mfd.ruФорум

РусГидро (HYDR)

Новое сообщение | Новая тема |
домашний трейдер
27.05.2020 18:56
 
сейчас интрадейщики прикроют свои позы и будет понятнее в какую сторону смотрит бумага
Теперь понятно куда смотрит бумага?
не факт Зяйка... ибо в гидра как я помню много было таких крючков... закрытие приятное, но более того...
NiKolaus
27.05.2020 18:57
 
сейчас интрадейщики прикроют свои позы и будет понятнее в какую сторону смотрит бумага
Теперь понятно куда смотрит бумага?
Так уже было, сначала пёрла вверх против всех, потом когда все росли до 65 валилась.
Serg48
27.05.2020 19:01
1
сейчас интрадейщики прикроют свои позы и будет понятнее в какую сторону смотрит бумага
Теперь понятно куда смотрит бумага?
Мы с тобой до Рубля, не меньше! Скажи, Кролик....?!
домашний трейдер
27.05.2020 19:06
1
Теперь понятно куда смотрит бумага?
Так уже было, сначала пёрла вверх против всех, потом когда все росли до 65 валилась.
да.. есть в гидре такое дело, поэтому завтра могут сделать то, что сегодня не сделали... если вверх пойдет то уже хорошо, стопы поставлю повыше, а может просто закрою позы... раньше гидра для меня была просто священная корова... а сейчас просто инструмент для зарабатывания денег
Кролик
27.05.2020 19:40
1
Теперь понятно куда смотрит бумага?
Мы с тобой до Рубля, не меньше! Скажи, Кролик....?!
Да, не меньше. Колебания не имеют значения.
домашний трейдер
27.05.2020 19:41
 
Мы с тобой до Рубля, не меньше! Скажи, Кролик....?!
Да, не меньше. Колебания не имеют значения.
ну вы блин инвесторы..
NiKolaus
28.05.2020 00:06
1
Амеры откупились, нефть в заднице, фьючи в плюсе... Ни хрена не понимаю, опять хаос.
домашний трейдер
28.05.2020 07:06
 
Амеры откупились, нефть в заднице, фьючи в плюсе... Ни хрена не понимаю, опять хаос.
Эт точно, но по мне сейчас очень хорошо ловить рыбку в мутной воде,
рынок реально залили баблом, с рынка офз походу тоже бабло стало перетекать,
у банков излишняя ликвидность порядка 2 трюлей, вола сейчас хорошая, ставить
можно в обе стороны... я вчера ожидал что будет амба моим лонгам... начался слив, потом
закрылись в зелени.... тоже не понял юмора....
Sovetskiy
28.05.2020 08:13
 
ну брат ты загнул... смены режима... не будет такого, да обнуленного никогда не сместить...
Это так кажется, стоит таким ценам на нефть годок продержаться и.... Это ж колос на глиняных ногах.
В 1917 прогрессивные интеллигенты и буржуа тоже ждали смены режима и дождались. Вы сейчас наступаете на их грабли, поскольку смена режима будет только в сторону красного проекта и третьей красной орды, где вполне возможно и биржи то не будет, а бездельников (трейдеров и спекулянтов) точно уж не будет.
домашний трейдер
28.05.2020 08:45
1
Это так кажется, стоит таким ценам на нефть годок продержаться и.... Это ж колос на глиняных ногах.
В 1917 прогрессивные интеллигенты и буржуа тоже ждали смены режима и дождались. Вы сейчас наступаете на их грабли, поскольку смена режима будет только в сторону красного проекта и третьей красной орды, где вполне возможно и биржи то не будет, а бездельников (трейдеров и спекулянтов) точно уж не будет.
времена разные... люди разные.... такого не будет априори, вон китай считается красным, а ведение экономики передовыми капиталистическими методами...
Лехан
28.05.2020 09:48
1
сегодня следует ожидать битву за 70
хотя кукл, как обычно, может обмануть
домашний трейдер
28.05.2020 09:54
 
сегодня следует ожидать битву за 70
хотя кукл, как обычно, может обмануть
Как бы с утра вниз бы не пошли на фоне жижи.... хотя битва за 07 точно бы не помешала... но по классике если что будет, пройдут ее легко.. а потом отлив ниже 07
Лехан
28.05.2020 09:58
 
сегодня следует ожидать битву за 70
хотя кукл, как обычно, может обмануть
Как бы с утра вниз бы не пошли на фоне жижи.... хотя битва за 07 точно бы не помешала... но по классике если что будет, пройдут ее легко.. а потом отлив ниже 07
битва за 70 - это условное название. нельзя исключать на этом уровне раздачи
Лехан
28.05.2020 10:00
 
липовый спрос нарисовали и убрали - всем надо быть внимательными!
домашний трейдер
28.05.2020 10:04
 
Ну ничего удивительного.. пока кокос не хочет расти... походу лимит роста исчерпан...
хорошо что с утра сразу не упал на 1%.. и то ладно... ждем вообщем новых хаев
домашний трейдер
28.05.2020 10:08
1
Как бы с утра вниз бы не пошли на фоне жижи.... хотя битва за 07 точно бы не помешала... но по классике если что будет, пройдут ее легко.. а потом отлив ниже 07
битва за 70 - это условное название. нельзя исключать на этом уровне раздачи
походу на уровне 69 раздача уже идет... чето в 07 слабо вериться... вчера катали хорошо, сегодня может такая же шняга повториться... хотя лучше бы всего закрепиться бы выше 069 и то дело было бы
домашний трейдер
28.05.2020 10:18
1
кукл в гидре всегда отличался предусмотрительностью.... первый всегда начинает падать когда другие пробуют расти
Mr. Nik
28.05.2020 10:53
 
воздержусь от лонгов до конца недели и следующего вторника.
домашний трейдер
28.05.2020 10:55
 
воздержусь от лонгов до конца недели и следующего вторника.
я на все лонги поставил стопы, не хочу оставаться в стороне, думаю что рывок должен быть а потом слив...
NiKolaus
28.05.2020 10:59
1
Перевернулся на 6875....некомфортно шортить.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы