mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
добрый волчонок
15.05.2021 05:21
 
вот..специалисты говорят о долларовой инфляции ... в долларах держать сбережения тоже невыгодно...

.."МОСКВА, 15 мая – РИА Новости. Сюрпризов стоит ждать не от валютных курсов, а от долларовой инфляции – она съедает часть дохода, невзирая на укрепление или ослабление рубля, рассказал агентству "Прайм" управляющий активами "БКС Мир инвестиций" Андрей Русецкий. Логично предположить, что столь значительные стимулы могут привести к повышенной долларовой инфляции. Актуальные данные говорят об инфляции 4,2%, что является одним из самых высоких показателей за последние 30 лет", - считает эксперт.https://ria.ru/20210515/dollar-1732404520.html?...

думаю что при таком раскладе (долларовой инфляции) весь рынок (кроме ВТБ) должен только расти...
а банки ожидает крах!..
добрый волчонок
15.05.2021 08:40
 
Деньги – средство оплаты товаров и услуг, средство измерения стоимости, а также средство сохранения стоимости.

а что делать если денег печатают все больше и больше?... блин...
Станок
15.05.2021 08:41
1
Серебро
Деньги – средство оплаты товаров и услуг, средство измерения стоимости, а также средство сохранения стоимости.

а что делать если денег печатают все больше и больше?... блин...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
добрый волчонок
15.05.2021 08:48
 
Серебро
Деньги – средство оплаты товаров и услуг, средство измерения стоимости, а также средство сохранения стоимости.

а что делать если денег печатают все больше и больше?... блин...
думаю что акции сырьевых компаний тоже подойдут.. вот, например, акции «Газпрома» на СПФБ 18 июля 1997 года стоили 3 рубля 59 копеек.... думаю что и металл продолжит дорожать..
Добрый волк
15.05.2021 13:11
 
вот..специалисты говорят о долларовой инфляции ... в долларах держать сбережения тоже невыгодно...

.."МОСКВА, 15 мая – РИА Новости. Сюрпризов стоит ждать не от валютных курсов, а от долларовой инфляции – она съедает часть дохода, невзирая на укрепление или ослабление рубля, рассказал агентству "Прайм" управляющий активами "БКС Мир инвестиций" Андрей Русецкий. Логично предположить, что столь значительные стимулы могут привести к повышенной долларовой инфляции. Актуальные данные говорят об инфляции 4,2%, что является одним из самых высоких показателей за последние 30 лет", - считает эксперт.https://ria.ru/20210515/dollar-1732404520.html?...

думаю что при таком раскладе (долларовой инфляции) весь рынок (кроме ВТБ) должен только расти...
а банки ожидает крах!..
Долларовая инфляция намного меньше рублёвой. Доллар чаще всего стремится к росту. Выгоднее держать накопления в долларах.
Insider(Lat.)
15.05.2021 13:21
 
Серебро
Деньги – средство оплаты товаров и услуг, средство измерения стоимости, а также средство сохранения стоимости.

а что делать если денег печатают все больше и больше?... блин...
Я килограммами скупаю Оно более резвое чем золото, с ним проще и они ходят в паре.
Insider(Lat.)
15.05.2021 13:21
 
вот..специалисты говорят о долларовой инфляции ... в долларах держать сбережения тоже невыгодно...

.."МОСКВА, 15 мая – РИА Новости. Сюрпризов стоит ждать не от валютных курсов, а от долларовой инфляции – она съедает часть дохода, невзирая на укрепление или ослабление рубля, рассказал агентству "Прайм" управляющий активами "БКС Мир инвестиций" Андрей Русецкий. Логично предположить, что столь значительные стимулы могут привести к повышенной долларовой инфляции. Актуальные данные говорят об инфляции 4,2%, что является одним из самых высоких показателей за последние 30 лет", - считает эксперт.https://ria.ru/20210515/dollar-1732404520.html?...

думаю что при таком раскладе (долларовой инфляции) весь рынок (кроме ВТБ) должен только расти...
а банки ожидает крах!..
Долларовая инфляция намного меньше рублёвой. Доллар чаще всего стремится к росту. Выгоднее держать накопления в долларах.
Юань, швейцарский франк, австралийский доллар(который завязан на юань).
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.05.2021 13:45
2
Долларовая инфляция намного меньше рублёвой. Доллар чаще всего стремится к росту. Выгоднее держать накопления в долларах.
Юань, швейцарский франк, австралийский доллар(который завязан на юань).
Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.
Insider(Lat.)
15.05.2021 15:57
2
Юань, швейцарский франк, австралийский доллар(который завязан на юань).
Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.
C 1831 северный полюс сместился на 2300 км от канады в сторону сибири, передвижение идет с нарастающей скоростью, если в 2000 было 15 км в год то сейчас 55-65 км. У птиц конечно есть железы содержащие железо но их скоро станет заносить.
. Bendеr)))
15.05.2021 20:27
 
Сообщение удалено автором 15.05.2021 в 20:46.
Доминопосыпалось...Да нет пока
15.05.2021 22:24
 
Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.
C 1831 северный полюс сместился на 2300 км от канады в сторону сибири, передвижение идет с нарастающей скоростью, если в 2000 было 15 км в год то сейчас 55-65 км. У птиц конечно есть железы содержащие железо но их скоро станет заносить.
видимо, в особо одаренных случаях даже птицы не помогут
https://www.youtube.com/watch?v=4GOqbFq8R_M&lis...
Deniska2
16.05.2021 00:38
 
Если вы заблудились в лесу, а компаса под рукой нет, дождитесь осени - птицы полетят на юг.
C 1831 северный полюс сместился на 2300 км от канады в сторону сибири, передвижение идет с нарастающей скоростью, если в 2000 было 15 км в год то сейчас 55-65 км. У птиц конечно есть железы содержащие железо но их скоро станет заносить.
а ось земли не отклоняется вместе с полюсом? Если отклоняется, то тогда север всегда будет на севере даже если север будет на экваторе через тысячи лет.

Ведь во вращении земли есть что-то электромагнитное) Мне всегда казалось что магнитизм, силы притяжения электрических зарядов и даже гравитация как-то связаны между собой единой теорией поля с которой экспериментировал Эйнштейн ))
Insider(Lat.)
16.05.2021 01:25
 
C 1831 северный полюс сместился на 2300 км от канады в сторону сибири, передвижение идет с нарастающей скоростью, если в 2000 было 15 км в год то сейчас 55-65 км. У птиц конечно есть железы содержащие железо но их скоро станет заносить.
а ось земли не отклоняется вместе с полюсом? Если отклоняется, то тогда север всегда будет на севере даже если север будет на экваторе через тысячи лет.

Ведь во вращении земли есть что-то электромагнитное) Мне всегда казалось что магнитизм, силы притяжения электрических зарядов и даже гравитация как-то связаны между собой единой теорией поля с которой экспериментировал Эйнштейн ))
Это прикольный вопрос Если у тебя ось вращения земли поменяется в плоскости эклиптики То Это кизда всем сразу - блин ты меня ставишь в тупик такими измышлениями Я конечно встречал людей которые говорили что им в целом похрену геоидная земля или плоская потому что"на мою зарплату это никак не повлияет"... но это такая вопиющая безграмотность на уровне - я не знаю- хутора 12 века Магнитные полюса действительно ползут - есть конечно теории про переполюсовки - они конечно не доказаны но косвенно в историческом плане на миллиард лет назад косвенно подтверждаемы.. Но про ось вращения это круто) Я даже не знаю какое внешнее воздействие должнобыть что бы шарик от пинг понга заставить вращаться по другому)) Видимо такое как на Марсе - долины маринер шрам марса. Только если так - но нам будет уже пофигу
Deniska2
16.05.2021 01:44
 
а ось земли не отклоняется вместе с полюсом? Если отклоняется, то тогда север всегда будет на севере даже если север будет на экваторе через тысячи лет.

Ведь во вращении земли есть что-то электромагнитное) Мне всегда казалось что магнитизм, силы притяжения электрических зарядов и даже гравитация как-то связаны между собой единой теорией поля с которой экспериментировал Эйнштейн ))
Это прикольный вопрос Если у тебя ось вращения земли поменяется в плоскости эклиптики То Это кизда всем сразу - блин ты меня ставишь в тупик такими измышлениями Я конечно встречал людей которые говорили что им в целом похрену геоидная земля или плоская потому что"на мою зарплату это никак не повлияет"... но это такая вопиющая безграмотность на уровне - я не знаю- хутора 12 века Магнитные полюса действительно ползут - есть конечно теории про переполюсовки - они конечно не доказаны но косвенно в историческом плане на миллиард лет назад косвенно подтверждаемы.. Но про ось вращения это круто) Я даже не знаю какое внешнее воздействие должнобыть что бы шарик от пинг понга заставить вращаться по другому)) Видимо такое как на Марсе - долины маринер шрам марса. Только если так - но нам будет уже пофигу
Да тут вопрос какие силы заставляют землю вращаться ! Понятно что гравитация ! Но она до конца не изучена. И понятно что магнитные полюса земли сформировались на полюсах недалеко от осей вращения не случайно . Много очень много вопросов есть к гравитации ! Например гравитацию проверяли рядом с большой горой и на равнине ! Ну никак большая гора не влияла на силы гравитации следовательно они связаны с центром земли ну и с осями вращения , отсюда возникает вопрос о том как магнитное поле образуется рядом с полюсами ! Так примерно так как образуется магнитное поле электромагнита вокруг которого вращаются электроны . Я вообще считаю что теорию микромира и макромира можно замкнуть и возможно мы живем в бесконечном фрактале. Ведь даже нынешняя теория атома похожа на вращение планет !! Почему движутся полюса земли ?
Если реально магнитные полюса земли как то связаны с осью , то изменение оси вращения земли будет происходить скачкообразно после огромных уже сдвигов, а не плавно, примерно как электроны скачками переходят с орбиты на орбиту атомов ))) так что по началу ничего не будет , а потом бамс и всё. Ось сдвинется , солнце будет всходить немного не в той стороне. При этом никто не будет землю тормозить и запускать крутиться снова ))

Какая же здесь безграмотность ?))
selioa(不劳而获)
16.05.2021 05:08
2
Да тут вопрос какие силы заставляют землю вращаться ! Понятно ....
Какая же здесь безграмотность ?))
— Теперь сядьте, положите руки перед собой. Не горбитесь, — сказала девочка и взяла кусочек мела. — Мы займемся арифметикой… У вас в кармане два яблока…
Буратино хитро подмигнул:
— Врете, ни одного…
— Я говорю, — терпеливо повторила девочка, — предположим, что у вас в кармане два яблока. Некто взял у вас одно яблоко. Сколько у вас осталось яблок?
— Два.
— Подумайте хорошенько.
Буратино сморщился, — так здорово подумал.
— Два.…
— Почему?
— Я же не отдам Некту яблоко, хоть он дерись!

Золотой ключик, или Приключения Буратино
SHEVAL
16.05.2021 10:22
1
Эх блин эдак вас тут расперло... Если бы я вчера немного не наустовался, то активно бы поддержал Дениску в его стремлении найте ящероподобных и победить силы зла.
Доминопосыпалось...Да нет пока
16.05.2021 10:32
1
Земля плоская. И не фиг тут обсуждать
Станок
16.05.2021 10:34
 
С первой страницы 2007 год. Народное айпио начали перед обвалом рынка 2008
ВТБ будет поинтересней сбера, надо поизучать ))) Чего думаете?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Станок
16.05.2021 10:35
1
Вообще начало форума читаю и мне не хочется больше в втб
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Доминопосыпалось...Да нет пока
16.05.2021 11:53
 
Вообще начало форума читаю и мне не хочется больше в втб
Да, впарили пиплу по самое не балуйся.
Но народ сам виноват.

- поверил, что раз крупный госбанк, то не кинет
- не посчитали, что банк продавал свою допку на айпио с приличным бонусом для себя, хотя тогда оценка давала 6-7 коп, а не 13.6 коп.

Костин фактически уже запрыгивал в последний вагон со своим айпио. Видимо, там уже понимали, что надо спешить...
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы