mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
Лехан
27.05.2020 17:49
 
У меня его тоже особо нет, просто так сидеть дома перед компом и не делать сделок есче хуже, к тому же сегодня гидра давала всем поднять и шортистам и лонгистам... завтра уже так делать не буду... но денек можно посвятить, у меня к тому же 4 счета, так что пришлось покрутиться.... но эт о лучше чем без дела сидеть
Ты ж теперь безработный, насколько я помню?
МИНТРУД ПРЕДЛАГАЕТ НА 3 МЕСЯЦА В ТРИ РАЗА УВЕЛИЧИТЬ МИНИМАЛЬНОЕ ПОСОБИЕ ПО БЕЗРАБОТИЦЕ -ДО 4,5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ - КОТЯКОВ
домашний трейдер
27.05.2020 17:58
 
У меня его тоже особо нет, просто так сидеть дома перед компом и не делать сделок есче хуже, к тому же сегодня гидра давала всем поднять и шортистам и лонгистам... завтра уже так делать не буду... но денек можно посвятить, у меня к тому же 4 счета, так что пришлось покрутиться.... но эт о лучше чем без дела сидеть
Ты ж теперь безработный, насколько я помню?
так и есть, безработный.... и походу это надолго... пойдут банкротные дела
может снова потребуюсь
NiKolaus
27.05.2020 18:01
1
Ты ж теперь безработный, насколько я помню?
так и есть, безработный.... и походу это надолго... пойдут банкротные дела
может снова потребуюсь
Жди смены режима, а до тех пор о нормальной работе и не мечтай, если ты не родственник Сечина или ещё кого.
домашний трейдер
27.05.2020 18:07
1
так и есть, безработный.... и походу это надолго... пойдут банкротные дела
может снова потребуюсь
Жди смены режима, а до тех пор о нормальной работе и не мечтай, если ты не родственник Сечина или ещё кого.
ну брат ты загнул... смены режима... не будет такого, да обнуленного никогда не сместить...
NiKolaus
27.05.2020 18:10
 
Опять пугают мишек, вопрос только зачем? Ведь пописалось всё, но мы ж крутые, если писать то против ветра.
NiKolaus
27.05.2020 18:11
 
Жди смены режима, а до тех пор о нормальной работе и не мечтай, если ты не родственник Сечина или ещё кого.
ну брат ты загнул... смены режима... не будет такого, да обнуленного никогда не сместить...
Это так кажется, стоит таким ценам на нефть годок продержаться и.... Это ж колос на глиняных ногах.
домашний трейдер
27.05.2020 18:13
 
Опять пугают мишек, вопрос только зачем? Ведь пописалось всё, но мы ж крутые, если писать то против ветра.
я помню есче по работе в избе... когда вот возят так туда сюда целый, это означает что кукл исполняет чтью то заявку по покупке пакета акций.... мне правда сомнительно... дороговато покупать... впрочем могут и выше погнать
сеня лютый
27.05.2020 18:13
1
ну брат ты загнул... смены режима... не будет такого, да обнуленного никогда не сместить...
Это так кажется, стоит таким ценам на нефть годок продержаться и.... Это ж колос на глиняных ногах.
пустое это... налогов накинут, где нибудь урежут. все будет прекрасно и при 30 за бочку, но не у всех)

да и при 20-30 за бочку в долгосроке передохнет пятая часть мировой добычи
Mr. Nik
27.05.2020 18:15
 
Ты ж теперь безработный, насколько я помню?
так и есть, безработный.... и походу это надолго... пойдут банкротные дела
может снова потребуюсь
скоро пойдут
Лехан
27.05.2020 18:15
1
такое ощущение, что кто-то взял у втб на сегодня бразды правления гидрой на бирже с обязательством вернуть в конце дня на то же место, на котором взял.
NiKolaus
27.05.2020 18:15
1
Это так кажется, стоит таким ценам на нефть годок продержаться и.... Это ж колос на глиняных ногах.
пустое это... налогов накинут, где нибудь урежут. все будет прекрасно и при 30 за бочку, но не у всех)
Народ на грани на самом деле. "С голоду не дохнут и ладно"... Эта тема долго не работает. Я чувствую смену тренда и не поставлю на новый срок Пу даже рубль.
домашний трейдер
27.05.2020 18:17
1
ну брат ты загнул... смены режима... не будет такого, да обнуленного никогда не сместить...
Это так кажется, стоит таким ценам на нефть годок продержаться и.... Это ж колос на глиняных ногах.
в полицейском гос-ве это невозможно, олигархи и друзья обнуленного станут полюбому богаче за время кризиса.... а народ? так он вообще в их планы не входит....
домашний трейдер
27.05.2020 18:20
 
пустое это... налогов накинут, где нибудь урежут. все будет прекрасно и при 30 за бочку, но не у всех)
Народ на грани на самом деле. "С голоду не дохнут и ладно"... Эта тема долго не работает. Я чувствую смену тренда и не поставлю на новый срок Пу даже рубль.
Да ты че брат... судя по поправкам он себе сроков намерял до 2036 года, не уйдет он никогда,
считай пожизненный автолитарный вождь...
домашний трейдер
27.05.2020 18:26
 
жижа валиться.. а рынок не хочет.. странно..
NiKolaus
27.05.2020 18:27
 
Народ на грани на самом деле. "С голоду не дохнут и ладно"... Эта тема долго не работает. Я чувствую смену тренда и не поставлю на новый срок Пу даже рубль.
Да ты че брат... судя по поправкам он себе сроков намерял до 2036 года, не уйдет он никогда,
считай пожизненный автолитарный вождь...
Да мало ли что он себе намерял. Он может себе вечную жизнь выписать, толку от этого не будет. Готов косарь поставить что нового срока не будет. До конца дней правления живут либо дьяволы типа Сталина, либо пушистые зайчики типа Брежнева. Обнулённый ни в одну категорию не попадает.
домашний трейдер
27.05.2020 18:34
 
Да ты че брат... судя по поправкам он себе сроков намерял до 2036 года, не уйдет он никогда,
считай пожизненный автолитарный вождь...
Да мало ли что он себе намерял. Он может себе вечную жизнь выписать, толку от этого не будет. Готов косарь поставить что нового срока не будет. До конца дней правления живут либо дьяволы типа Сталина, либо пушистые зайчики типа Брежнева. Обнулённый ни в одну категорию не попадает.
ну твои слова да богу в уши...
Serg48
27.05.2020 18:36
4
Да какая разница кто будет правит?! Он или другой? В стране останется та же система.
Систему можно изменить только с помощью массового восстания и революции.
домашний трейдер
27.05.2020 18:36
 
мда... разводняк сегодня в гидре... кукл сделал так что будто сливает ее ниже 68
домашний трейдер
27.05.2020 18:49
 
лично для меня неожиданное закрытие.... хорошо приторговали 68-69...
как всегда вопрос.. для чего?
Кролик
27.05.2020 18:50
 
походу покупатели будут неправы... хотя бы сейчас этого не хотелось
сейчас интрадейщики прикроют свои позы и будет понятнее в какую сторону смотрит бумага
Теперь понятно куда смотрит бумага?
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы