mfd.ruФорум

ФА и немного ТА

Новое сообщение | Новая тема |
Alester
28.12.2018 12:26
 
Сообщение удалено автором 05.03.2020 в 09:54.
malishok
28.12.2018 12:31
1
Alester @ 28.12.2018 12:26  (сообщение удалено)
Это канал, к нему есть чат, про него. На конце chat допиши, в него попадешь
В канале все чинно и по делу
A11ex
28.12.2018 12:37
 
От каких уровней можно Татнефть шортить?
До 750 дойдет, как считаете?
vba
28.12.2018 12:51
 
От каких уровней можно Татнефть шортить?
До 750 дойдет, как считаете?
Интересный вопрос. Самому интересно, при нынешней нефти дороговата кажется.
Лыжник_1
28.12.2018 12:58
5
Я только что посмотрел чат. Там котиков обсуждают. : -(
Чтобы найти что-то про акции, нужно пролистывать кучу мусора.
Чаты - это зло.
Базилик
28.12.2018 13:00
 
Ты думаешь, люди просто так стали предварять свои сообщения ремарками, "ой, только не бейте", "ой, сильно не пинайте"? Ветка всегда была просветительской, в отличие от многих других. Малышок по сто раз одно и тоже писал. Я ему мысленно двадцать памятников поставила в тот период. Просто от этого устаешь через некоторое время. Кто устал отвечать, может не отвечать, ответят другие люди, у кого времени побольше. Вопросы повторяются, потому что народ меняется...а перечитывать все с начала - ум отъедет..

лан, я торговать всем хорошего торгового дня
сказала и свалила. ну ну.

я тоже говорил "только не пинайте", и щас говорю, но не потому что меня кто то пинал.

я не вижу "моды" разговаривать через губу ни в свой адрес ни в чей то еще.

аргумент "думаешь просто так говорят "только не пинайте" - не аргумент

не надо голословных обвинений в том чего нет.

хорошая ветка.

Я разве написала, что ветка плохая? Пожалуйста, свои проекции мне не приписывай.
Была бы плохая, меня бы тут не было.

И еще. Я общение в пренебрежительном формате "..сказала и свалила" не приветствую ни в жизни, ни в инете. Поэтому предлагаю разговор свернуть, раз не получается его поддерживать в достойном виде.
malishok
28.12.2018 13:08
 
Я только что посмотрел чат. Там котиков обсуждают. : -(
Чтобы найти что-то про акции, нужно пролистывать кучу мусора.
Чаты - это зло.
Котики отвлекают от поспешных действий.
Уже нефть и сурок в обсуждениях)
nwnet
28.12.2018 13:56
 
Я только что посмотрел чат. Там котиков обсуждают. : -(
Чтобы найти что-то про акции, нужно пролистывать кучу мусора.
Чаты - это зло.
+1 всегда чаты были для бездельников, которым больше заняться нечем кроме как потрындеть
malishok
28.12.2018 14:01
 
Я только что посмотрел чат. Там котиков обсуждают. : -(
Чтобы найти что-то про акции, нужно пролистывать кучу мусора.
Чаты - это зло.
+1 всегда чаты были для бездельников, которым больше заняться нечем кроме как потрындеть
Вот уж не так это)
Но убеждать не буду
niktrade16
28.12.2018 14:11
1
Вот кстати жалко что про рискованные/спек тут не пишишь, хотя бы задним числом, больше не сигналы, а именно процесс принятия решений (критерии) интересен. Короче их тоже было бы интересно обсуждать.
GP @ 28.12.2018 10:01  (сообщение удалено)
Из плюсов, там пишу в том числе рискованные сделки, о которых тут тишана, в том числе амеров.
Более оперативное обсуждение новостей и идей.
Ну и на все вопросы более быстро отвечается, плюс новые мысли.

Из минусов - это чат, так что флуда много.

Так что тут уж сами решайте)
malishok
28.12.2018 14:15
11
Вот кстати жалко что про рискованные/спек тут не пишишь, хотя бы задним числом, больше не сигналы, а именно процесс принятия решений (критерии) интересен. Короче их тоже было бы интересно обсуждать.
Из плюсов, там пишу в том числе рискованные сделки, о которых тут тишана, в том числе амеров.
Более оперативное обсуждение новостей и идей.
Ну и на все вопросы более быстро отвечается, плюс новые мысли.

Из минусов - это чат, так что флуда много.

Так что тут уж сами решайте)
Это начнет формировать неверное понимание как торговать на бирже.
Все-таки это высокорискованно и подталкивать людей к этому не хочется.
Пусть лучше ветка будет про инвестиции, это верней и спокойней и чаще всего прибыльней для депозитов
Базилик
28.12.2018 14:17
6
Вот кстати жалко что про рискованные/спек тут не пишишь, хотя бы задним числом, больше не сигналы, а именно процесс принятия решений (критерии) интересен. Короче их тоже было бы интересно обсуждать.
Из плюсов, там пишу в том числе рискованные сделки, о которых тут тишана, в том числе амеров.
Более оперативное обсуждение новостей и идей.
Ну и на все вопросы более быстро отвечается, плюс новые мысли.

Из минусов - это чат, так что флуда много.

Так что тут уж сами решайте)
Всяко поддерживаю. Я тоже в основном заинтересована обсуждать процессы принятия решений и критерии. Мне кажется, в формате чата неудобно такое обсуждать. Хотя котиков тоже люблю

Пы.сы. Добавлю после малышкового поста - про инвестиции речь, а не про спекуляции))
У меня вот до сих пор проблема выхода не решена нормально. Я б послушала, кто как решает вопрос...))
Заслуженный инвестор
28.12.2018 14:27
 
Ждал сегодня залива в металлах на малых объемах или боковик, а по факту хоть в квик не смотри : свою то позу вчера сдал
rusadm33
28.12.2018 14:32
 
что то творится седня... прям уверенно прем к верхам. но без Сбера, что странно
niktrade16
28.12.2018 14:42
 
А почему залива ждали ?
Ждал сегодня залива в металлах на малых объемах или боковик, а по факту хоть в квик не смотри : свою то позу вчера сдал
rusadm33
28.12.2018 14:45
 
наверное потому что пятница (хоть завтра и торги), да и конец года... но фикситься если и будут то наверное ж завтра.
Заслуженный инвестор
28.12.2018 14:48
 
А почему залива ждали ?
Ждал сегодня залива в металлах на малых объемах или боковик, а по факту хоть в квик не смотри : свою то позу вчера сдал
Да по двум прошлым годам смотрел , там последние 2 дня кто налог оптимизировал, кто плечи скидывал и на безобъемном рынке были длинные сопли по многим бумагам, думал и сегодня что-то подобное будет...... ладно , посмотрим что дальше будет.
rock-retiree (Z)
28.12.2018 14:54
 
Москва. 28 декабря. ИНТЕРФАКС - Москва и Лондон достигли принципиальной договоренности о постепенном восстановлении составов дипмиссий в двух столицах с января будущего года, заявил в пятницу посол РФ в Великобритании Александр Яковенко.
"У нас достигнута принципиальная договоренность о том, что где-то в январе месяце дипломатический состав будет восстанавливаться как в Москве, так и в Лондоне", - заявил он в эфире телеканала "Россия 24" (ВГТРК).
А.Яковенко подчеркнул: "Я не уверен, что это будет сделано в отношении всех сотрудников, по крайней мере половина посольства будет восстановлена".
Ранее в этом месяце в посольстве РФ в Великобритании "Интерфаксу" заявляли, что Москва и Лондон ведут переговоры о частичном восстановлении дипломатического состава миссии в двух столицах, однако британская сторона продолжает тормозить восстановление полноценного функционирования загранучреждений.
niktrade16
28.12.2018 15:04
 
Не, сегодня, завтра мы одни торгуем, на тонком рынке тяжко позу спекулям перед праздниками крыть, если она большая
наверное потому что пятница (хоть завтра и торги), да и конец года... но фикситься если и будут то наверное ж завтра.
rusadm33
28.12.2018 15:08
1
возможно.
тогда, судя по рынку, фиксят шорты...

нефтянники растут при нерастущей нефти...
где логика, где разум...?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы