.02.2019 в 23:08.
rusadm33
28.12.2018 10:04
 
Я смотрю, народ уже подзабыл, как сами слепыми котятами мыкались, все спрашивали. Стало модно сквозь губу с новичками разговаривать
и когда такое было?
Я хочу летать!
28.12.2018 10:05
1
GP @ 28.12.2018 10:01  (сообщение удалено)
Там всё есть и флуд и ценная инфа и ересь. Фильтровать приходится много, но оно того стоит.

Всем привет!
GP
28.12.2018 10:11
 
Сообщение удалено автором 04.02.2019 в 23:08.
TNT
28.12.2018 10:11
1
GP @ 28.12.2018 10:01  (сообщение удалено)
У меня только инфо от NZT )
GP
28.12.2018 10:20
2
Сообщение удалено автором 04.02.2019 в 23:08.
Базилик
28.12.2018 10:22
4
Я смотрю, народ уже подзабыл, как сами слепыми котятами мыкались, все спрашивали. Стало модно сквозь губу с новичками разговаривать
и когда такое было?
Ты думаешь, люди просто так стали предварять свои сообщения ремарками, "ой, только не бейте", "ой, сильно не пинайте"? Ветка всегда была просветительской, в отличие от многих других. Малышок по сто раз одно и тоже писал. Я ему мысленно двадцать памятников поставила в тот период. Просто от этого устаешь через некоторое время. Кто устал отвечать, может не отвечать, ответят другие люди, у кого времени побольше. Вопросы повторяются, потому что народ меняется...а перечитывать все с начала - ум отъедет..

лан, я торговать всем хорошего торгового дня
Пёс по кличке Счастливчик
28.12.2018 10:29
1
(аккаунт удален) @ 27.12.2018 13:06
Ээээ, куда, не спеши. Мы только что новый зуб на пиле нарисовали по 2256. От него 10% хоть вверх подожди....
Тут вопрос - что человек хочет получить - деньги или впечатления?
Мне кажется, некоторым впечатления важнее
rusadm33
28.12.2018 11:27
 
и когда такое было?
Ты думаешь, люди просто так стали предварять свои сообщения ремарками, "ой, только не бейте", "ой, сильно не пинайте"? Ветка всегда была просветительской, в отличие от многих других. Малышок по сто раз одно и тоже писал. Я ему мысленно двадцать памятников поставила в тот период. Просто от этого устаешь через некоторое время. Кто устал отвечать, может не отвечать, ответят другие люди, у кого времени побольше. Вопросы повторяются, потому что народ меняется...а перечитывать все с начала - ум отъедет..

лан, я торговать всем хорошего торгового дня
сказала и свалила. ну ну.

я тоже говорил "только не пинайте", и щас говорю, но не потому что меня кто то пинал.

я не вижу "моды" разговаривать через губу ни в свой адрес ни в чей то еще.

аргумент "думаешь просто так говорят "только не пинайте" - не аргумент

не надо голословных обвинений в том чего нет.

хорошая ветка.
бык...
28.12.2018 11:45
 
завтра что ли тоже целый торговый день?
VVT5
28.12.2018 11:51
 
вчера по рбк Мелкумов высказал такую мысль, что пока с финансированием правительства в штатах не разберутся не до санкций на нас будет- просто некому будет их разрабатывать.....так что вполне возможно, что страшилки про санкции в январе перенесутся на февраль?
malishok
28.12.2018 12:03
5
GP @ 28.12.2018 10:01  (сообщение удалено)
Из плюсов, там пишу в том числе рискованные сделки, о которых тут тишана, в том числе амеров.
Более оперативное обсуждение новостей и идей.
Ну и на все вопросы более быстро отвечается, плюс новые мысли.

Из минусов - это чат, так что флуда много.

Так что тут уж сами решайте)
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы