mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Боевой монах в немиру
19.10.2019 22:41
 
А с форумов надо бежать без оглядки если торговлямне ориентированна на форумы и покер
ну не знаю...я б без форума врядли б смог торговать...
я в этом не сильно секу...
а так смотрю, чё умные люди делают...и то же туда же....
Умные люди это кто по твоему?ну дед 👴🏽
А ещё кто?
КотГорыныч
19.10.2019 22:48
 
Сообщение удалено администратором admin 19.10.2019 в 23:19.
Причина: переход на личности
Боевой монах в немиру
19.10.2019 22:48
 
КотГорыныч @ 19.10.2019 22:48  (сообщение удалено)
Я пошутил
vjik
19.10.2019 22:49
 
Как нефть виде оцениваешь? Я думаю идём вверх, неуда канал смотрел. Принести понравилось. За шлаки не раскрыл темы - дзрд надо конкретно объяснять что за аук и прочее. Хотел почерпнуть - но не так и не понял
нефть двояко оцениваю...с одной стороны зима и потребление зимой растёт...стало быть дорожать должна, по идее...а с нг избер комп. в америке...и тогда дорогая нефть --- это приговор Трампу...так что не в его интересах её в космос запускать и соответственно это в интересах его врагов...плюс торговая война с китаем не завершилась...а лишь заморозилась...и чем ближе к нг , тем крепче Трамп попадает в надёжные китайские руки...ведь они способны будут поставить на нём жирный крест...ну или не поставить....
Много факторов влиять будет на её цену...хрен их все просчитаешь...ток угадать можно с направлением, но не спрогнозировать его....
Боевой монах в немиру
19.10.2019 22:49
 
Но я запомню про чучело
Боевой монах в немиру
19.10.2019 22:50
 
Как нефть виде оцениваешь? Я думаю идём вверх, неуда канал смотрел. Принести понравилось. За шлаки не раскрыл темы - дзрд надо конкретно объяснять что за аук и прочее. Хотел почерпнуть - но не так и не понял
нефть двояко оцениваю...с одной стороны зима и потребление зимой растёт...стало быть дорожать должна, по идее...а с нг избер комп. в америке...и тогда дорогая нефть --- это приговор Трампу...так что не в его интересах её в космос запускать и соответственно это в интересах его врагов...плюс торговая война с китаем не завершилась...а лишь заморозилась...и чем ближе к нг , тем крепче Трамп попадает в надёжные китайские руки...ведь они способны будут поставить на нём жирны крест...ну или не поставить....
Много факторов влиять будет на её цену...хрен их все просчитаешь...ток угадать можно с направлением, но не спрогнозировать его....
Ага айпио ещё, куе
vjik
19.10.2019 22:51
1
ну не знаю...я б без форума врядли б смог торговать...
я в этом не сильно секу...
а так смотрю, чё умные люди делают...и то же туда же....
Умные люди это кто по твоему?ну дед 👴🏽
А ещё кто?
В первую очередь те, кто меня тут за руку водил по началу...пока сам ковылять не научился...Меч...Кот...Дед....Фил...Парус...Уча....да полно народу...всех и не перечислишь
Боевой монах в немиру
19.10.2019 22:53
 
Умные люди это кто по твоему?ну дед 👴🏽
А ещё кто?
В первую очередь те, кто меня тут за руку водил по началу...пока сам ковылять не научился...Меч...Кот...Дед....Фил...Парус...Уча....да полно народу...всех и не перечислишь
Кот это котофей из красива? Тут столько котов я запутался
Боевой монах в немиру
19.10.2019 22:56
 
Умные люди это кто по твоему?ну дед 👴🏽
А ещё кто?
В первую очередь те, кто меня тут за руку водил по началу...пока сам ковылять не научился...Меч...Кот...Дед....Фил...Парус...Уча....да полно народу...всех и не перечислишь
Этих я больше не встречал кроме деда, перелогиниться наверное. Знать бы кто меч у него аватарки были интересные
vjik
19.10.2019 22:57
 
В первую очередь те, кто меня тут за руку водил по началу...пока сам ковылять не научился...Меч...Кот...Дед....Фил...Парус...Уча....да полно народу...всех и не перечислишь
Кот это котофей из красива? Тут столько котов я запутался
Да его уж нет года два ...забанили навечно...матерщиник был неисправимый и молодой совсем...без тормозов и без башки...но рынок сёк!
Жаль, что забанили...замучили его банами...от и слинял!
Боевой монах в немиру
19.10.2019 23:00
 
Кот это котофей из красива? Тут столько котов я запутался
Да его уж нет года два ...забанили навечно...матерщиник был неисправимый и молодой совсем...без тормозов и без башки...но рынок сёк!
Жаль, что забанили...замучили его банами...от и слинял!
Что про моэск думаешь, давно трындят про то что сети в отл от сбытов в лучшем положении.
У меня 100к моэск, хочу из чмк в них выйти будет 200. Застрял в чмк
vjik
19.10.2019 23:02
 
В первую очередь те, кто меня тут за руку водил по началу...пока сам ковылять не научился...Меч...Кот...Дед....Фил...Парус...Уча....да полно народу...всех и не перечислишь
Этих я больше не встречал кроме деда, перелогиниться наверное. Знать бы кто меч у него аватарки были интересные
Нее...Меч на нг иногда заходит...поздравляет и всё....(
От Паруса даже прогнозы от общей знакомой как то читал.....его просто выжили ...он плюнул и свалил...да многим надоел форум просто...жизнь идёт...у всех свои дела и у всех всё по разному...но сейчас полно людей тут кто с головой дружит...пальцев не хватит всех назвать!
vjik
19.10.2019 23:09
 
Да его уж нет года два ...забанили навечно...матерщиник был неисправимый и молодой совсем...без тормозов и без башки...но рынок сёк!
Жаль, что забанили...замучили его банами...от и слинял!
Что про моэск думаешь, давно трындят про то что сети в отл от сбытов в лучшем положении.
У меня 100к моэск, хочу из чмк в них выйти будет 200. Застрял в чмк
ты знаешь...я на тему рынка с тобой ещё не общался...и пока не очень понимаю, что ты от него хочешь...пока ток понял, что тя шлаки привлекают и ты , исходя из этого , настроен там не за 0.7% , как Уча, посидеть...да и на какой срок ты там планируешь залезть...я ни той ни той бумаги не смотрел....так что разумно будет услышать от тебя их перспективы и твоё мнение почему ты их видишь так...и тогда я порою тоже...прикину тоже чё к чему и тогда свои мысли те сказать смогу только...сей час , для меня --- это просто названия!
Боевой монах в немиру
19.10.2019 23:19
 
Что про моэск думаешь, давно трындят про то что сети в отл от сбытов в лучшем положении.
У меня 100к моэск, хочу из чмк в них выйти будет 200. Застрял в чмк
ты знаешь...я на тему рынка с тобой ещё не общался...и пока не очень понимаю, что ты от него хочешь...пока ток понял, что тя шлаки привлекают и ты , исходя из этого , настроен там не за 0.7% , как Уча, посидеть...да и на какой срок ты там планируешь залезть...я ни той ни той бумаги не смотрел....так что разумно будет услышать от тебя их перспективы и твоё мнение почему ты их видишь так...и тогда я порою тоже...прикину тоже чё к чему и тогда свои мысли те сказать смогу только...сей час , для меня --- это просто названия!
Чмк по показателя говорят неплох но из него деньги займами в Мечел выводят и с мечелом тонет.
Но тонет ли Мечел? Или это игра? Наверное тонет. И не смотря на пессимизм в мечеле есть шанс что признают крупным займом и выкуп будет. Но это все врядли... потому что было и ранее и прокатывало выдавать займы без выкупа у миноров.


Моэск просто хорошая компания плохого по ней ни от кого не слышал (к кому прислушиваюсь)
Боевой монах в немиру
19.10.2019 23:22
 
Хотел по донскому заводу у неуда посмотреть но там нет низинная инфо по аукциону.
Есть ощущение что после скуп движуха только начнётся и к концу 21 там кратно вырастет - не знаю, но полтора сотни заложить не сложно под это
Боевой монах в немиру
19.10.2019 23:23
 
Вот чмк меня напрягает вообщем. Там покер-анализ тоже нехороший. Про 500 поют гады)))
vjik
19.10.2019 23:29
 
ты знаешь...я на тему рынка с тобой ещё не общался...и пока не очень понимаю, что ты от него хочешь...пока ток понял, что тя шлаки привлекают и ты , исходя из этого , настроен там не за 0.7% , как Уча, посидеть...да и на какой срок ты там планируешь залезть...я ни той ни той бумаги не смотрел....так что разумно будет услышать от тебя их перспективы и твоё мнение почему ты их видишь так...и тогда я порою тоже...прикину тоже чё к чему и тогда свои мысли те сказать смогу только...сей час , для меня --- это просто названия!
Чмк по показателя говорят неплох но из него деньги займами в Мечел выводят и с мечелом тонет.
Но тонет ли Мечел? Или это игра? Наверное тонет. И не смотря на пессимизм в мечеле есть шанс что признают крупным займом и выкуп будет. Но это все вряд ли... потому что было и ранее и прокатывало выдавать займы без выкупа у миноров.


Моэск просто хорошая компания плохого по ней ни от кого не слышал (к кому прислушиваюсь)
На слух могу ток сказать, что в мечеле преф я проехался пару раз летом...на немножко туда заскочил...на явное движение и выскочил , как ошпаренный.
Я слышал там долг у него астрономический и он с кредиторами договорился, что выплатит дивы по префу на часть списанного долга...и он это , как чистую прибыль свою списание посчитал...эти деньги и пошли на дивы префа...я как ток эт услышал, так и влез в него...и за два движения вверх проехал...на дивы не пошёл...соскочил перед ними....
Но вот ещё, что слышал прямо сегодня , на ветке сбера , случайно, что Фил второй мес. преф покупает...и надо наверно с ним поговорить...на кой он это делает?
Фил рынок на три метра под Землёй видит....
КотГорыныч
19.10.2019 23:29
 
123
КотГорыныч
19.10.2019 23:29
 
321
БϒLГΛKОВ
19.10.2019 23:31
 
Этих я больше не встречал кроме деда, перелогиниться наверное. Знать бы кто меч у него аватарки были интересные
Нее...Меч на нг иногда заходит...поздравляет и всё....(
От Паруса даже прогнозы от общей знакомой как то читал.....его просто выжили ...он плюнул и свалил...да многим надоел форум просто...жизнь идёт...у всех свои дела и у всех всё по разному...но сейчас полно людей тут кто с головой дружит...пальцев не хватит всех назвать!
Как можно с форумов выжить кого то?

Мой старый знакомый говорил, что с форумов уходят после неудач...

как то так...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы