mfd.ruФорум

Вопрос к админам. Я ничего не понимаю!!!

В данной теме можно задать вопросы по работе форума и сайта,
сообщить об ошибках, высказать пожелания, пожаловаться на модерацию.

Претензии к модерации ветки "Сколько будет стоить..." рассматриваются
только по электронной почте service@mfd.ru.

Флуд допускается, но удаляется спустя некоторое время.
Новое сообщение | Новая тема |
ZOV Братец
08.02.2020 18:08
 
Добрый вечер.
В прогнозах появилась странно-загадочная дата в сроках "до завтра"
По русски это значит, что срок заканчиваеца сегодня в 24:00.
Верно ли такое утверждение?
admin
08.02.2020 18:14
−1
В прогнозах появилась странно-загадочная дата в сроках "до завтра"
По русски это значит, что срок заканчиваеца сегодня в 24:00.
Верно ли такое утверждение?
Завтра в 24:00 (через 29 часов 45 минут).
Анонимный
08.02.2020 18:49
1
Изменения в правилах:

В случае, если вы поставили одному пользователю 20% или более своих оценок за всё время, выставление новых оценок этому пользователю будет ограничено от 1 в течение 24 часов до 1 в течение недели в зависимости от %. На выставление оценок другим пользователям это ограничение не влияет.

Старое правило про 40 оценок в течение 7 дней аннулировано, все связанные с ним запреты на выставление оценок сняты.
Вот вы тут ограничиваете, а в другом месте никаких ограничений нет). Я про баллы за прогнозную халяву. У вас всё свалено в одну кучу - и единичные оценки пользователей, которые вы всё время ограничиваете, и тысячи прогнозных баллов, которые можно безо всякого напряжения нагнать самому себе тем, кто озабочен гигантоманией.

Вам самим не смешно? Щемите в одном месте, а в другом - полный беспредел. Поэтому эти Ваши рейтинги - абсолютная профанация и откровенная фикция).

Что-либо изменять в этом Вашем косяке Вы отказываетесь, хотя обещали год назад. Но новое ущемление в оценках Вы, тем не менее, вводите в оборот. Это такое неприкрытое издевательство над здравым смыслом? Если это ущемление можно объехать на кривой козе прогнозной халявы. У вас дикий перекос в этом аспекте Вашей администраторской деятельности, администратор admin! Явный...

АП
Джонатан
09.02.2020 00:34
 
Вот вы тут ограничиваете, а в другом месте никаких ограничений нет). Я про баллы за прогнозную халяву. У вас всё свалено в одну кучу - и единичные оценки пользователей, которые вы всё время ограничиваете, и тысячи прогнозных баллов, которые можно безо всякого напряжения нагнать самому себе тем, кто озабочен гигантоманией.
АП, по-моему, здесь прав.
Нельзя уравнивать те и другие баллы один в один, имхо. За прогнозы их надо делить на 10, к примеру, от нынешнего номинала. Или на 20-ть. Или на 100.
А вот личные баллы оставить нерушимым эталоном, золотым червонцем, так сказать, единственной мерной единицей.
А то ерунда какая-то получается.


ИМХО
Duke Diamond
09.02.2020 13:04
 
Да что вы так зациклились с этими баллами.
Лично мне существующий расклад баллов многое говорит о пользователе.
А новичкам НЕ о баллах нужно думать.
Товарищ Админ - НЕ слушайте их.
Пусть баллы остаются, как есть.
Duke Diamond
09.02.2020 13:07
 
(аккаунт удален) @ 31.01.2020 11:56  (сообщение удалено)
Потому что мы не заинтересованы в том, чтобы пользователи удаляли свои аккаунты. Возможно, в будущем мы введем какой-то период (минимум год), после которого можно вновь зарегистрироваться, но на данный момент политика такая, как есть.
Есть простое решение.
Сделайте регистрацию платной.
сatcoffee в апреле
09.02.2020 20:06
1
Изменения в правилах:

В случае, если вы поставили одному пользователю 20% или более своих оценок за всё время, выставление новых оценок этому пользователю будет ограничено от 1 в течение 24 часов до 1 в течение недели в зависимости от %. На выставление оценок другим пользователям это ограничение не влияет.

Старое правило про 40 оценок в течение 7 дней аннулировано, все связанные с ним запреты на выставление оценок сняты.
я хочу дружить ... и я хочу ставить оценки друзьям или подругам ... то есть тем людям которые мне нравятся .... и не надо меня толкать оценивать тех людей которых я не хочу!

пс. поставил вам - за несогласие с вашей такой задумкой, проведенной даже без голосования
ZOV Братец
09.02.2020 20:19
 
Изменения в правилах:

В случае, если вы поставили одному пользователю 20% или более своих оценок за всё время, выставление новых оценок этому пользователю будет ограничено от 1 в течение 24 часов до 1 в течение недели в зависимости от %. На выставление оценок другим пользователям это ограничение не влияет.

Старое правило про 40 оценок в течение 7 дней аннулировано, все связанные с ним запреты на выставление оценок сняты.
я хочу дружить ... и я хочу ставить оценки друзьям или подругам ... то есть тем людям которые мне нравятся .... и не надо меня толкать оценивать тех людей которых я не хочу!

пс. поставил вам - за несогласие с вашей такой задумкой, проведенной даже без голосования
Так не хочешь, не оценивай.
НО проблема выщитывать 40 штук в неделю изящно снята.
А она у меня в тот момент была.
Потом, 20% порог даже с Дымкой мне в этой жизни очень вероятно,что и не достичь.
Значит, для меня это не проблема вовсе.
Плюс подтверждаю, ВОТЪ!
admin
09.02.2020 20:31
−1
я хочу дружить ... и я хочу ставить оценки друзьям или подругам ... то есть тем людям которые мне нравятся .... и не надо меня толкать оценивать тех людей которых я не хочу!
Старое правило тоже толкало ставить оценки разным пользователям, иначе вы рисковали лишиться права ставить любые оценки на месяц. Кроме того, лично вас с учетом вашего распределения оценок новое правило совершенно никак не затрагивает, поэтому на что вы жалуетесь - непонятно.
(аккаунт удален)
09.02.2020 20:40
Аккаунт пользователя удален
admin
09.02.2020 20:56
−1
(аккаунт удален) @ 09.02.2020 20:40
Третий плюс зачтут, но четвертую оценку "Админу" он сможет поставить только либо через 48 часов, либо после 4 оценок кому-нибудь другому (чтобы % стал меньше 20).
(аккаунт удален)
09.02.2020 21:11
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
09.02.2020 21:22
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
09.02.2020 23:41
Аккаунт пользователя удален
Джонатан
10.02.2020 02:26
1
Поддерживаю Регентуру. А шляпы конечно убрать - "Весёлые Картинки" получаются с этими шляпами

Но вопрос действительно насущный, злободневный, архиважный! Наподобие борьбы с эпидемией холеры в Средней Азии или с голодом в Поволжье. Молниеносным Постановлением ЦК этот гордиев узел надо разрубить!
Иначе мы так посевную пропустим!
(аккаунт удален)
13.02.2020 11:52
Аккаунт пользователя удален
admin
13.02.2020 12:02
0
Добрый день!

Автоматически не закрываются. Если автор попросит, то закроем. Если нет, то на усмотрение администрации - можем закрыть, можем оставить как есть. Относится и к публичным, и к приватным веткам.
Джонатан
13.02.2020 12:13
 
Добрый день!

Автоматически не закрываются. Если автор попросит, то закроем. Если нет, то на усмотрение администрации - можем закрыть, можем оставить как есть. Относится и к публичным, и к приватным веткам.
Маленькое уточнение. Вопрос: ушел или его ушли тут роли не играет?
admin
13.02.2020 12:42
0
Добрый день!

Автоматически не закрываются. Если автор попросит, то закроем. Если нет, то на усмотрение администрации - можем закрыть, можем оставить как есть. Относится и к публичным, и к приватным веткам.
Маленькое уточнение. Вопрос: ушел или его ушли тут роли не играет?
Не играет.
siesta
15.02.2020 00:13
 
А что за забавное ограничение по количеству плюсов?
"Вы поставили этому пользователю 27% своих оценок. Пожалуйста, поставьте оценки другим пользователям."

В правилах ничего об этом не сказано
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы