mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
Insider(Lat.)
16.05.2021 18:40
 
Эх блин эдак вас тут расперло... Если бы я вчера немного не наустовался, то активно бы поддержал Дениску в его стремлении найте ящероподобных и победить силы зла.
Ну а че их искать то) Нибира вон есть - по вытянутой элиптической орбите размером с статурн, еще земля 2 есть - за солнцем - поэтому е не видно))) Анннунаки должни с Небирой прилететь уже щас- там цикл 5 тыщ лет)
Кузнецов Сергей
16.05.2021 18:41
1
Вообще начало форума читаю и мне не хочется больше в втб
Да, впарили пиплу по самое не балуйся.
Но народ сам виноват.

- поверил, что раз крупный госбанк, то не кинет
- не посчитали, что банк продавал свою допку на айпио с приличным бонусом для себя, хотя тогда оценка давала 6-7 коп, а не 13.6 коп.

Костин фактически уже запрыгивал в последний вагон со своим айпио. Видимо, там уже понимали, что надо спешить...
сейчас мало чего изменилось!
Сидельцам на каком-то задерге надо выходить, а спекулянтам шортить.
Так как делится прибылью банк с акционерами не собирается,
по ощущениям. А реальный доход раствориться в различных проектах с интересом менеджмента.
А акции будем перекидывать друг другу с нулевым в целом результатом (деньги одних спекулей перейдут другим). Это если не учесть инсайдеров.
Insider(Lat.)
16.05.2021 18:50
 
Кстати это доказано. 2 года назад - все гравитацонные возмущения обьясняются действительно дальней планетой по очень вытянутой элипсоижной орбите. В штатах - правда половина коллектива экс-наши) Ну а-ля отца гугла сергея брина) Но да еще 1 планета есть - получается предки 5 тыщ лет назад не гнали) Но там чистая математика- я сам математик по первому - так что склонен доверять) Но какой пиз***ос здесь будет изза всех приливных сил -это конечно вопрос
Доминопосыпалось...Да нет пока
16.05.2021 22:40
 
Кстати это доказано. 2 года назад - все гравитацонные возмущения обьясняются действительно дальней планетой по очень вытянутой элипсоижной орбите. В штатах - правда половина коллектива экс-наши) Ну а-ля отца гугла сергея брина) Но да еще 1 планета есть - получается предки 5 тыщ лет назад не гнали) Но там чистая математика- я сам математик по первому - так что склонен доверять) Но какой пиз***ос здесь будет изза всех приливных сил -это конечно вопрос
Мда, братишка...
Insider(Lat.)
17.05.2021 00:00
 
Кстати это доказано. 2 года назад - все гравитацонные возмущения обьясняются действительно дальней планетой по очень вытянутой элипсоижной орбите. В штатах - правда половина коллектива экс-наши) Ну а-ля отца гугла сергея брина) Но да еще 1 планета есть - получается предки 5 тыщ лет назад не гнали) Но там чистая математика- я сам математик по первому - так что склонен доверять) Но какой пиз***ос здесь будет изза всех приливных сил -это конечно вопрос
Мда, братишка...
Ну знаешь против фактов не попрешь) А то что тебе из каждого утюга не рассказывают - ну здесь 3 момента) 1) никто нехочет быть крайним 2)сами на 300% не понимают собственных результаттов 3) как говорит моя мама- "посмотри вокруг 70% совершенно ТУПЫХ людей*.)) Я сам здемь зпронкии брал- грю почему увас а фигли в интет магазине ценник не тот что у меня в руке- она хлопает глазами и ответила сокраментальное-(этоже драгмет всетаки) а я не знаю))))
Доминопосыпалось...Да нет пока
17.05.2021 01:30
 
Мда, братишка...
Ну знаешь против фактов не попрешь) А то что тебе из каждого утюга не рассказывают - ну здесь 3 момента) 1) никто нехочет быть крайним 2)сами на 300% не понимают собственных результаттов 3) как говорит моя мама- "посмотри вокруг 70% совершенно ТУПЫХ людей*.)) Я сам здемь зпронкии брал- грю почему увас а фигли в интет магазине ценник не тот что у меня в руке- она хлопает глазами и ответила сокраментальное-(этоже драгмет всетаки) а я не знаю))))
зачем бравировать знаниями, которыми не обладаешь....
на счет 9ой планеты пока нет уверенности, и гипотеза Батыгина-Брауна пока еще далека от того, чтоб стать теорией.
...ну и насчет "прилинвых сил" это брат ты ударился в мистику и предсказания о конце света
Потому что Гладиолус
17.05.2021 05:51
 
Что собранием?
Потому что Гладиолус
17.05.2021 05:52
 
Или супер позитив или супер неготив уже бьются жолгл
Станок
17.05.2021 08:20
 
До 2022 года планируется также сокращение доли участия Российской Федерации в уставных капиталах акционерных обществ "Современный коммерческий флот" (до 75 процентов плюс 1 акция), "Росспиртпром" (до 75 процентов плюс 1 акция), "Банк ВТБ" (ПАО) (до 50 процентов плюс 1 обыкновенная именная акция), "Кизлярский коньячный завод" (до 50 процентов плюс 1 акция). Не из-за этого ли растёт?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
pif1
17.05.2021 09:12
 
До 2022 года планируется также сокращение доли участия Российской Федерации в уставных капиталах акционерных обществ "Современный коммерческий флот" (до 75 процентов плюс 1 акция), "Росспиртпром" (до 75 процентов плюс 1 акция), "Банк ВТБ" (ПАО) (до 50 процентов плюс 1 обыкновенная именная акция), "Кизлярский коньячный завод" (до 50 процентов плюс 1 акция). Не из-за этого ли растёт?
в втб главный тормоз префы куда направляется вся прибыль...
$yndicate ( ړײ)
17.05.2021 09:53
 
Ремора
17.05.2021 09:53
2
До 2022 года планируется также сокращение доли участия Российской Федерации в уставных капиталах акционерных обществ "Современный коммерческий флот" (до 75 процентов плюс 1 акция), "Росспиртпром" (до 75 процентов плюс 1 акция), "Банк ВТБ" (ПАО) (до 50 процентов плюс 1 обыкновенная именная акция), "Кизлярский коньячный завод" (до 50 процентов плюс 1 акция). Не из-за этого ли растёт?
в втб главный тормоз префы куда направляется вся прибыль...
с какого перепуга вся? ...

всего навсего половина от 50% Чистой прибыли, остальная половина на обычку.
и если посмотреть годовой % на сумму преф, то в текущий момент он смешной. и отдавать часть дивдоходности гораздо выгоднее для ВТБ, чем нужно б было платить % суборд. кредит, который был конвертирован в префы.
=========
если их погасить, конечно для расчета стоимости обычки будет проще. но уже сейчас недооценка обычки получается достаточно существенная и аналитики неспеша поднимают свои оценки.
по прикидкам по собственному капиталу правильный ценник на уровне 0,091р. получается.
... что делать если серая масса считать не умеет и выдает желаемое за действительное...
Тринадцатый
17.05.2021 09:55
 
Час Х.
pif1
17.05.2021 10:06
 
в втб главный тормоз префы куда направляется вся прибыль...
с какого перепуга вся? ...

всего навсего половина от 50% Чистой прибыли, остальная половина на обычку.
и если посмотреть годовой % на сумму преф, то в текущий момент он смешной. и отдавать часть дивдоходности гораздо выгоднее для ВТБ, чем нужно б было платить % суборд. кредит, который был конвертирован в префы.
=========
если их погасить, конечно для расчета стоимости обычки будет проще. но уже сейчас недооценка обычки получается достаточно существенная и аналитики неспеша поднимают свои оценки.
по прикидкам по собственному капиталу правильный ценник на уровне 0,091р. получается.
... что делать если серая масса считать не умеет и выдает желаемое за действительное...
0,091 какой точный расчет....
Ремора
17.05.2021 10:17
 
с какого перепуга вся? ...

всего навсего половина от 50% Чистой прибыли, остальная половина на обычку.
и если посмотреть годовой % на сумму преф, то в текущий момент он смешной. и отдавать часть дивдоходности гораздо выгоднее для ВТБ, чем нужно б было платить % суборд. кредит, который был конвертирован в префы.
=========
если их погасить, конечно для расчета стоимости обычки будет проще. но уже сейчас недооценка обычки получается достаточно существенная и аналитики неспеша поднимают свои оценки.
по прикидкам по собственному капиталу правильный ценник на уровне 0,091р. получается.
... что делать если серая масса считать не умеет и выдает желаемое за действительное...
0,091 какой точный расчет....
при знании составляющих, а их не сложно посмотреть в отчетности.
так же данные по капиталу есть у ЦБ и на других сайтах.
и знании несложных вычислений : сложении , вычитании и делении = 4 класс средней школы.
то без труда можно вычислить реальную цену 1 акции...
=========
хотя этот подсчет грубый...
Доминопосыпалось...Да нет пока
17.05.2021 10:20
 
с какого перепуга вся? ...

всего навсего половина от 50% Чистой прибыли, остальная половина на обычку.
и если посмотреть годовой % на сумму преф, то в текущий момент он смешной. и отдавать часть дивдоходности гораздо выгоднее для ВТБ, чем нужно б было платить % суборд. кредит, который был конвертирован в префы.
=========
если их погасить, конечно для расчета стоимости обычки будет проще. но уже сейчас недооценка обычки получается достаточно существенная и аналитики неспеша поднимают свои оценки.
по прикидкам по собственному капиталу правильный ценник на уровне 0,091р. получается.
... что делать если серая масса считать не умеет и выдает желаемое за действительное...
0,091 какой точный расчет....
судя по ФСК... а там расчётов была тьма-тьмущая....
результаы оных надо делить на 2.5
выходит, что едем на 3.6 копеек

идеальный расчёт!!! теперь нет никаких сомнений
3.6 коп - это новый лой
На 2.7 уже не уйдет.
На 3.4-3.6 вполне ещё может в этом году.

Ну а дальше, посмотрим как будут отчитываться.
ФФ тут махонький и движуха под контролем у мажора, а не у инвесторов.
сеня лютый
17.05.2021 10:30
2
0,091 какой точный расчет....
судя по ФСК... а там расчётов была тьма-тьмущая....
результаы оных надо делить на 2.5
выходит, что едем на 3.6 копеек

идеальный расчёт!!! теперь нет никаких сомнений
3.6 коп - это новый лой
На 2.7 уже не уйдет.
На 3.4-3.6 вполне ещё может в этом году.

Ну а дальше, посмотрим как будут отчитываться.
ФФ тут махонький и движуха под контролем у мажора, а не у инвесторов.
3,6 по втб эталон
pif1
17.05.2021 10:33
 
0,048 погнали....
Yfdbufnjh
17.05.2021 10:33
0
За всех говорить не надо, а так -то, счастливого пути)
выходит, что едем на 3.6 копеек

идеальный расчёт!!! теперь нет никаких сомнений
Сообщение восстановлено автором 17.05.2021 в 10:41.
Потому что Гладиолус
17.05.2021 10:39
 
Собрание где где мои 3 проц дивы
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы