mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
andrey061274
29.10.2020 19:04
1
Фьючерсы в ход пошли?

С пивоварней какой-нибудь покорешиться надо, они иногда пивную дробину (использованный солод) за самовывоз отдают. Прекрасный корм для крс, между прочим.
Соображают Ну я не против. Закуплюсь впрок тоже.
------------------------------
Вообще интересно. С осени я должна планировать уже следующее лето. Почему и стрёмно , когда министерство задерживает субсидии до зимы. Они должны быть перед сезоном. Чтобы мы могли выполнить подготовку к зиме.
А ещё СТРЕМНО, когда начинается отёл к весне и летние работы, нас начинают гонять со справками по кабинетам. Ведь всё в интернете есть. И вет. сводки и похозяйственные книги.
Справкой справку подтверждаем.
Сидят клерки, в не понимают суть дела.
С днём рождения!
sarychin
29.10.2020 19:06
 
не думаю, что медведей выкинули просто так, пойдём на новый лоен
Закроем короткую продажу ВТБ по 1,918 копеек!
Dayneris
29.10.2020 19:09
 
Сообщение удалено автором 29.10.2020 в 19:15.
Причина: Шутка!
RENKO
29.10.2020 19:24
 
не думаю, что медведей выкинули просто так, пойдём на новый лоен
Как в Магните?
RENKO
29.10.2020 19:24
 
не думаю, что медведей выкинули просто так, пойдём на новый лоен
Закроем короткую продажу ВТБ по 1,918 копеек!
Шортим тогда?
BEREGA
29.10.2020 19:26
1
Сообщение удалено автором 03.11.2020 в 07:56.
Dayneris
29.10.2020 19:27
 
BEREGA @ 29.10.2020 19:26  (сообщение удалено)
Народ из КЭША не хочет оказаться многолетними лосями.
Soarer777
29.10.2020 19:28
1
Дайнерис, по чем масло торгуешь, у нас в провинции по 400р./кг. домашнее?
Сейчас в магазине магазинное 180 гр. за 140 рублей идёт, это уже 777 рублей за кило.
BEREGA
29.10.2020 19:34
 
Сообщение удалено автором 03.11.2020 в 07:56.
Лосевод Бельдыев
29.10.2020 19:41
4
Фьючерсы в ход пошли?

С пивоварней какой-нибудь покорешиться надо, они иногда пивную дробину (использованный солод) за самовывоз отдают. Прекрасный корм для крс, между прочим.
Соображают Ну я не против. Закуплюсь впрок тоже.
------------------------------
Вообще интересно. С осени я должна планировать уже следующее лето. Почему и стрёмно , когда министерство задерживает субсидии до зимы. Они должны быть перед сезоном. Чтобы мы могли выполнить подготовку к зиме.
А ещё СТРЕМНО, когда начинается отёл к весне и летние работы, нас начинают гонять со справками по кабинетам. Ведь всё в интернете есть. И вет. сводки и похозяйственные книги.
Справкой справку подтверждаем.
Сидят клерки, в не понимают суть дела.
Потому,что в клерках сидят люди, ни дня не работавшие "на земле". Сынки-дочки-кумовья пристроенные сразу после института на теплое место. И еще у них в башке есть такой "затык"-"если никого не гонять попусту, то подумают что я не работаю". Знаю я этих идиотов, насмотрелся.
119647
29.10.2020 19:43
 
господа! поддержите рублем втб. без вас ему очень плохо
all978
29.10.2020 19:55
1
Соображают Ну я не против. Закуплюсь впрок тоже.
------------------------------
Вообще интересно. С осени я должна планировать уже следующее лето. Почему и стрёмно , когда министерство задерживает субсидии до зимы. Они должны быть перед сезоном. Чтобы мы могли выполнить подготовку к зиме.
А ещё СТРЕМНО, когда начинается отёл к весне и летние работы, нас начинают гонять со справками по кабинетам. Ведь всё в интернете есть. И вет. сводки и похозяйственные книги.
Справкой справку подтверждаем.
Сидят клерки, в не понимают суть дела.
Потому,что в клерках сидят люди, ни дня не работавшие "на земле". Сынки-дочки-кумовья пристроенные сразу после института на теплое место. И еще у них в башке есть такой "затык"-"если никого не гонять попусту, то подумают что я не работаю". Знаю я этих идиотов, насмотрелся.
И такая хня по всей стране! Но гаранту, видимо, всё нравится... Пусть ещё поспит 3 года, для спасения народа!
Dayneris
29.10.2020 20:06
 
Потому,что в клерках сидят люди, ни дня не работавшие "на земле". Сынки-дочки-кумовья пристроенные сразу после института на теплое место. И еще у них в башке есть такой "затык"-"если никого не гонять попусту, то подумают что я не работаю". Знаю я этих идиотов, насмотрелся.
И такая хня по всей стране! Но гаранту, видимо, всё нравится... Пусть ещё поспит 3 года, для спасения народа!
Так вон как старательно молодых управленцев готовят. Представляю их родственные корни! Двигают-двигают деток!
----------------
Ребята скажите, что там у вас с ценами на бензин, после этого обвала??
Ходжа
29.10.2020 20:07
2
Кофе в зёрнах за 300 руб 3 кг ??? Чёрная карта что ли ???
Деревня. Разные сорта. Просто срок годности истекает уже зимой 2021. Не расходится. Кинула в шкаф на веранде. Что ему будет при минус 40.
Ему и в шкафчике на кухне ничего не будет.Завалялась упаковка,на пару лет Лаваццо просрочен был,но разницы не заметил с более свежим.
(аккаунт удален)
29.10.2020 20:07
Аккаунт пользователя удален
Dayneris
29.10.2020 20:13
 
Соображают Ну я не против. Закуплюсь впрок тоже.
------------------------------
Вообще интересно. С осени я должна планировать уже следующее лето. Почему и стрёмно , когда министерство задерживает субсидии до зимы. Они должны быть перед сезоном. Чтобы мы могли выполнить подготовку к зиме.
А ещё СТРЕМНО, когда начинается отёл к весне и летние работы, нас начинают гонять со справками по кабинетам. Ведь всё в интернете есть. И вет. сводки и похозяйственные книги.
Справкой справку подтверждаем.
Сидят клерки, в не понимают суть дела.
Потому,что в клерках сидят люди, ни дня не работавшие "на земле". Сынки-дочки-кумовья пристроенные сразу после института на теплое место. И еще у них в башке есть такой "затык"-"если никого не гонять попусту, то подумают что я не работаю". Знаю я этих идиотов, насмотрелся.
Нет. Боятся. Отвечать за деньги. В итоге хромает дело. Хотя я могла бы! только заяву сделать, всё остальное, спец должен взять через комп. Справки и сводки-то идут им ежемесячно.
Научатся. Спрашивают всегда. Я помогаю разобраться девчонкам. Ну и выплаты теперь дистанционно можно получить через Сбер и по счёту или карте. Всё развивается.
================================
Два года мучали нас по налогам. Если не было справки из налоговой об отсутствии долгов, то субсидию не получишь. Причём такую справку не получишь, если где-то есть хоть КОПЕЙКА не заплаченной пени.
Народ погоняли. Но нынче администрация выиграла суд, и это отменили. НО перенесли выплату на зиму. Это что? -- Это затягивание выплаты.
Вот перед Новым годом неосвоенные средства обещали распределить. Ну хоть так.
Вообще это "День сурка"! Просто неудобно не отвечать.
==========================
Так что там по стране с ценами на БЕНЗИН? 95 желательно.
Лосевод Бельдыев
29.10.2020 21:02
1
такк что там по стране с ценами на БЕНЗИН? 95 желательно.
не поменялась, 46,3р.Башнефть, 46,5 -46,8р. Лукойл
(аккаунт удален) @ 29.10.2020 20:07  (сообщение удалено)
"О покойнике либо хорошо,либо ничего"(с)
Deniska2
29.10.2020 21:18
1
Давай ВТБ в честь 30 летия банка покажи рост на 30% до конца года !!

Всё получится !! По 2% каждый день !!
pif1
29.10.2020 21:29
 
Давай ВТБ в честь 30 летия банка покажи рост на 30% до конца года !!

Всё получится !! По 2% каждый день !!
цель ...0,065
Deniska2
29.10.2020 21:31
 
Давай ВТБ в честь 30 летия банка покажи рост на 30% до конца года !!

Всё получится !! По 2% каждый день !!
цель ...0,065
Ну ок . Хотя бы 30%, можно и на 100%, а ещё лучше на 300% до конца года !!
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы