mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Produ$er
19.01.2021 19:20
0
Молодец Святой Отец, от души поздравляю тебя!!! От меня в этом году фортуна отвернулась, давай ты и за себя, и за меня побеждай почаще!
Спасибо ДИВ ! От меня фортуна 2 месяца отворачивалась в УГАДАЙКЕ!

RS: Подметил такую особенность "УГАДАЙКИ":
Как только реже стал занимать призовые места , дела на Бирже пошли у меня лучше..., и наоборот- как только в призёрах- дела с портфелем становятся хуже...

Хотите верьте, хотите проверьте...
Надо выбрать что-нибудь одно!
Чур
19.01.2021 19:22
1
на таких новостях газик должен 200 стоить! а вот у него остановка будет 243 потом перехай прошлого года это 273!
New Anat20?
VENI VIDI VICI
19.01.2021 19:24
 
на таких новостях газик должен 200 стоить! а вот у него остановка будет 243 потом перехай прошлого года это 273!
New Anat20?
Анатолий где же он!
Чур
19.01.2021 19:24
1
Молодец Святой Отец, от души поздравляю тебя!!! От меня в этом году фортуна отвернулась, давай ты и за себя, и за меня побеждай почаще!
Спасибо ДИВ ! От меня фортуна 2 месяца отворачивалась в УГАДАЙКЕ!

RS: Подметил такую особенность "УГАДАЙКИ":
Как только реже стал занимать призовые места , дела на Бирже пошли у меня лучше..., и наоборот- как только в призёрах- дела с портфелем становятся хуже...

Хотите верьте, хотите проверьте...
С Крещением Господним и победой!+

И природный газ 2,556 -0,181 -6,61%
VENI VIDI VICI
19.01.2021 19:24
 
на таких новостях газик должен 200 стоить! а вот у него остановка будет 243 потом перехай прошлого года это 273!
New Anat20?
привет Чур!а если газик будет там,что скажешь?
VENI VIDI VICI
19.01.2021 19:26
 
еще раз говорю,на таких на новостях газик был бы уже 200!а он где?не дают сливать!Что не видно?
Д...89666
19.01.2021 19:27
 
еще раз говорю,на таких на новостях газик был бы уже 200!а он где?не дают сливать!Что не видно?
нефть растет весело.. а в гп газпромнефть еще есть.. а вот рн дают )))))
Алека
19.01.2021 19:28
14
Уррраааа! У меня дочь родилась в Майами! Теперь у меня есть в семье гражданка США.
mihgad
19.01.2021 19:28
 
США ВНЕСЛИ В САНКЦИОННЫЙ СПИСОК ВЛАДЕЛЬЦА ТРУБОУКЛАДЧИКА "ФОРТУНА" ООО "КВТ-РУС" - МИНФИН США
mihgad
19.01.2021 19:28
 
США внесли в санкционный список (SDN OFAC) в соответствии с законом CAATSA ("Противодействие противникам Америки посредством санкций") трубоукладчик "Фортуна", задействованный на строительстве "Северного потока 2", сообщает Минфин США.
Также в список SDN OFAC попал владелец "Фортуны" ООО "КВТ-РУС". Санкции в его отношении предусматривают запрет экспорта, банковских и валютных операций, блокирование активов и имущества.
верующий222
19.01.2021 19:28
 
Спасибо ДИВ ! От меня фортуна 2 месяца отворачивалась в УГАДАЙКЕ!

RS: Подметил такую особенность "УГАДАЙКИ":
Как только реже стал занимать призовые места , дела на Бирже пошли у меня лучше..., и наоборот- как только в призёрах- дела с портфелем становятся хуже...

Хотите верьте, хотите проверьте...
С Крещением Господним и победой!+
Ещё раз СПАСИБО, тебе Чур - персонально...
mihgad
19.01.2021 19:29
 
OFAC внесла в SDN List два танкера под флагом РФ и компанию "Рустанкер" в рамках санкций против Венесуэлы

Два нефтяных танкера под российским флагом и компания из Новороссийска попали под американские санкции.
Как говорится в сообщении OFAC, в SDN List в рамках санкций против Венесуэлы включены ООО "Рустанкер" и связанный с ним танкер "Sierra", ранее известный как "Sienna".
В санкционном списке указан адрес, по которому "Рустанкер" был зарегистрирован до лета прошлого года (г. Темрюк, ул. Ленина, д. 32). Актуальный же адрес компании, согласно "СПАРК-Интерфаксу" - Новороссийск, набережная им. адмирала Серебрякова, д. 79, офис 5. Учредитель компании - "Маканди Марин Инк." (Маршалловы острова).
Также в SDN List включен танкер "Максим Горький".
VENI VIDI VICI
19.01.2021 19:29
 
Уррраааа! У меня дочь родилась в Майами! Теперь у меня есть в семье гражданка США.
Поздравляю!проставляйся!все обитателям ветки на счет по тыщевки!
Д...89666
19.01.2021 19:30
2
Уррраааа! У меня дочь родилась в Майами! Теперь у меня есть в семье гражданка США.
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! предатель.....
Чур
19.01.2021 19:30
 
New Anat20?
привет Чур!а если газик будет там,что скажешь?
Да не сомневаюсь я, только когда?
VENI VIDI VICI
19.01.2021 19:32
 
привет Чур!а если газик будет там,что скажешь?
Да не сомневаюсь я, только когда?
пока смотрим!
Д...89666
19.01.2021 19:33
 
Уррраааа! У меня дочь родилась в Майами! Теперь у меня есть в семье гражданка США.
Поздравляю!проставляйся!все обитателям ветки на счет по тыщевки!
1400 баксов выплата очередная ...
Д...89666
19.01.2021 19:36
 
https://mfd.ru/forum/poster/?id=128025
девушка прочитал раз за дочь)))))) наливаем!!! бухаем))))) или амеров как встречают?)))) баксом обтирают?!)))) куплю за его дочь себе баксов пожалуй еще....
l1s5
19.01.2021 19:37
 
Молодец Святой Отец, от души поздравляю тебя!!! От меня в этом году фортуна отвернулась, давай ты и за себя, и за меня побеждай почаще!
Спасибо ДИВ ! От меня фортуна 2 месяца отворачивалась в УГАДАЙКЕ!

RS: Подметил такую особенность "УГАДАЙКИ":
Как только реже стал занимать призовые места , дела на Бирже пошли у меня лучше..., и наоборот- как только в призёрах- дела с портфелем становятся хуже...

Хотите верьте, хотите проверьте...
Проверить у нас нет возможности
А вот объективно оценить, кажется или подтверждается статистикой, Вам вполне можно.
Могу прислать, если есть желание, в личку выборку с октября 2020, когда и какие места Вы занимали. Сравнивая со своими результатами по портфелю легко можно установить, есть ли обратная корреляция или это только кажется .
Вошь
19.01.2021 19:37
 
Вот и поплыла баржа на север опять.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы