mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
admin
31.01.2020 12:15
1
(аккаунт удален) @ 31.01.2020 11:56  (сообщение удалено)
Потому что мы не заинтересованы в том, чтобы пользователи удаляли свои аккаунты. Возможно, в будущем мы введем какой-то период (минимум год), после которого можно вновь зарегистрироваться, но на данный момент политика такая, как есть.
(аккаунт удален)
31.01.2020 12:20
Аккаунт пользователя удален
Chudok
31.01.2020 12:23
 
Админ, любая соцсети не заинтересована в удалении аккаунтов. Но при этом во всех соцсетях спокойно можно удалить свой аккаунт и потом зарегистрироваться заново... На те же данные.
И все равно большинство пользователей не сносят аккаунты ...
А те кто таким занимаются будут это делать вне зависимости от правил.
Я к тому что ресурс ничего не потеряет если чуть упростит проавила в данном аспекте. Да даже можно развестись и жениться заново...а у вас одно решение на всю жить ..так не бывает ...
И да...трейдеры люди нервные, особенно когда что то идёт не так... Вы как админ данного ресурса должны это понимать)
Резюмируя, было бы здорово если б вы поставили срок пол года например не восстанавливать аккаунт и 2 недели перед удалением на подумать. Отличные изменения в правила имхо...
сatcoffee в апреле
03.02.2020 04:16
1
Утра светлого вам начальник, я вот не пойму неужели за столько лет нельзя сделать чтоб в котировках пользователь менял положение эмитентов по своему представлению, а не как задано. Вот как мне поднять наверх золото?
Показать в полный размер
admin
03.02.2020 11:45
 
Утра светлого вам начальник, я вот не пойму неужели за столько лет нельзя сделать чтоб в котировках пользователь менял положение эмитентов по своему представлению, а не как задано. Вот как мне поднять наверх золото?
Показать в полный размер
Добрый день! Пожелание принято, сделаем.
~Волк~
03.02.2020 19:47
 
admin, может не в тему
Прошу назначить https://mfd.ru/forum/thread/?id=108904
admin
03.02.2020 20:32
 
admin, может не в тему
Прошу назначить https://mfd.ru/forum/thread/?id=108904
Нет кворума, нет варианта «против». Рекомендую создать новое голосование с одним кандидатом и вариантами «за» и «против».
ivan111
06.02.2020 04:21
 
Админ, надоела политота на форуме в рабочее и нерабочее время, по поводу и без повода, по теме и не по теме.

Просто 30% пространства форума - это политота. 30% форума это срач по поводу политоты.

Финансовый форум МФД целенаправленно превращают в помойку натуральную.
Анонимный
07.02.2020 23:37
6
Сегодня много смотрел видео... про Тесло.
Я как и прежде верю в эту компанию.
Мой мозг отказывается смотреть ее график.
Я понимаю, что ее цена минимум 4к.. в периоде 4-5 лет... вероятно, раньше.
Так вот... Ему (Маску) задали вопрос - Какие ьы законы ьыли ьы на Марсе.
Он сказал интересно - Чтоьы принять - надо 50%, а отменить закон - отяьы 40%....
Админ, ьудете ли вы менять "конституцию"?
По поводу вечного удаления.
Ведь я всегда наодил, наожу, и уду наодить выод с анами по айпи.
Можно силу вопроса измерить + и -
Давайте кто за отмену "вечности" - ставят плюсы
Кто за полное исчезновение людей, после просьы админу - ставят минусы
И это не просьа разанить меня.
Это просто нейтральный пост.
А я сделаю выводы.. по всем.
Простите, та уква которую я пропустил, по теническим причинам)))))) не печатается)))
admin
08.02.2020 13:31
1
Изменения в правилах:

В случае, если вы поставили одному пользователю 20% или более своих оценок за всё время, выставление новых оценок этому пользователю будет ограничено от 1 в течение 24 часов до 1 в течение недели в зависимости от %. На выставление оценок другим пользователям это ограничение не влияет.

Старое правило про 40 оценок в течение 7 дней аннулировано, все связанные с ним запреты на выставление оценок сняты.
ZOV Братец
08.02.2020 13:43
 
Изменения в правилах:

В случае, если вы поставили одному пользователю 20% или более своих оценок за всё время, выставление новых оценок этому пользователю будет ограничено от 1 в течение 24 часов до 1 в течение недели в зависимости от %.

Старое правило про 40 оценок в течение 7 дней аннулировано, все связанные с ним запреты на выставление оценок сняты.
Поясните, пожалуйста, конкретнее.
Например, я с какого там марта 1 июля 16 года заработал право выставить к примеру, Камазу,чуть менее 3000 оценок.
На сегодня я имею таки права выставить ему желаемую сотню мелким оптом без потери права их ставить или как?
Пока он в новый бан не сбежал.
(аккаунт удален)
08.02.2020 14:12
Аккаунт пользователя удален
admin
08.02.2020 14:14
2
Изменения в правилах:

В случае, если вы поставили одному пользователю 20% или более своих оценок за всё время, выставление новых оценок этому пользователю будет ограничено от 1 в течение 24 часов до 1 в течение недели в зависимости от %.

Старое правило про 40 оценок в течение 7 дней аннулировано, все связанные с ним запреты на выставление оценок сняты.
Поясните, пожалуйста, конкретнее.
Например, я с какого там марта 1 июля 16 года заработал право выставить к примеру, Камазу,чуть менее 3000 оценок.
На сегодня я имею таки права выставить ему желаемую сотню мелким оптом без потери права их ставить или как?
Пока он в новый бан не сбежал.
Я не понимаю, откуда взялось число 3000 и о каком заработке идет речь. % считается как доля оценок, выставленных вами конкретному пользователю, от общего числа оценок, выставленных вами всем пользователям. Вы выставили 8 169 оценок, 20% от этого = 1 633.8. Вы никому не ставили более 709 оценок, поэтому можете на любого пользователя тратить все свои 10 оценок в сутки в течение довольно продолжительного периода времени.
ZOV Братец
08.02.2020 14:19
 
Поясните, пожалуйста, конкретнее.
Например, я с какого там марта 1 июля 16 года заработал право выставить к примеру, Камазу,чуть менее 3000 оценок.
На сегодня я имею таки права выставить ему желаемую сотню мелким оптом без потери права их ставить или как?
Пока он в новый бан не сбежал.
Я не понимаю, откуда взялось число 3000 и о каком заработке идет речь. 20% считается как доля оценок, выставленных вами конкретному пользователю, от общего числа оценок, выставленных вами всем пользователям. Вы выставили 8 169 оценок, 20% от этого = 1 633.8. Вы никому не ставили более 709 оценок, поэтому можете на любого пользователя тратить все свои 10 оценок в сутки в течение довольно продолжительного периода времени.
Спасибо.
Вы значительно упростили мне жизнь.
Понятно.
Честно, всё понЯл.
3000 И "зароботок" это просто фигуры речи
admin
08.02.2020 14:21
 
(аккаунт удален) @ 08.02.2020 14:12
А зачем считать? От этого ничего не изменится.
(аккаунт удален)
08.02.2020 14:27
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
08.02.2020 14:30
Аккаунт пользователя удален
admin
08.02.2020 14:33
 
(аккаунт удален) @ 08.02.2020 14:27
Если вы достигнете 20%, вам форум скажет, что вы поставили столько-то % оценок одному пользователю, и попросит поставить оценки другим пользователям. Оценки вы при этом не теряете. Право ставить оценки другим пользователям вы при этом не теряете. Объясните, зачем что-то считать?
admin
08.02.2020 14:38
 
(аккаунт удален) @ 08.02.2020 14:30
Весь смысл новой системы в том, чтобы избавиться от излишних наказаний. Теперь право на выставление оценок теряется только в случае бессрочного бана.
(аккаунт удален)
08.02.2020 14:38
Аккаунт пользователя удален
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы