mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
SolomonAlex
15.10.2019 12:33
 
мм, ты меня слышишь?)) Тебе то слово на букву п))
zub30
15.10.2019 12:34
 
Хорошие Новости!
14.10.2019, 22:16
США начнёт покупать активы России

ГосударствоМеждународная деятельностьГосударственные финансы
США начнёт покупать активы России
ИА «Ореанда-Новости». С 15 октября 2019 года США планирует возобновить покупке казначейских бумаг России ежемесячно, сообщает издательство CNBC.

Ежемесячно Федеральной резервной системой Соединённых штатов Америки будет производиться закупка новых российских бумаг на сумму около 60 миллиардов долларов. Закупка будет производиться как минимум до 2 квартала 2020 года.

https://www.oreanda.ru/gosudarstvo/ssha-nachnet...

Интересно с кого начнут. С Газпрома скорее всего. Не гидры же.. нафига им это ..... ))
это скорее всего облиги

и почему российские?? свои
представляете если на 60 млрд долл будут наши покупать?)))
SolomonAlex
15.10.2019 12:49
 
Хорошие Новости!
14.10.2019, 22:16
США начнёт покупать активы России

ГосударствоМеждународная деятельностьГосударственные финансы
США начнёт покупать активы России
ИА «Ореанда-Новости». С 15 октября 2019 года США планирует возобновить покупке казначейских бумаг России ежемесячно, сообщает издательство CNBC.

Ежемесячно Федеральной резервной системой Соединённых штатов Америки будет производиться закупка новых российских бумаг на сумму около 60 миллиардов долларов. Закупка будет производиться как минимум до 2 квартала 2020 года.

https://www.oreanda.ru/gosudarstvo/ssha-nachnet...

Интересно с кого начнут. С Газпрома скорее всего. Не гидры же.. нафига им это ..... ))
это скорее всего облиги

и почему российские?? свои
представляете если на 60 млрд долл будут наши покупать?)))
60 ярдов в месяц и это только на первый год, скорее всего будет 2-3 волны. Вся программа на несколько трлн долл.
Ты как не называй, облиги или нет, или деньги к нам поступят оттуда или из ФНБ, как предложил Кудрин пару дней назад.
И там и здесь это утопит рынок в деньгах, государство себе на баланс заберёт все высокодоходные по дивам и то, что плохо лежит. А мы лежим очень плохо)

Таким образом ещё больше государство увеличит свои доходы и поступления в бюджет, а так же произойдёт огосударстливание частного сектора за госбюджет. В штатах будет то же самое, а потом, через несколько лет государство будет приватизировать на высоких уровнях эти же бумаги.

Европа тоже будет скупать по 20-30 млрд долл, только они это делают часто, без такой афиши, в тихую.
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
15.10.2019 13:00
 
ничтожество прёт на 40. После чего попрёт на 36 копеек. И правильно. Такое говно дороже не может быть
Лехан
15.10.2019 13:01
1
стандарт гидры: утром взбодрилась, с обеда сползание.
SolomonAlex
15.10.2019 13:02
1
ничтожество прёт на 40. После чего попрёт на 36 копеек. И правильно. Такое говно дороже не может быть
чувак, работа у тебя так себе)
Diva
15.10.2019 13:04
1
ничтожество прёт на 40. После чего попрёт на 36 копеек. И правильно. Такое говно дороже не может быть
Ну почему ничтожество?? Вы же в шорте. Отличная папирка!!! ))))
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
15.10.2019 13:05
 
ничтожество прёт на 40. После чего попрёт на 36 копеек. И правильно. Такое говно дороже не может быть
чувак, работа у тебя так себе)
шикарная) даже имею время смотреть на график, как сползает это вонючее создание в низы
калита
15.10.2019 13:08
2
ничтожество прёт на 40. После чего попрёт на 36 копеек. И правильно. Такое говно дороже не может быть
Это, просто, игра... В каждой акции работает свой алгоритм,-стоит поискать понятный и подходящий для себя. По сути, ликвидная, по-настоящему, т.е.,где не доминирует какой то один игрок, акция-это Сбер об. Там же, где оборот ниже 1 млрд., КУКЛ всесилен и переть против него не имеет смысла, так как он всегда связан с источником информации и принятия решений- менеджментом компании.
Ametril
15.10.2019 13:08
1
чувак, работа у тебя так себе)
шикарная) даже имею время смотреть на график, как сползает это вонючее создание в низы
Мертвое - умереть не может, порастем еще сегодня!
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
15.10.2019 13:09
 
ничтожество прёт на 40. После чего попрёт на 36 копеек. И правильно. Такое говно дороже не может быть
Ну почему ничтожество?? Вы же в шорте. Отличная папирка!!! ))))
о дааа) я постараюсь закрыть его не выше 40 коп.
для Отличной попирки существует только ЛОНГ! Там грамотный, дружественный менеджмент, прекрасные показатели финансовые, невысокие показатели по долгу, нет токсичных инструментов на балансе и т.д.
Для ничтожества только ШОРТ! Потому что там все, что выше...только в обратку)))
SolomonAlex
15.10.2019 13:12
3
чувак, работа у тебя так себе)
шикарная) даже имею время смотреть на график, как сползает это вонючее создание в низы
я тебе откровенно скажу, не может человек, который зарабатывает уже как 17% от див гепа так ненавидеть своё детище. Так презирать и опускать, человек обычно радуется и бьёт в ладоши, а если контролирует эмоции, то холоднокровно пишет, всё гут. А ты лицо на зарпалате, что сказали, то и постишь. Тут троллей 80%, нет рельных постов, ад кромешный. До чего надо палиться, что уже ники есть Гидра30. Это ж надо ник бумаге посвятить и даже её уровню. Обесценивает личность человека. О каком самоуважении можно говорить в этом случае.

Это всё не от хорошей жизни, понятно, но поверь, твоим способностям есть более толковое применение, я убеждён, что ты сам это чувствуешь.
Mr. Nik
15.10.2019 13:18
3
ребята, кто пишет , что бумага говно , идет на 40 и т.п. , я вам так скажу: вы не видите дальше своего носа. Конечно, ведь тут не дают спекулянту разгуляться, в шорте долго сидеть яйца стальные нужны, лонгустов выдавливают- бумага чудесная, никому разгуляться не дает, кроме тех, кто ее держит в закромах, стригет дивиденды и знает все хода=)
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
15.10.2019 13:20
 
шикарная) даже имею время смотреть на график, как сползает это вонючее создание в низы
я тебе откровенно скажу, не может человек, который зарабатывает уже как 17% от див гепа так ненавидишь своё детище. Так презирать и опускать, человек обычно радуется и бьёт в ладоши, а если контролирует эмоции, то холоднокровно пишет, всё гут. А ты лицо на зарпалате, что сказали, то и постишь. Тут троллей 80%, нет рельных постов, ад кромешный. До чего надо палиться, что уже ники есть Гидра30. Это ж надо ник бумаге посвятить и даже её уровню. Обесценивает личность человека. О каком самоуважении можно говорить в этом случае.

Это всё не от хорошей жизни, понятно, но поверь, твоим способностям есть более толковое применение, я убеждён, что ты сам это чувствуешь.
не злись) продавай сейчас в убытке) подкупишь по 40 и нагонишь упущенные деньги
Либо шорти

И это не моё детище!!
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
15.10.2019 13:22
−1
ребята, кто пишет , что бумага говно , идет на 40 и т.п. , я вам так скажу: вы не видите дальше своего носа. Конечно, ведь тут не дают спекулянту разгуляться, в шорте долго сидеть яйца стальные нужны, лонгустов выдавливают- бумага чудесная, никому разгуляться не дает, кроме тех, кто ее держит в закромах, стригет дивиденды и знает все хода=)
Скажите, чем она хороша. Возможно да, не вижу дальше носа. Но и триггеров для роста я не вижу ближайший год точно.

Какие у бумаги преимущества? Что придаст импульс для последующего роста?

Мож я действительно затуманил разум мечтой и целью в 40
калита
15.10.2019 13:32
 
ребята, кто пишет , что бумага говно , идет на 40 и т.п. , я вам так скажу: вы не видите дальше своего носа. Конечно, ведь тут не дают спекулянту разгуляться, в шорте долго сидеть яйца стальные нужны, лонгустов выдавливают- бумага чудесная, никому разгуляться не дает, кроме тех, кто ее держит в закромах, стригет дивиденды и знает все хода=)
Скажите, чем она хороша. Возможно да, не вижу дальше носа. Но и триггеров для роста я не вижу ближайший год точно.

Какие у бумаги преимущества? Что придаст импульс для последующего роста?

Мож я действительно затуманил разум мечтой и целью в 40
Сильная сторона:
1) гарантированные дивиденды в 7%, на данный момент чуть выше.
2) окончание масштабных инвестиций.
3) внесение в программу приватизации.
4) перенесение сроков и улучшение условий по контракту с ВТБ.
Слабая сторона:
1) слабый менеджмент.
2)слабая ликвидность акции, "кукольность".
3) непостоянная, а потому, слабо предсказуемая политика государства на рынке электроэнергии и по развитию компаний с госучастием.
Лехан
15.10.2019 13:37
1
В оконном стекле отражаясь,
по миру идет не спеша
хорошая девочка Гидра.
Да чем же она хороша?

Спросите об этом инвестора,
что в доме напротив живет.
Он с именем этим ложится
и с именем этим встает.

Недаром на каменных плитах,
где милый ботинок ступал,
«Хорошая девочка Гидра»,-
в отчаяньи он написал.

Diva
15.10.2019 13:37
1
я тебе откровенно скажу, не может человек, который зарабатывает уже как 17% от див гепа так ненавидишь своё детище. Так презирать и опускать, человек обычно радуется и бьёт в ладоши, а если контролирует эмоции, то холоднокровно пишет, всё гут. А ты лицо на зарпалате, что сказали, то и постишь. Тут троллей 80%, нет рельных постов, ад кромешный. До чего надо палиться, что уже ники есть Гидра30. Это ж надо ник бумаге посвятить и даже её уровню. Обесценивает личность человека. О каком самоуважении можно говорить в этом случае.

Это всё не от хорошей жизни, понятно, но поверь, твоим способностям есть более толковое применение, я убеждён, что ты сам это чувствуешь.
не злись) продавай сейчас в убытке) подкупишь по 40 и нагонишь упущенные деньги
Либо шорти

И это не моё детище!!
Если Вы поймали направление бумаги, зачем тогда лить на нее столько негатива?? Стригите свою прибыль молча, я так считаю..
калита
15.10.2019 13:41
 
не злись) продавай сейчас в убытке) подкупишь по 40 и нагонишь упущенные деньги
Либо шорти

И это не моё детище!!
Если Вы поймали направление бумаги, зачем тогда лить на нее столько негатива?? Стригите свою прибыль молча, я так считаю..
Человек лишь эмоционально высказывает свои взгляды. Не надо напрягаться. Ставки сделаны, но их ещё можно менять и даже многое потеряв, заработать ещё больше. Главное, не пускаться в эмоциональные полемики, а искать правильные решения, а не подтверждения уже принятому ранее, но не правильному решению.
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
15.10.2019 13:44
−1
Скажите, чем она хороша. Возможно да, не вижу дальше носа. Но и триггеров для роста я не вижу ближайший год точно.

Какие у бумаги преимущества? Что придаст импульс для последующего роста?

Мож я действительно затуманил разум мечтой и целью в 40
Сильная сторона:
1) гарантированные дивиденды в 7%, на данный момент чуть выше.
2) окончание масштабных инвестиций.
3) внесение в программу приватизации.
4) перенесение сроков и улучшение условий по контракту с ВТБ.
Слабая сторона:
1) слабый менеджмент.
2)слабая ликвидность акции, "кукольность".
3) непостоянная, а потому, слабо предсказуемая политика государства на рынке электроэнергии и по развитию компаний с госучастием.
1. дивы отыграли. Они уже заложены в цену
2. это пока что. Инфраструктура старая. Неизвестно, что влезет им в голову.
3. уже отменили
4. не согласен. Никакого там улучшения нет. Улучшением было бы гашение этого обязательства перед втб

По слабым сторонам согласен
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы