mfd.ruФорум

Сургутнефтегаз (SNGS)

Новое сообщение | Новая тема |
sarychin
28.10.2020 09:49
 
Президентские выборы в сша 2020 года запланированы на 3 ноября

В начале ноября россиян ожидает сокращенная рабочая неделя, напомнили в Роструде. Это связано с Днем народного единства 4 ноября.

PS Ждем подарков от амеров.
Kuznec
28.10.2020 09:59
2
Президентские выборы в сша 2020 года запланированы на 3 ноября

В начале ноября россиян ожидает сокращенная рабочая неделя, напомнили в Роструде. Это связано с Днем народного единства 4 ноября.

PS Ждем подарков от амеров.
Я, честно говоря, уже заблудился - не знаю за кого на амер. выборах болеть, кому желать победы - хрен редьки не слаще. Чья победа толкнёт курс акций ПАО СНГ вверх?
sarychin
28.10.2020 10:05
 
Президентские выборы в сша 2020 года запланированы на 3 ноября

В начале ноября россиян ожидает сокращенная рабочая неделя, напомнили в Роструде. Это связано с Днем народного единства 4 ноября.

PS Ждем подарков от амеров.
Я, честно говоря, уже заблудился - не знаю за кого на амер. выборах болеть, кому желать победы - хрен редьки не слаще. Чья победа толкнёт курс акций ПАО СНГ вверх?
Да они там все хороши - работники ЗАКУЛИСЫ. Только одни хотят жить как пиявки и паразиты, а вторые хотят сами что то делать. Вот и вся разница.
sarychin
28.10.2020 10:07
 
Президентские выборы в сша 2020 года запланированы на 3 ноября

В начале ноября россиян ожидает сокращенная рабочая неделя, напомнили в Роструде. Это связано с Днем народного единства 4 ноября.

PS Ждем подарков от амеров.
Я, честно говоря, уже заблудился - не знаю за кого на амер. выборах болеть, кому желать победы - хрен редьки не слаще. Чья победа толкнёт курс акций ПАО СНГ вверх?
Я призабыл как там у них процедура подсчетов голосов происходит. Через сколько дней, а так они по моему и судиться еще собираются... Канитель!
Mr Ferdinand
28.10.2020 10:11
2
💥🇷🇺#SNGS Surgutneftegaz Upgraded to Buy at Raiffeisenbank
Отправлено через мобильное приложение МФД.
sarychin
28.10.2020 10:12
1
Префе бы надо сегодня ниже двухсотки на днях закрыться...
Kuznec
28.10.2020 10:19
 
Я, честно говоря, уже заблудился - не знаю за кого на амер. выборах болеть, кому желать победы - хрен редьки не слаще. Чья победа толкнёт курс акций ПАО СНГ вверх?
Я призабыл как там у них процедура подсчетов голосов происходит. Через сколько дней, а так они по моему и судиться еще собираются... Канитель!
Вот в ожидании развязки этой канители (взаимного непризнания проигравшей стороной результатов голосования) рынок и будет топтаться в нерешительности. Месяца два на это уйдёт, и как следствие - Новый год с северным сиянием для префы. Я так думаю/надеюсь.
летун
28.10.2020 10:22
 
Победит Трамп...и рынок пойдёт вверх.
Kitco
28.10.2020 10:28
 
Kuznec
28.10.2020 10:32
 
Победит Трамп...и рынок пойдёт вверх.
Байден пообещал переход на ВИЭ, что означает конец сланцевой добычи в США. Этот "конец" был бы благом для российской нефтегазовой пр-ти, в т.ч. и для ПАО СНГ.
Рынок -понятие слишком объёмное, хотелось бы сузить его до ПАО СНГ или хотя бы спрогнозировать - куда пойдут акции российского нефтегаза с победой того или иного кандидата.
Swoi
28.10.2020 10:32
 
Префе бы надо сегодня ниже двухсотки на днях закрыться...
На растущем баксе , снижением ликвидности в банковской сфере и сокращённых валютных депо ?
Kitco
28.10.2020 10:37
1
Префе бы надо сегодня ниже двухсотки на днях закрыться...
кому надо? ахха ха
Kitco
28.10.2020 10:40
1
шортунам в обычке, аминь 🙏
)))
летун
28.10.2020 10:42
 
Победит Трамп...и рынок пойдёт вверх.
Байден пообещал переход на ВИЭ, что означает конец сланцевой добычи в США. Этот "конец" был бы благом для российской нефтегазовой пр-ти, в т.ч. и для ПАО СНГ.
Рынок -понятие слишком объёмное, хотелось бы сузить его для ПАО СНГ, куда пойдут акции российского нефтегаза с победой того или иного кандидата.
Не забывай, у Сургута свой, непонятный многим, путь, что он и сейчас демонстрирует: где обычка? А префка?
А.Палыч
28.10.2020 10:46
 
Победит Трамп...и рынок пойдёт вверх.
Байден пообещал переход на ВИЭ, что означает конец сланцевой добычи в США. Этот "конец" был бы благом для российской нефтегазовой пр-ти, в т.ч. и для ПАО СНГ.
Рынок -понятие слишком объёмное, хотелось бы сузить его для ПАО СНГ, куда пойдут акции российского нефтегаза с победой того или иного кандидата.
Обещать и сделать - разные вещи .
В данном примере нужно учитывать закредитованность сланцевиков , что в свою очередь может послужить тригером для схлопывания банковской системы в США .
А вот то что Трамп предупредил что при его проигрыше рынки поддержки лишатся , более чем вероятно - пока новая администрация приступит к своим обязанностям поднимут вопрос с дополнительной ликвидностью - рынок сложится .
Нужно так же учитывать , ковид и волнения граничащие с революцией .
В целом думаю ещё до выборов амеры начнут проседать - что потянет все рынки .
С префой пока не могу определиться - как бы все риски для нашего базарчика ещё впереди
ZVD
28.10.2020 10:48
2
Ставлю рубль на Трампа.
Sadovnik
28.10.2020 11:24
1
Сообщение удалено автором 12.03.2021 в 06:32.
Kuznec
28.10.2020 11:31
1
Если в парах валют USDRUR и EURRUR (на графиках этих пар) нарисовать горизонтальные коридоры, нижней границей которых будут мартовские отсечки курсов для отчета за 1-й кв. 2020 г., а верхняя граница - сентябрьские отсечки для отчета за 9 мес. 2020 г., то что мы видим?
USDRUR поднялся и опять вернулся в этот коридор, а EURRUR из него и не выходил, а уверенно топчется в верхней четверти этого коридора.
О чем это говорит? О том, что держатели префы пока уверенно могут рассчитывать на дивы, как минимум, на 8 рублей.
Swoi
28.10.2020 11:31
 
$ на 78 и преф на 38 , так вижу
rock-retiree (Z)
28.10.2020 11:32
 
Д.У. всем!

Админ, забань нацистов и фашистов навечно!
вообще-то он обязан это сделать, иначе форум закроют по закону
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы