mfd.ruФорум

[Закрыто] Мудрый Неуд - торговля акциями

Новое сообщение | Новая тема |
ДУЭЛЯНТ
07.06.2021 23:26
 
НЕУД, видишь? Мы с Дуэлянтом Гаспромий тарили в 2000-х годах на ЛОЯХ, а ты спекулировал им от 68 коп до 40 руб, а теперь только тарить взялся

Чувствуешь отличие в нашем с Дуэлянтом подходе от твоего?
Неуд зато на шлаках поднял нормально, будто купил Газпром по 40 и продал по 800.
Жалко тольк, что на фоне остальных рынков мы будто в помойке копаемся.
ivan111
07.06.2021 23:33
 
Да он поднял один год 1 800% и забоялся сразу. Его жаба четь не задушила тогда, когда он НДФЛ заплатил больше, чем у него первоначальный депоз был.

Он потом год в себя приходил и перестал принципиально так прибыльно работать, а навык-то теряется, если постоянно не тренируешься на фонде обогащаться по своему заранее утверждЁнному плану.
Ему теперь на жизнь хватает, он и не рвЁтся.
ivan111
07.06.2021 23:36
1
А за морем и телушка полушка, да дорог перевоз...
Остальные рынки уже 500 лет работают, а у нас фонда только 30 лет. Вот поэтому нам надо самим развиваться.
МоЁ личное мнение.
МУДРЫЙ НЕУД
08.06.2021 09:26
2
Доброе утро честной компании
Хрен Лысый
08.06.2021 10:35
 
НЕУД, видишь? Мы с Дуэлянтом Гаспромий тарили в 2000-х годах на ЛОЯХ, а ты спекулировал им от 68 коп до 40 руб, а теперь только тарить взялся

Чувствуешь отличие в нашем с Дуэлянтом подходе от твоего?
Неуд зато на шлаках поднял нормально, будто купил Газпром по 40 и продал по 800.
Жалко тольк, что на фоне остальных рынков мы будто в помойке копаемся.
кто вам мешает торговать на других рынках?
iamvads
08.06.2021 11:31
 
У меня в регионе природные очаги клещевого энцефалита и геморрагической лихорадки(т.н. "мышиной" лихорадки).

Я знаю достаточно случаев,когда люди схватив КОВИД выздоравливали сами без помощи врачей(ибо ни колес,ни вакцин год назад не было).

Но я не слышал ни об одном случае,когда человек ,подхватив энцефалит или мышиную лихорадку,выздоравливал бы без помощи врачей.
Иногда даже врачи не спасают.

В случае энцефалита будет инвалидность-скрючит.
С лихорадкой почки могут отвалиться.Навсегда.
Значит, вам есть смысл добровольно привиться от энцефалита.

У меня по энцефалиту регион пограничный, но в моем районе клещей мало. Я прививку от энцефалита не делаю.
За последние годы я добровольно привился от кори, пневмококка, гепатита А, столбняка, гриппа, ковида.
В городе, где жила моя мама прививки от пневмококка почему-то не делают. Когда мама заболела ковидом, она умерла в больнице от пневмонии. Возможно, от пневмококковой.
На момент поступления в больницу было поражение 65% легких(днем раньше поражение было небольшое, терапевт замеряла сатурацию, 95%), а кашель был на уровне обычной сильной простуды. И мама считала, что чувствует себя относительно неплохо.
У меня в это время была пневмония с 20% поражения легких, и я выжил. Возможно, благодаря прививки от пневмококка. И приему антибиотика.

Ковид опасен тем, что непредсказуем. Он может протекать бессимптомно, а может стремительно давать осложнения. Утром может быть 20%, вечером 50%, на следующее утро 100%. При сокращении поступления кислорода голова как следует не работает, больной не может оценить свое состояние правильно. А делать КТ по два раза в день не будешь, это же излучение.
iamvads
08.06.2021 11:44
 
А как вы два раза переболели? Где ваши антитела делись?

Всех нельзя вакцинировать:
1. По здоровью
2. Вакцина не прошла все этапы тестирования и неизвестны последствия для организма
Антитела защищают от тяжелых последствий, а многих людей и от заражения. Но повторное заражение, в принципе, возможно.
У меня повторная болезнь протекала очень легко. Я не сдавал анализ. В первый раз при ковиде у меня был сильный соленый привкус во рту. Повторно- привкус был слабый, остальные симптомы почти незаметные, легкий насморк.
ivan111
08.06.2021 12:23
1
Вот так вот... Оказалось что в Лензолоте была нормальная спекулятивная история, кто неделю назад брал, тот спокойно мог сдать бумагу и на прошлой неделе и на этой.

Поэтому сами думайте и сами бумажки и компашки оценивайте на бирже и своей головой думайте.,
Хрен Лысый
08.06.2021 12:25
1
Да один хрен - думай не думай, а большинство свое лавэ потеряет! Ради этого и существуют биржи - состричь с лохов жирок
МУДРЫЙ НЕУД
08.06.2021 12:42
 
Вот так вот... Оказалось что в Лензолоте была нормальная спекулятивная история, кто неделю назад брал, тот спокойно мог сдать бумагу и на прошлой неделе и на этой.

Поэтому сами думайте и сами бумажки и компашки оценивайте на бирже и своей головой думайте.,
я вообще заметил что спекулятивный интрадей, как ни странно, приносит больше прибыли чем инвестиции и сиделки в бумагах
просто торгуешь на новостях и получается больше 100% прибыли в год. надо это дело обдумать
Теляш
08.06.2021 12:44
 
Да один хрен - думай не думай, а большинство свое лавэ потеряет! Ради этого и существуют биржи - состричь с лохов жирок
Давно говорю пора тебя с Ваней разгрузить в Калуге))))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Хрен Лысый
08.06.2021 12:51
1
По 200 там тебе разгрузимся
ivan111
08.06.2021 12:51
 
Вот так вот... Оказалось что в Лензолоте была нормальная спекулятивная история, кто неделю назад брал, тот спокойно мог сдать бумагу и на прошлой неделе и на этой.

Поэтому сами думайте и сами бумажки и компашки оценивайте на бирже и своей головой думайте.,
я вообще заметил что спекулятивный интрадей, как ни странно, приносит больше прибыли чем инвестиции и сиделки в бумагах
просто торгуешь на новостях и получается больше 100% прибыли в год. надо это дело обдумать
Давно пора .... раз ты очень теперь на фонде обогащаться не хочешь, как раньше, так давно надо было уже подумать, чтобы заняться вплотную пипсодрочерством, раз сидишь всЁ время на фонде и на форуме.
ivan111
08.06.2021 13:13
 
ЗИЛ ао 4 720 +16,98%

НЕУД, ну и какая новость сегодня в ЗИЛе, например?
ivan111
08.06.2021 13:26
 
Молчит НЕУД, наверное бабос считает, который в ЗИЛе получил уже... Сейчас выйдет на ветку и скажет, мол, типа я в ЗИЛе зафиксировался уже, ситуация очень опасная, как с Лензолотом на прошлой неделе была...
ЗИЛ типа брать нельзя, а то могут накуканить, правильно?
ivan111
08.06.2021 13:26
 
А в Ижстали какая новость?
краснобород
08.06.2021 13:34
1
"Биткоин падает более чем на 9% на новостях из США - ПРАЙМ, 08.06.2021" https://1prime.ru/Forex/20210608/833877984.html
бронепони
08.06.2021 13:53
 
я вообще заметил что спекулятивный интрадей, как ни странно, приносит больше прибыли чем инвестиции и сиделки в бумагах
просто торгуешь на новостях и получается больше 100% прибыли в год. надо это дело обдумать
Это про голубцы речь идёт?
ГречаMaker
08.06.2021 14:38
 
я вообще заметил что спекулятивный интрадей, как ни странно, приносит больше прибыли чем инвестиции и сиделки в бумагах
просто торгуешь на новостях и получается больше 100% прибыли в год. надо это дело обдумать
Это про голубцы речь идёт?
да уж точно не в шлаках. где там нормально купишь внутри дня? если неуд начнет интрадеить в шлаках, его ЦБ чпокнет )))))))
МУДРЫЙ НЕУД
08.06.2021 14:42
1
я вообще заметил что спекулятивный интрадей, как ни странно, приносит больше прибыли чем инвестиции и сиделки в бумагах
просто торгуешь на новостях и получается больше 100% прибыли в год. надо это дело обдумать
Это про голубцы речь идёт?
ну можно и в голубике часть интрадеить. главное не сидеть в унылых папирах которые годами не растут
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы