mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
(аккаунт удален)
11.09.2019 11:42
Аккаунт пользователя удален
admin
11.09.2019 12:18
−1
(аккаунт удален) @ 11.09.2019 09:03
Такого пользователя нет, ID начинаются с 2.
(аккаунт удален) @ 11.09.2019 09:03
1, если не считать совсем доисторические времена, от которых не осталось сообщений.
Chudok
17.09.2019 08:55
2
Уважаемый админ. Доброго вам утра!)
Тут такое дело... Вы нашего предводителя забанили... Золотой человек который... Аж на месяц.
Можно ему бан сделать на ветке мосбиржи, где он хулиганил, а к нам вернуть? Пожалуйста. Мы ему объясним как в обществе вести себя надо!
Прошу учесть что под нашим положительным влиянием и всем комплексом воспитательных мер данный персонаж из плотного рецедивиста превратился в почти стабильного члена общества. Прошу учесть хорошее поведение за последний почти год.
Спасибо! От жителей Моя ветка.... Надеемся на вашу мудрость и понимание.
(аккаунт удален)
17.09.2019 09:09
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
17.09.2019 09:23
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
17.09.2019 09:29
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
17.09.2019 09:31
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
17.09.2019 09:34
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
17.09.2019 09:38
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
17.09.2019 09:58
Аккаунт пользователя удален
admin
17.09.2019 10:01
−1
Уважаемый админ. Доброго вам утра!)
Тут такое дело... Вы нашего предводителя забанили... Золотой человек который... Аж на месяц.
Можно ему бан сделать на ветке мосбиржи, где он хулиганил, а к нам вернуть? Пожалуйста. Мы ему объясним как в обществе вести себя надо!
Прошу учесть что под нашим положительным влиянием и всем комплексом воспитательных мер данный персонаж из плотного рецедивиста превратился в почти стабильного члена общества. Прошу учесть хорошее поведение за последний почти год.
Спасибо! От жителей Моя ветка.... Надеемся на вашу мудрость и понимание.
Доброе утро! Пусть сам напишет и объяснится.
admin
17.09.2019 10:02
1
(аккаунт удален) @ 17.09.2019 09:23
Есть в планах.
Анонимный
17.09.2019 10:20
 
Здравствуйте, Админ !
меня забанили . считаю за правду , да может и не в таком тоне может им стоило преподносить, но они по другому не понимают. тарят и тарят тарят и тарят. а потом убыток Мк и досвидос все ракету ждут. не все конечно но сколько там депов похоронили все в надеждах. Считаю что только матом они могут понят потому как зомбированы полученным убытком от торговли...
в общем хотел как лучше . дальше решайте сами . пусть сами выбираются я им свое напутствие сказал.
Анонимный
17.09.2019 10:23
 
Здравствуйте, Админ !
меня забанили . считаю за правду , да может и не в таком тоне может им стоило преподносить, но они по другому не понимают. тарят и тарят тарят и тарят. а потом убыток Мк и досвидос все ракету ждут. не все конечно но сколько там депов похоронили все в надеждах. Считаю что только матом они могут понят потому как зомбированы полученным убытком от торговли...
в общем хотел как лучше . дальше решайте сами . пусть сами выбираются я им свое напутствие сказал.
как тут все сложно то .
Это сообщение от Золотого человека . а то как то не понятно
Анонимный
17.09.2019 10:25
 
Админ, добрый день!

Скажите, пожалуйста, если человек в бане, может ли он осуществлять модерацию веток, где является владельцем или модератором?
admin
17.09.2019 10:48
−1
Здравствуйте, Админ !
меня забанили . считаю за правду , да может и не в таком тоне может им стоило преподносить, но они по другому не понимают. тарят и тарят тарят и тарят. а потом убыток Мк и досвидос все ракету ждут. не все конечно но сколько там депов похоронили все в надеждах. Считаю что только матом они могут понят потому как зомбированы полученным убытком от торговли...
в общем хотел как лучше . дальше решайте сами . пусть сами выбираются я им свое напутствие сказал.
Добрый день! Сократил бан на форуме, закончится в субботу.
Chudok
17.09.2019 10:49
 
Здравствуйте, Админ !
меня забанили . считаю за правду , да может и не в таком тоне может им стоило преподносить, но они по другому не понимают. тарят и тарят тарят и тарят. а потом убыток Мк и досвидос все ракету ждут. не все конечно но сколько там депов похоронили все в надеждах. Считаю что только матом они могут понят потому как зомбированы полученным убытком от торговли...
в общем хотел как лучше . дальше решайте сами . пусть сами выбираются я им свое напутствие сказал.
Добрый день! Сократил бан на форуме, закончится в субботу.
Спасибо админ!! Вполне справедливо) до субботы подумает о своем поведении)
Анонимный
17.09.2019 10:52
 
офигеть . спасибо Админ !

Это Золотой человек если что
п.с.
в общем приятно удивлен еще раз спасибо
admin
17.09.2019 10:55
 
Админ, добрый день!

Скажите, пожалуйста, если человек в бане, может ли он осуществлять модерацию веток, где является владельцем или модератором?
Может частично. Например, удалять сообщения и блокировать пользователей можно, а редактировать сообщения нельзя.
Анонимный
17.09.2019 11:05
 
Админ, добрый день!

Скажите, пожалуйста, если человек в бане, может ли он осуществлять модерацию веток, где является владельцем или модератором?
Может частично. Например, удалять сообщения и блокировать пользователей можно, а редактировать сообщения нельзя.
Спасибо.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы