mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
Мюллер
14.10.2019 16:51
 
Кстати, админ! Дай мне там права модера на месяц, а? Кому-то надо же чистить говно в конюшне? Через месяц вы ветку не узнаете! Будет не хуже "Особеннностей нац.торговли"!
На ветках эмитентов модераторы назначаются исключительно через голосование.
Мутить голосование ради месяца каторжных работ?
Анонимный
14.10.2019 17:18
 
<blockquote data-id="17193815"

Лучше бы вели статистику по кляузникам.... и их навечно банили....
Скоро народ массово будет затирать все свои сообщения...

и рассмотреть политику рассмотрения жалоб...
если от одного и того же лица на одной ветке поступает больше всего жалоб, причем на разных пользователей, банить нещадно надо....
а то жизни никакой не дают....
уже писать страшно....
ветки дохнут из-за таких....
да!
Иван Будько
15.10.2019 00:12
 
За частые необоснованные жалобы назначается бан. Прецеденты были. Сейчас 99% жалоб по делу.
Жалоба, она же комплейн - единственный цивилизованный способ бороться с хамами, троллями и мусорщиками. Переходить на их язык, или перенимать их методы - себя не уважать. Если модератор мышей не ловит, надо писать жалобу админу. А то взять ветку Сбера.. что там творится? Детский сад с штатными хамами и троллями.
Кстати, админ! Дай мне там права модера на месяц, а? Кому-то надо же чистить говно в конюшне? Через месяц вы ветку не узнаете! Будет не хуже "Особеннностей нац.торговли"!
(аккаунт удален)
15.10.2019 11:18
Аккаунт пользователя удален
АП
15.10.2019 11:18
 
Сообщение удалено автором 23.12.2019 в 10:54.
admin
15.10.2019 11:25
1
(аккаунт удален) @ 15.10.2019 11:18
Переименовал.
(аккаунт удален)
15.10.2019 11:34
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
15.10.2019 17:42
Аккаунт пользователя удален
admin
15.10.2019 18:19
1
(аккаунт удален) @ 15.10.2019 17:42
Это техническая особенность. Максимальный срок бана привязан к наличию графиков на ветке. В планах есть переделать.
(аккаунт удален) @ 15.10.2019 17:42
Я обращаю внимание на жалобы. Если вы пожаловались на какое-то сообщение, а оно не было удалено, могу по запросу объяснить причину, лучше в личке.
СпортЛото69
15.10.2019 19:01
 
Доброго вечера.
Подскажите плз, в какой момент однократная с моей стороны констатация факта без каких либо определений в сторону оппонента превращается в троллинг (по мнению админа)?
ХОТЭЙ
15.10.2019 20:33
 
Поддерживаю!
Если жалобы частые и необоснованные, надо наказывать кляузников, причём так, чтобы впредь им неповадно было стучать без веских оснований!
За частые необоснованные жалобы назначается бан. Прецеденты были. Сейчас 99% жалоб по делу.
Все равно ..неприятно со стукачами жить...😂
Одно утешает...
Что на Хардкоре можно матом орать и душу отвести..
admin
15.10.2019 20:58
 
Доброго вечера.
Подскажите плз, в какой момент однократная с моей стороны констатация факта без каких либо определений в сторону оппонента превращается в троллинг (по мнению админа)?
Добрый вечер!

Когда эта констатация факта высказана в издевательской форме либо по той или иной причине является провокационной.
По многочисленным просьбам сделал примерный список того, что считается троллингом и переходом на личности. Принимаю замечания и комментарии.

1) Любые негативные характеристики пользователя с матом или смайликом («ты »).
2) Любые унизительные характеристики пользователя («олень», «лох», «клоун», «тролль», «стукач»).
3) Любая постановка диагноза («сумасшедший даун-алкоголик»).
4) Провокационные упоминания семьи («магедонишь, потому что жены нет»).
5) Утверждения, что пользователь:
5.1) «избушечник», пишет сообщения за плату и т. п. обвинения в ангажированности;
5.2) не умеет торговать или торгует на демо-счете, исключение: пользователь сам четко и недвусмысленно это подтвердил;
5.3) глуп, неграмотен или необразован;
5.4) иного пола;
5.5) в игноре («что он там опять написал? он у меня в игноре»);
5.6) нарушает правила, например, троллит или является «клоном». Исключение: вы модератор или администратор. Для сообщений о нарушениях правил есть кнопка «Пожаловаться».
6) Издевательское описание аватара или коверкание никнейма;
7) Предложения покинуть ветку («если бумага такая плохая, чего ты тогда тут трешься?»).

Любые предположения считаются утверждениями: «существует 25-процентная вероятность, что ты тупой», «ты или тупой, или очень умный» расцениваются как «ты тупой».

Высказывания, касающиеся неопределенных пользователей, также запрещены («есть тут на ветке один придурок», «нормальные люди Газпром не покупают»).
СпортЛото69
15.10.2019 21:16
 
Доброго вечера.
Подскажите плз, в какой момент однократная с моей стороны констатация факта без каких либо определений в сторону оппонента превращается в троллинг (по мнению админа)?
Добрый вечер!

Когда эта констатация факта высказана в издевательской форме либо по той или иной причине является провокационной.
По многочисленным просьбам сделал примерный список того, что считается троллингом и переходом на личности. Принимаю замечания и комментарии.

1) Любые негативные характеристики пользователя с матом или смайликом («ты »).
2) Любые унизительные характеристики пользователя («олень», «лох», «клоун», «тролль», «стукач»).
3) Любая постановка диагноза («сумасшедший даун-алкоголик»).
4) Провокационные упоминания семьи («магедонишь, потому что жены нет»).
5) Утверждения, что пользователь:
5.1) «избушечник», пишет сообщения за плату и т. п. обвинения в ангажированности;
5.2) не умеет торговать или торгует на демо-счете, исключение: пользователь сам четко и недвусмысленно это подтвердил;
5.3) глуп, неграмотен или необразован;
5.4) иного пола;
5.5) в игноре («что он там опять написал? он у меня в игноре»);
5.6) нарушает правила, например, троллит или является «клоном». Исключение: вы модератор или администратор. Для сообщений о нарушениях правил есть кнопка «Пожаловаться».
6) Издевательское описание аватара или коверкание никнейма;
7) Предложения покинуть ветку («если бумага такая плохая, чего ты тогда тут трешься?»).

Любые предположения считаются утверждениями: «существует 25-процентная вероятность, что ты тупой», «ты или тупой, или очень умный» расцениваются как «ты тупой».

Высказывания, касающиеся неопределенных пользователей, также запрещены («есть тут на ветке один придурок», «нормальные люди Газпром не покупают»).
----
Цитата:
Очень интересный претендент на модераторство- куча удалённых за троллинг!!!! постов
----
Повторюсь, это однократное упоминание факта, написано в голосовалке на звание админа, поэтому имеет прямое отношение к теме. Спорить не собираюсь, хочу понимать правила. Поэтому прошу разъяснить, где обнаружен троллинг?
admin
15.10.2019 21:42
 
Добрый вечер!

Когда эта констатация факта высказана в издевательской форме либо по той или иной причине является провокационной.
----
Цитата:
Очень интересный претендент на модераторство- куча удалённых за троллинг!!!! постов
----
Повторюсь, это однократное упоминание факта, написано в голосовалке на звание админа, поэтому имеет прямое отношение к теме. Спорить не собираюсь, хочу понимать правила. Поэтому прошу разъяснить, где обнаружен троллинг?
В сочетании со смайликами это было высказано в издевательском тоне. Но нарушение мелкое, на грани, поэтому предупреждение устное.
СпортЛото69
15.10.2019 22:20
 
Постараюсь запомнить, что выражение эмоций, для чего собственно и предназначены смайлики (встроенные в сайт), тут под запретом.
admin
15.10.2019 22:37
 
Постараюсь запомнить, что выражение эмоций, для чего собственно и предназначены смайлики (встроенные в сайт), тут под запретом.
Возможно, я неудачно выразился. Ключевое там не смайлики и не эмоции, а
5) Утверждения, что пользователь:
5.6) нарушает правила, например, троллит или является «клоном». Исключение: вы модератор или администратор. Для сообщений о нарушениях правил есть кнопка «Пожаловаться».
СпортЛото69
15.10.2019 22:54
 
Постараюсь запомнить, что выражение эмоций, для чего собственно и предназначены смайлики (встроенные в сайт), тут под запретом.
Возможно, я неудачно выразился. Ключевое там не смайлики и не эмоции, а
5) Утверждения, что пользователь:
5.6) нарушает правила, например, троллит или является «клоном». Исключение: вы модератор или администратор. Для сообщений о нарушениях правил есть кнопка «Пожаловаться».
Мы обсуждали кандидатуру на должность модератора, в этом случае его манера выражаться имеет далеко не последнее значение и на мой взгляд может и должна обсуждаться. Если, конечно, мы хотим чтоб модераторы подавали хороший пример.
И я его не называл троллем, а лишь указал на факт и причину удаления его постов админом.
Иван Будько
16.10.2019 14:10
 
Admin а разве в правилах есть пункт, о досрочном закрытии голосовании.
Текущие результаты 14 за, 47 против. Голосование и тему закрываю.
admin
16.10.2019 15:03
0
Кандидат попросил подвести черту под бессмысленным балаганом, я подвел черту под бессмысленным балаганом.
Иван Будько
16.10.2019 15:12
 
Кандидат попросил подвести черту под бессмысленным балаганом, я подвел черту под бессмысленным балаганом.
------------------------------------
Вот это подвести черту.
А у вас самоуправство.
Голосование не кандидат открывал, и срок до 31 числа.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы