mfd.ruФорум

Интер РАО ЕЭС (IRAO)

Новое сообщение | Новая тема |
Щедрый Сомелье
12.10.2020 15:15
 
пора перезаходить?
у меня жЫЫЫрный минус на 1/3 депо от 5,7 держу
имеет смысл докупать, как считаешь? Или ХЗ ))
Привет! Ну разве это минус?
Привет, для меня это ручник.
Славный поход от майского дна и утроения депо, заменьжевался на тупой Раиске, благодаря разводилам из компашки.
При всем при этом потенциал не раскрыт..
Вот и сижу дуюсь сам на себя (((
Free-float
12.10.2020 15:20
 
Сообщение удалено автором 12.10.2020 в 15:21.
Free-float
12.10.2020 15:21
 
Фигура не сломана. Если закрытие дня будет ниже 5,3, то можно лишь говорить о возможном сломе фигуры. Пока держат прямо возле нижней линии. Но ложный пробой вполне себе возможен. От 5,25 шел сильный откуп. Потому и сопли нарисованы. А цена не закрывается ниже нижней линии треуга. Тут похоже на лонг.
Мне нравится смотреть поздние ТФ. Минимум день. У всех разное зрение, не закидывайте меня камнями, если моё мнение не совпадает с вашим. Я вижу так - 07.10 мы выбились из коридора вниз и до сих пор находимся вне него. Если 07.10 - 5,36 была линия поддержки, то сейчас сопротивление уже 5,39. Не далеко ушли, но глядя на график смотрится, что мы под линией. Т.е. чтобы быть в тренде, мы должны на сегодняшний день быть выше 5,4. А к пятнице это уже будет 5,42.
Free-float
12.10.2020 15:31
 
Привет! Ну разве это минус?
Привет, для меня это ручник.
Славный поход от майского дна и утроения депо, заменьжевался на тупой Раиске, благодаря разводилам из компашки.
При всем при этом потенциал не раскрыт..
Вот и сижу дуюсь сам на себя (((
На чём подняли тройное депо?
Take
12.10.2020 15:54
 
Привет! Ну разве это минус?
Привет, для меня это ручник.
Славный поход от майского дна и утроения депо, заменьжевался на тупой Раиске, благодаря разводилам из компашки.
При всем при этом потенциал не раскрыт..
Вот и сижу дуюсь сам на себя (((
Утроение - это круто!, я пока +50% годовых сделал, но я правда и ничего особо то не делал рискового
Михаил_екб
12.10.2020 20:28
1
"ВТБ Мои Инвестиции" внёс изменения в состав ТОП акций Россия

"Исключаем акции Интер РАО по причине отсутствия новых драйверов и возвращаем акции Х5 Ритейл Груп (5%) на ожиданиях сильных результатов за 3 кв. 2020 г. и в преддверии Дня Инвестора, где будет представлена новая стратегия. Фиксируем прибыль в акциях МТС и добавляем обыкновенные акции Ростелекома (5%), которые могут стать защитным активом в сценарии повторного введения режима строгой самоизоляции", - указывают эксперты инвестбанка.

http://www.finmarket.ru/analytics/5330988
Щедрый Сомелье
13.10.2020 00:08
 
Привет, для меня это ручник.
Славный поход от майского дна и утроения депо, заменьжевался на тупой Раиске, благодаря разводилам из компашки.
При всем при этом потенциал не раскрыт..
Вот и сижу дуюсь сам на себя (((
На чём подняли тройное депо?
все сделки с плечами
Щедрый Сомелье
13.10.2020 00:11
 
дофига на чём
бяка гидро сбер...рося с мартовских минусов много на чём...
даже не хочу об этом
Щедрый Сомелье
13.10.2020 00:12
 
мтс
мосбиржа
всё росло
прибавляй плечо * 3 и получится утроение
тинька только за последние полгода принёс 40%
Щедрый Сомелье
13.10.2020 00:15
 
Привет, для меня это ручник.
Славный поход от майского дна и утроения депо, заменьжевался на тупой Раиске, благодаря разводилам из компашки.
При всем при этом потенциал не раскрыт..
Вот и сижу дуюсь сам на себя (((
Утроение - это круто!, я пока +50% годовых сделал, но я правда и ничего особо то не делал рискового
ну годовые с учётом мартовской просадки так и выйдут +20%
Free-float
13.10.2020 04:12
 
мтс
мосбиржа
всё росло
прибавляй плечо * 3 и получится утроение
тинька только за последние полгода принёс 40%
А представляете, если бы не росли а падали, а вы с плечом. Смерть депозиту
Free-float
13.10.2020 04:59
 
Смотрю иногда рекомендации БКС по инвест идеям. Сейчас ИР убрали из инвест идей. Месяц наверно была на первом месте. Ещё на прошлой недели была. У них есть такая манера. Ставят на первую строчку сначала с призывом покупать, а потом по тихому убирают. Хоть бы писали, что появились новые факторы и они снимают её с рекомендации.
Евгений038
13.10.2020 08:08
 
Смотрю иногда рекомендации БКС по инвест идеям. Сейчас ИР убрали из инвест идей. Месяц наверно была на первом месте. Ещё на прошлой недели была. У них есть такая манера. Ставят на первую строчку сначала с призывом покупать, а потом по тихому убирают. Хоть бы писали, что появились новые факторы и они снимают её с рекомендации.
До этого все Избушки пиарили активно РАО, цели от 7 до 11 рисовали
Free-float
13.10.2020 08:22
 
Смотрю иногда рекомендации БКС по инвест идеям. Сейчас ИР убрали из инвест идей. Месяц наверно была на первом месте. Ещё на прошлой недели была. У них есть такая манера. Ставят на первую строчку сначала с призывом покупать, а потом по тихому убирают. Хоть бы писали, что появились новые факторы и они снимают её с рекомендации.
До этого все Избушки пиарили активно РАО, цели от 7 до 11 рисовали
Если не войдем вновь в треугольник, то цели значительно ниже. На этой недели поддержка, при которой я бы купила 5,07, на следующей недели ставки ещё снижаются уже 5,05 и т.д. по ниспадающей линии. Драйверов роста пока нет. Поэтому рассчитываю сидеть в засаде несколько недель. Самая красивая цена пока рисуется 4,24. , но это 12-13 недель.... 3 месяца аж! мало вероятно, что так долго будем снижаться, а не просто во флете тусить. На всякий случай напоминаю, это моё частное мнение. Не хочу никого подставлять, если ошибаюсь
Take
13.10.2020 08:35
 
мтс
мосбиржа
всё росло
прибавляй плечо * 3 и получится утроение
тинька только за последние полгода принёс 40%
А представляете, если бы не росли а падали, а вы с плечом. Смерть депозиту
Сомелье умеет,а я бы потерял все деньги с плечами такими.
Free-float
13.10.2020 08:55
 
А представляете, если бы не росли а падали, а вы с плечом. Смерть депозиту
Сомелье умеет,а я бы потерял все деньги с плечами такими.
По своему опыту скажу, 10 раз повезёт, что не про.бал депо, а на 11-й ... не повезло. Всё-таки нужна стратегия более устойчивая. Мой пример не показателен, у меня хватало духу остановиться, но у меня есть пример друга. Он как-то подсчитал свои сделки. Цифры точно не помню, но динамика такая. Удачных сделок больше, чем неудачных, но процент дохода у неудачных превышает удачные до полной потерей депо. Условно - 10 сделок депо +50%, 2 сделки закрыли с полной потерей депо.
DmDonskoy
13.10.2020 08:55
1
мтс
мосбиржа
всё росло
прибавляй плечо * 3 и получится утроение
тинька только за последние полгода принёс 40%
Тенек с апреля больше120%..без плечей)
Take
13.10.2020 09:04
 
Сомелье умеет,а я бы потерял все деньги с плечами такими.
По своему опыту скажу, 10 раз повезёт, что не про.бал депо, а на 11-й ... не повезло. Всё-таки нужна стратегия более устойчивая. Мой пример не показателен, у меня хватало духу остановиться, но у меня есть пример друга. Он как-то подсчитал свои сделки. Цифры точно не помню, но динамика такая. Удачных сделок больше, чем неудачных, но процент дохода у неудачных превышает удачные до полной потерей депо. Условно - 10 сделок депо +50%, 2 сделки закрыли с полной потерей депо.
Всё верно. Особенно если покупать хорошую бумагу, то без плечей риск только в заморозке капитала на какое-то время, но с плечами может быть полная потеря капитала. Но ведь хочется всегда побыстрее и побольше - поэтому основная масса трейдеров теряет. Я например с 17 по 19 в тгк1 неудачно влез, а её завалили, пришлось ждать, но вышел с плюсом. В распаде качнуло неплохо в этом году, но уже тоже в плюсе и дополнительно дивы.
Если цель трейдинга ничегонеделание, то только без плечей, а если с плечами, то это уже типо работы получается.
Free-float
13.10.2020 09:15
 
По своему опыту скажу, 10 раз повезёт, что не про.бал депо, а на 11-й ... не повезло. Всё-таки нужна стратегия более устойчивая. Мой пример не показателен, у меня хватало духу остановиться, но у меня есть пример друга. Он как-то подсчитал свои сделки. Цифры точно не помню, но динамика такая. Удачных сделок больше, чем неудачных, но процент дохода у неудачных превышает удачные до полной потерей депо. Условно - 10 сделок депо +50%, 2 сделки закрыли с полной потерей депо.
Всё верно. Особенно если покупать хорошую бумагу, то без плечей риск только в заморозке капитала на какое-то время, но с плечами может быть полная потеря капитала. Но ведь хочется всегда побыстрее и побольше - поэтому основная масса трейдеров теряет. Я например с 17 по 19 в тгк1 неудачно влез, а её завалили, пришлось ждать, но вышел с плюсом. В распаде качнуло неплохо в этом году, но уже тоже в плюсе и дополнительно дивы.
Если цель трейдинга ничегонеделание, то только без плечей, а если с плечами, то это уже типо работы получается.
Был у меня знакомый тут на форуме, хорошо долго общались, у него это работа. Каждый месяц снимает деньги на бытовые нужды. Немногим удаётся такого уровня добиться. Может кто помнит. Роман ава с кот около монитора. Сейчас наверно ник поменял. Я долго отсутствовала на форуме. Даже потерялся профиль. Пришлось новый создать
Алексей.К
13.10.2020 09:35
1
100%+100%+100%-100%= 0😕так что достаточно один раз ошибиться
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы