mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Аким
22.01.2020 20:58
 
Джонатан жавай о чемить конструктивном поговорим лучче ...чо думаешь дальше делать по нефти и чего ждать предположительно ?
vjik
22.01.2020 20:58
 
А ты её в лонг то зачем брал?
Чё с ней делать хотел?
Ты чо я ту продал почти вноль потом с Джонатанам зашортил и добавил по 63.60 она пошла вниз а потом прострел был а я стоп воткнул на 63,55 и пошол хавать...пришол и изда...а он гоаорит что я дурак надо быоо стопы не ставить и что только лохи типа меня торгуют с лоховскими стопами ..так былощ
Смотри ...днёвки в нефти...четвёртое движение вниз идёт в ней, сейчас...после выноса, полугодовой давности...
Показать в полный размер
Посчитай амплитуды каждого из движений...посмотри их лок. мин. и примерно оценишь цель...к которой она стремится...это будет в р-не 56...58 баксов. Причём , свой мин. она покажет в пересменку контрактов...через семь торговых сессий.
Джонатан
22.01.2020 20:58
 
Вообще-то я вот уже проснулся..)

Чо там?
Думает... куда лыжи начистить....)))
Ланчик, как ты?
Джонатан
22.01.2020 20:59
 
Джонатан жавай о чемить конструктивном поговорим лучче ...чо думаешь дальше делать по нефти и чего ждать предположительно ?
1000 шекелей
с тебя
и это только начало
Аким
22.01.2020 21:01
 
Джонатан жавай о чемить конструктивном поговорим лучче ...чо думаешь дальше делать по нефти и чего ждать предположительно ?
1000 шекелей
с тебя
и это только начало
А в японских енах не хош?
Джонатан
22.01.2020 21:01
 
Ты чо я ту продал почти вноль потом с Джонатанам зашортил и добавил по 63.60 она пошла вниз а потом прострел был а я стоп воткнул на 63,55 и пошол хавать...пришол и изда...а он гоаорит что я дурак надо быоо стопы не ставить и что только лохи типа меня торгуют с лоховскими стопами ..так былощ
Смотри ...днёвки в нефти...четвёртое движение вниз идёт в ней, сейчас...после выноса, полугодовой давности...
Показать в полный размер
Посчитай амплитуды каждого из движений...посмотри их лок. мин. и примерно оценишь цель...к которой она стремится...это будет в р-не 56...58 баксов. Причём , свой мин. она покажет в пересменку контрактов...через семь торговых сессий.
Нет, Вжик.
Движение будет в коридор 60-61.
Тут видно будет и дальше.....
Джонатан
22.01.2020 21:01
 
1000 шекелей
с тебя
и это только начало
А в японских енах не хош?
хош
vjik
22.01.2020 21:06
 
Смотри ...днёвки в нефти...четвёртое движение вниз идёт в ней, сейчас...после выноса, полугодовой давности...
Показать в полный размер
Посчитай амплитуды каждого из движений...посмотри их лок. мин. и примерно оценишь цель...к которой она стремится...это будет в р-не 56...58 баксов. Причём , свой мин. она покажет в пересменку контрактов...через семь торговых сессий.
Нет, Вжик.
Движение будет в коридор 60-61.
Тут видно будет и дальше.....
Обоснуй!)
Ну когда что то говоришь...обоснуй...ведь это же логично.
Аким
22.01.2020 21:07
1
А в японских енах не хош?
хош
А нету !
~Лана~
22.01.2020 21:08
1
Думает... куда лыжи начистить....)))
Ланчик, как ты?
Да нормально... скальплю... лонг еще взяла за 63..
почти все отбила...
Закрою, скорее всего, все... Вернусь к своей стратегии.))))))))))
Джонатан
22.01.2020 21:14
 
Сообщение удалено администратором admin 22.01.2020 в 22:09.
Причина: троллинг
Джонатан
22.01.2020 21:15
 
Вернусь к своей стратегии.))))))))))
вот и не уходила б от неё )
Аким
22.01.2020 21:15
1
Ты чо я ту продал почти вноль потом с Джонатанам зашортил и добавил по 63.60 она пошла вниз а потом прострел был а я стоп воткнул на 63,55 и пошол хавать...пришол и изда...а он гоаорит что я дурак надо быоо стопы не ставить и что только лохи типа меня торгуют с лоховскими стопами ..так былощ
Смотри ...днёвки в нефти...четвёртое движение вниз идёт в ней, сейчас...после выноса, полугодовой давности...
Показать в полный размер
Посчитай амплитуды каждого из движений...посмотри их лок. мин. и примерно оценишь цель...к которой она стремится...это будет в р-не 56...58 баксов. Причём , свой мин. она покажет в пересменку контрактов...через семь торговых сессий.
Внук11.01.2020 17:04
−1+1


Хочу чтобы нефть еще чуть упала потом к чередине декабря выросла и упала к началу февраля

Это ванговал на ветке нефть, золото...
~Лана~
22.01.2020 21:17
1
Вернусь к своей стратегии.))))))))))
вот и не уходила б от неё )
Зато как поработала....
А то привыкла... 2 сделки в день и все....))))))))))
Ладно, что мало взяла..., а то бы зарядила на все и ку ку
vjik
22.01.2020 21:25
 
Джонатан @ 22.01.2020 21:14  (сообщение удалено)
То что ты считаешь справедливым или нет...эт до фени , Джон!
Это не ТА даже... просто эмоции...теперь на счёт цифр...цифра 60 --- она просто круглая...тобою взятая от фонаря...может и на ней развернёт...или на любой другой...только это всё --- досужие домыслы и не более того.
Если же графиком руководствоваться, то на НЁМ увидим, что один раз разворот произошёл на цифре 58-мь баксов...и ещё два на 56-ть баксов.
Вот то, что нам говорит график...его история. а как будет --- никто не знает, вне зависимости от Мировой Справедливости...
Но если график где то разворачивает , то там есть лок. уровень сопротивления и он является причиной разворота графика.
Цифры 58 и 56 --- засветились в этом деле.
Другие --- пока нет.
Есть аргументы...изложи их...что бы мы поняли.
Morro
22.01.2020 21:56
 
Джонатан @ 22.01.2020 21:14  (сообщение удалено)
То что ты считаешь справедливым или нет...эт до фени , Джон!
Это не ТА даже... просто эмоции...теперь на счёт цифр...цифра 60 --- она просто круглая...тобою взятая от фонаря...может и на ней развернёт...или на любой другой...только это всё --- досужие домыслы и не более того.
Если же графиком руководствоваться, то на НЁМ увидим, что один раз разворот произошёл на цифре 58-мь баксов...и ещё два на 56-ть баксов.
Вот то, что нам говорит график...его история. а как будет --- никто не знает, вне зависимости от Мировой Справедливости...
Но если график где то разворачивает , то там есть лок. уровень сопротивления и он является причиной разворота графика.
Цифры 58 и 56 --- засветились в этом деле.
Другие --- пока нет.
Есть аргументы...изложи их...что бы мы поняли.
ума начинает хромать на обе ноги..
https://www.youtube.com/watch?v=ebUvtxKZvr0
vjik
22.01.2020 22:03
 
Джон!
Мы ж с тобой пацаны конкретные...давай и говорить на конкретном графике, в конкретных цифрах и с конкретными сроками.
вот мой официальный прогноз по нефти ...мне показалось важным отметить даты предыдущих минимумов , что бы дать прогноз предстоящего.
Показать в полный размер
Я ориентируюсь на них и на то, что пинка народу надо будет давать под ...Опу в пересменку...поэтому там выгодней всего делать этот перелом тренда...что бы сразу дядя Коля обошёл своих клиентов....

Ждём твой официальный прогноз...с цифрами и сроками их исполнения.
Аким
22.01.2020 22:05
 
Джон!
Мы ж с тобой пацаны конкретные...давай и говорить на конкретном графике в конкретных цифрах и с конкретными сроками.
вот мой официальный прогноз по нефти ...мне показалось важным отметить даты предыдущих минимумов , что бы дать прогноз предстоящего.
Показать в полный размер
Я ориентируюсь на них и на то, что пинка народу надо будет давать под ...Опу в пересменку...поэтому там выгодней всего делать этот перелом тренда...что бы сразу дядя Коля обошёл своих клиентов....

Ждём твой официальный прогноз...с цифрами и сроками их исполнения.
Он устал от нас с тобой ...они все устали...вишь разбежались...
_Гоша
22.01.2020 22:08
 
Вжик! Я не аналитик. Если ещё и в эти дебри забираться, на жизнь времени не остаётся. И работать надо. Я стараюсь не забивать голову многими мелкими, в моём понимании, нюансами. У этого 2.76%. а у того 2.35% или 2.24%. Мне это ничего не говорит. Тут надо решить: долгосрок или как? Может быть долгосрок именно и есть Суперприз в данном случае. И получишь через 2-3 года 500%. Или больше. Когда то вообще речь шла про 5000 и даже чуть ли не 8000.
А я - или как. Некогда ждать. Здесь и сейчас. Сегодня, кстати, вывел нужную сумму и потрачу её на следующей неделе. И дальше буду спекулировать, чтоб ещё наросло и опять потратить. Это у меня как вторая зарплата. Даже больше.
А 3000 конечно же возьмёт. С ходу или нет? Фиг знает. Я понял свою ошибку раннешную: скромнее надо быть. И вовремя забирать профит. А то его заберут другие. Не мастер говорить, но ты понял.
Джонатан
22.01.2020 22:10
 
Цифры 58 и 56 --- засветились в этом деле.
Другие --- пока нет.
Есть аргументы...изложи их...что бы мы поняли.
Не вижу в том нужды.
Оставайся при своих, Вжик.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы