mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
Прокруст
16.02.2020 20:18
 
И ни говори...
Ничего в людях святого не осталось, раз остальных за идиотов держат
на Сём Биржа и Держится ...........................
не Всем Умными быть ...................
BEREGA
16.02.2020 20:36
5
Сообщение удалено автором 03.04.2020 в 08:57.
BEREGA
16.02.2020 20:40
 
Сообщение удалено автором 07.03.2020 в 10:49.
Diva
16.02.2020 20:42
1
раечка просто золотце, гидра курит в сторонке)
но более элитные набивки!
Меня всегда убивают такие авы. Жизнь и так страшная без них.. Видимо что-то изнутри исходит..
Давайте наполним жизнь прекрасным!!!
Никого не хотела обидеть, désolée..
Diva
16.02.2020 20:56
 
кто как.. а я лично жду уровня вчерашного закрытия... там походу и должны закрытся с изменением - + 03%
Всем привет! походу мой ванг в масть почти вышел.... тока сейчас открыл котировки и был
приятно удивлен, значит все идет по плану..
Раньше я думала, что Вы избушечник, сейчас вроде мое мнение меняется.. )))))))))
119647
17.02.2020 00:45
 
Всем привет! походу мой ванг в масть почти вышел.... тока сейчас открыл котировки и был
приятно удивлен, значит все идет по плану..
Раньше я думала, что Вы избушечник, сейчас вроде мое мнение меняется.. )))))))))
А вы завтра вечером свободны?
119647
17.02.2020 00:46
 
BEREGA @ 16.02.2020 20:36  (сообщение удалено)
Он в газпроме тоже самое писал. Потом перешёл сюда
домашний трейдер
17.02.2020 08:11
 
Всем привет! походу мой ванг в масть почти вышел.... тока сейчас открыл котировки и был
приятно удивлен, значит все идет по плану..
Раньше я думала, что Вы избушечник, сейчас вроде мое мнение меняется.. )))))))))
Привет! а что изменилось то?
Кролик
17.02.2020 08:29
 
Раньше я думала, что Вы избушечник, сейчас вроде мое мнение меняется.. )))))))))
Привет! а что изменилось то?
Может потому, что аву поменял... ?.

Всем привет!
Спрутя
17.02.2020 08:57
1
Привет! а что изменилось то?
Может потому, что аву поменял... ?.

Всем привет!
Гидра это вода, здесь нужно быть рыбой или утёнком.
RENKO
17.02.2020 09:01
 
Энергоблоки "Росатома" и "РусГидро" обойдутся потребителям в 220 млрд рублей. Самая дорогая мощность - на БАЭС
Никита Светлов, 17 февраля 2020

https://yandex.ru/turbo?text=https%3A%2F%2Fwww....

Всем здрасьте)
RENKO
17.02.2020 09:06
 
Русгидро. Раскаленный тренд .

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/tehanaliz/hydr/17.02.20
домашний трейдер
17.02.2020 09:13
 
Привет! а что изменилось то?
Может потому, что аву поменял... ?.

Всем привет!
ааа... тогда другое дело
а я то чего то другое подумал
Steven Mnuchin2 (NF 566606)
17.02.2020 09:14
 
BEREGA @ 16.02.2020 20:36  (сообщение удалено)
было время ты писала в этом духе каждый день)))
домашний трейдер
17.02.2020 09:33
 
Кто как.. а мы уйдем на север
может даже совсем на север.. ближе к номиналу,
я лично орентируюсь пока тока на восходящий тренд, который
напоминает пилу с большими зубьями но тем не менее идет вверх,
а это уже не маловажно в такой ситуации если взять за основу цикличность папир.
калита
17.02.2020 09:33
2
Русгидро. Раскаленный тренд .

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/tehanaliz/hydr/17.02.20
Многие верят в 1р., поэтому не трудно будет КУКЛу законопатить "верующих" с их позициями на годик-другой. Это будет не приятно для жаждущих 1р. уже в ближайшее время, но не смертельно, так как 1р. будет, пусть и через 2 года. Опасность, реальная опасность для размечтавшихся плечевиков,- им не дожить, если что... Не смотря, на то, что всё основано на "гаданиях", нужно обезопасить себя хотя бы частично,т.е. убрать "чужие" деньги.
сеня лютый
17.02.2020 09:40
 
Русгидро. Раскаленный тренд .

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/tehanaliz/hydr/17.02.20
Многие верят в 1р., поэтому не трудно будет КУКЛу законопатить "верующих" с их позициями на годик-другой. Это будет не приятно для жаждущих 1р. уже в ближайшее время, но не смертельно, так как 1р. будет, пусть и через 2 года. Опасность, реальная опасность для размечтавшихся плечевиков,- им не дожить, если что... Не смотря, на то, что всё основано на "гаданиях", нужно обезопасить себя хотя бы частично,т.е. убрать "чужие" деньги.
В гидранте только на свои, все знают как эта тварь может падать).

Касаемо верующих. Они уже давно законопачены, многим надо выше рубля, чтоб хотя бы в безубыток выйти. Гос-ву тоже)
домашний трейдер
17.02.2020 09:41
1
Русгидро. Раскаленный тренд .

Подробнее на БКС Экспресс:
https://bcs-express.ru/tehanaliz/hydr/17.02.20
Многие верят в 1р., поэтому не трудно будет КУКЛу законопатить "верующих" с их позициями на годик-другой. Это будет не приятно для жаждущих 1р. уже в ближайшее время, но не смертельно, так как 1р. будет, пусть и через 2 года. Опасность, реальная опасность для размечтавшихся плечевиков,- им не дожить, если что... Не смотря, на то, что всё основано на "гаданиях", нужно обезопасить себя хотя бы частично,т.е. убрать "чужие" деньги.
многие верят в рубль, многие не верят в рубль, то и другое недоказуемо
ибо будущего незнает никто, поэтому если смотреть и сложившийся ситуации, то можно предположить как кукл будет действовать так и не иначе. Пока не сломлен восходящий тренд, причем с хорошими сигналами на разворот, восхождение продолжится, ибо кто заходил ранее и разогнал папиру так походу имел инсайд, причем проверенный, далее если по теме, надо будет смотреть норму прибыли заходящих, с учтом что у нас на рынке хотят много и сразу, то предположить можно что раздача будет выше, я имею ввиду настоящая раздача а не те сопли которые кидают вниз чтобы попортить нервы сидельцам...
домашний трейдер
17.02.2020 09:44
 
Многие верят в 1р., поэтому не трудно будет КУКЛу законопатить "верующих" с их позициями на годик-другой. Это будет не приятно для жаждущих 1р. уже в ближайшее время, но не смертельно, так как 1р. будет, пусть и через 2 года. Опасность, реальная опасность для размечтавшихся плечевиков,- им не дожить, если что... Не смотря, на то, что всё основано на "гаданиях", нужно обезопасить себя хотя бы частично,т.е. убрать "чужие" деньги.
В гидранте только на свои, все знают как эта тварь может падать).

Касаемо верующих. Они уже давно законопачены, многим надо выше рубля, чтоб хотя бы в безубыток выйти. Гос-ву тоже)
спорный вопрос однако брат... я свои настоящие бабки сделал именно в гидре и на плечи, когда пару тройку лет назад набирал позу в районе 67-68.. нас потом отвезли на 59 вроде как, я там добрал еще...потом пошел рост до 1,10.... я его полностью поймал тогда... вывод простой, гидра умеет как падать так и расти, но если ставить стопы то все не так и страшно.
ерунда
17.02.2020 09:54
 
Сообщение удалено автором 17.02.2020 в 15:54.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы