mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
18.02.2020 15:21
Аккаунт пользователя удален
Don Richi
18.02.2020 15:21
1
74 с объёмами прошибли...Зону спокойствия прошли, КУКЛ, значит, настроен более решительно, чем на спред в 2%. Готовится к американскому проливу.
да... вечером узнаем всю серьезность пролива.... но тенденция хреновая, коли вместо того чтобы подниматься, пошел пролив...
по ходу тикать нужно, хлопцы....какая то заварушка между киевом и луганском...возможны опять санкции, ни кого не призываю, но я часть позы скинул, посмотрю за развитием. может быть под эту дудку хотять стряхнуть народ
Сирый
18.02.2020 15:22
 
Я сейчас от этого черта ожидаю уже чего угодно.. что заброс к 08 что слив к 65...
Очень хорошая идея … в марте заброс к 08, в апреле слив к 62 .. я буду так играть
А Сирый ровно наоборот. Поглядим )))
домашний трейдер
18.02.2020 15:25
 
все раскручивают новости с полей , что теперь уж чуть не конец экономики мира из за этого вируса.... хорошо кто то вливает дезу.... ну а рынки как обычно любой пук воспринимают как катастрофу... в смутное время живем браты.. в смутное....
калита
18.02.2020 15:25
 
да ну... нереальная цена сейчас, закроют думаю что все таки выше 074...
Есть мнение, не настаиваю. Думаю новость какую-нибудь щас подгонят под корректоз...
Новость? Все рынки в красном. В отсеке одной акции можно не заметить всеобщего АРМАГЕДОНА, а ОН сожрёт всех. Американцы любят горки, да в их только власти запускать мини и мега кризисы.
Gidra
18.02.2020 15:26
 
74 с объёмами прошибли...Зону спокойствия прошли, КУКЛ, значит, настроен более решительно, чем на спред в 2%. Готовится к американскому проливу.
да... вечером узнаем всю серьезность пролива.... но тенденция хреновая, коли вместо того чтобы подниматься, пошел пролив...
Почему хреновая тенденция? Очень хорошая. Думаю пролив нужен всем, и медведям, и быкам, да и самой бумаге. Пролив позволит снять напряжение и потом уже спокойно расти.
АудиКузибен
18.02.2020 15:26
 
да... вечером узнаем всю серьезность пролива.... но тенденция хреновая, коли вместо того чтобы подниматься, пошел пролив...
по ходу тикать нужно, хлопцы....какая то заварушка между киевом и луганском...возможны опять санкции, ни кого не призываю, но я часть позы скинул, посмотрю за развитием. может быть под эту дудку хотять стряхнуть народ
там стычка небольшая...щас всё загасят
домашний трейдер
18.02.2020 15:26
 
да... вечером узнаем всю серьезность пролива.... но тенденция хреновая, коли вместо того чтобы подниматься, пошел пролив...
по ходу тикать нужно, хлопцы....какая то заварушка между киевом и луганском...возможны опять санкции, ни кого не призываю, но я часть позы скинул, посмотрю за развитием. может быть под эту дудку хотять стряхнуть народ
идея конечно хорошая, но уж больно мне кажется на виду у всех.... может и правда тикать надо, а может и подкупать, сейчас незнаешь где в каком месте рванет... такое впечатление что кризис подготовливают нарочно..
АудиКузибен
18.02.2020 15:27
 
да... вечером узнаем всю серьезность пролива.... но тенденция хреновая, коли вместо того чтобы подниматься, пошел пролив...
Почему хреновая тенденция? Очень хорошая. Думаю пролив нужен всем, и медведям, и быкам, да и самой бумаге. Пролив позволит снять напряжение и потом уже спокойно расти.
я иногда тоже снимаю напряжение....
домашний трейдер
18.02.2020 15:29
 
Тем не менее пока локомотив не будет вниз лететь, паники на нашем рынке не будет,
а лететь он походу не собирается... там надо впарить акции по очень выгодным ценам государству то...
(аккаунт удален)
18.02.2020 15:32
Аккаунт пользователя удален
домашний трейдер
18.02.2020 15:32
2
Судя по движухе туда сюда, видно планы у кукла совсем другие чем тупо устроить пролив до 73....
походу ему это не надо.... так что господа спекулянты их им сочувствующие лица все будет в елочку....
сеня лютый
18.02.2020 15:32
 
все раскручивают новости с полей , что теперь уж чуть не конец экономики мира из за этого вируса.... хорошо кто то вливает дезу.... ну а рынки как обычно любой пук воспринимают как катастрофу... в смутное время живем браты.. в смутное....
а что, в китае все хорошо? это китай вообще то, цепочка на всех пойдет, эти проблемы нельзя недооценивать

а рынки реально . читал тут воспоминания о преддефолтной греции. тогда рынки серьезно колбасило, доу в моменте -10% сделал за сессию (роботы очумели). и это из за какой то сцаной греции, кто бы вообще заметил ее отсутствие на карте , а жути тогда нагнали .
а вот китай, это действительно серьезно, а сипа на хаях
Сирый
18.02.2020 15:33
2
Да уж, на фоне Россетей и ФСК гидра сегодня кремень!
(аккаунт удален)
18.02.2020 15:33
Аккаунт пользователя удален
домашний трейдер
18.02.2020 15:34
 
(аккаунт удален) @ 18.02.2020 15:32
согласен насчет подпорок... но в этом то и есть крючек, когда все готовы к сливу его как правило не бывает, а бывает когда все радужно, даже если будет все плохо рынку вот так упасть не дадут, сыграют в противоход... ХЗ конечно, чисто предположение
домашний трейдер
18.02.2020 15:35
 
Да уж, на фоне Россетей и ФСК гидра сегодня кремень!
есче не вечер брат.. сам знаешь что она может все наверстать буквально за 10 минут...
Gidra
18.02.2020 15:39
2
Да уж, на фоне Россетей и ФСК гидра сегодня кремень!
Дай время, к вечеру догонит, обгонит и займет первое место. Хотя делают вид, что держат и покупают проливы, но сдается мне, что это только видимость.
калита
18.02.2020 15:48
 
Так обычно и начинается смена тренда: всё , вроде, ничего, но по-немногу, ещё с отскоками, падаем, ничего не понятно, потом ускоряемся, а отскоки всё меньше и...полилось.на 2-4% с отскоком на 1-1,5%, ну а потом АРМАГЕДОН и где то ДНО,для передыха или разворот. Кто продал, тот уже молодец. Сейчас приятнее сидеть и ждать, если уж так нравиться, в кэше, скоро на него можно будет купить уже ставшие никому не нужные акции. Ближе к лету все вспомнят про дивиденды и, если хоть немного положительного скажут про реорганизацию ПАО "Русгидро", то и сюда приток денег обеспечен...Только, с ясностью в нашем государстве постоянная проблема, так как заработок на инсайде у нас не наказуем.
119647
18.02.2020 15:49
 
зырим закрытие. там и решаем
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы