mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
zub30
30.11.2020 20:07
 
да,думаю интер готовится к прыжку....
в интере на посторгах хороший обьем прошел...больше чем за целый день...
надеюсь...а то весь рост мамбы на 450 пунктов в узком коридоре держат
Мюллер
30.11.2020 20:13
 
да,думаю интер готовится к прыжку....
В подвал...
FI
30.11.2020 20:27
 
думаю нет
поглядим)обычно так бывает..после ребаланса...в 90 проц случаев
ууух
пока брать не буду
Adventuress
30.11.2020 20:28
2
Или есть еще, кто не удваивается? Тихушники...
Если б я за год удваивалась, каждый год бы в Маскве по квартире покупала, а так...
Глаза устали от амерских акций. Модерна за день +17% , Appian -17% , GTHX +22%, остальные меньше. Как тараканы, разбегаются в разные стороны... на нашем рынке как-то поспокойней.
Мюллер
30.11.2020 20:32
 
Или есть еще, кто не удваивается? Тихушники...
Если б я за год удваивалась, каждый год бы в Маскве по квартире покупала, а так...
Глаза устали от амерских акций. Модерна за день +17% , Appian -17% , GTHX +22%, остальные меньше. Как тараканы, разбегаются в разные стороны... на нашем рынке как-то поспокойней.
ты все хочешь кнтролировать. А всё нельзя. Тут либо акций меньше, либо сделок меньше.. Придется пересиживать просадки.. Кругом компромиссы..
ЗЫ
Зачем квартиры? Купи завод в Германии... как некоторые..
2lex
30.11.2020 20:34
 
Сообщение удалено автором 30.11.2020 в 20:38.
zub30
30.11.2020 20:35
 
поглядим)обычно так бывает..после ребаланса...в 90 проц случаев
ууух
пока брать не буду
я же не уговариваю))
Мюллер
30.11.2020 20:36
1
Однако как мой отскокер зажал ММских роботов в узком коридоре... Ссат выскочить за границу.. Чиста бордер колли и ее бараны..

https://funkyimg.com/i/392PD.png
2lex
30.11.2020 20:37
 
керимов со сбером в свое время удвоился..если не утроился в валюте..
Если б я за год удваивалась, каждый год бы в Маскве по квартире покупала, а так...
Глаза устали от амерских акций. Модерна за день +17% , Appian -17% , GTHX +22%, остальные меньше. Как тараканы, разбегаются в разные стороны... на нашем рынке как-то поспокойней.
nrj
30.11.2020 20:39
 
ММК хорошо начали лить. Его сегодня исключают из индекса.
а мэйл включают) не помогает)
завтра ммк расти будет
если не сегодня
Vasylij
30.11.2020 20:45
 
Если Байден выиграет, пресс-секретарем будет Псаки )))
#1tv
Я б только из-за нее проголосовал бы за Байдена)))
Мюллер
30.11.2020 20:49
 
Если Байден выиграет, пресс-секретарем будет Псаки )))
#1tv
Я б только из-за нее проголосовал бы за Байдена)))
из-за фамилии?
Мюллер
30.11.2020 20:50
 
керимов со сбером в свое время удвоился..если не утроился в валюте..
Если б я за год удваивалась, каждый год бы в Маскве по квартире покупала, а так...
Глаза устали от амерских акций. Модерна за день +17% , Appian -17% , GTHX +22%, остальные меньше. Как тараканы, разбегаются в разные стороны... на нашем рынке как-то поспокойней.
керимов жулик.. а мы трейдуны..
zub30
30.11.2020 20:52
 
https://www.kommersant.ru/doc/3932360. почитайте...кому то нужна очень бумажка...заказали ее..
соберут...а потом пульнут на проц 70
помнишь Мюллер....и такое было))

а потом за 2 мес с 3.60 на 5.14)

40 проц
zub30
30.11.2020 20:56
 
керимов со сбером в свое время удвоился..если не утроился в валюте..
Если б я за год удваивалась, каждый год бы в Маскве по квартире покупала, а так...
Глаза устали от амерских акций. Модерна за день +17% , Appian -17% , GTHX +22%, остальные меньше. Как тараканы, разбегаются в разные стороны... на нашем рынке как-то поспокойней.
Керимов за 2 года поднял в сбере с 600 млн...до 2.6 млрд....
там плечи были...и залог под бумаги сбера ...в сбере кредит брал..

причем не только он...Батурина тоже...и другие персонажи
Lanc
30.11.2020 20:57
 
Или есть еще, кто не удваивается? Тихушники...
Если б я за год удваивалась, каждый год бы в Маскве по квартире покупала, а так...
Глаза устали от амерских акций. Модерна за день +17% , Appian -17% , GTHX +22%, остальные меньше. Как тараканы, разбегаются в разные стороны... на нашем рынке как-то поспокойней.
Ну этих я в принципе угадал. Модерну и гтх зафиксировал. Но это ещё ерунда. Что там в риг и малине творилось вот это да
zub30
30.11.2020 20:59
 
https://www.finam.ru/analysis/newsitem/putin-pr...

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект, который запрещает военным и гражданским госслужащим иметь вид на жительство или гражданство другой страны. Соответствующий документ размещен на сайте Госдумы.

"Военнослужащим, федеральным государственным гражданским служащим, работником органов государственной охраны может быть гражданин Российской Федерации, не имеющий гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства", - говорится в документе.
Vasylij
30.11.2020 21:00
 
Если Байден выиграет, пресс-секретарем будет Псаки )))
#1tv
Я б только из-за нее проголосовал бы за Байдена)))
из-за фамилии?
Нет))) Известные же ж каламбуры - берега Белоруссии и т.п.)))
Мюллер
30.11.2020 21:08
2
https://www.finam.ru/analysis/newsitem/putin-pr...

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект, который запрещает военным и гражданским госслужащим иметь вид на жительство или гражданство другой страны. Соответствующий документ размещен на сайте Госдумы.

"Военнослужащим, федеральным государственным гражданским служащим, работником органов государственной охраны может быть гражданин Российской Федерации, не имеющий гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства", - говорится в документе.
дед совсем сбрендил..
zub30
30.11.2020 21:14
 
https://www.finam.ru/analysis/newsitem/putin-pr...

Президент России Владимир Путин внес на рассмотрение Госдумы законопроект, который запрещает военным и гражданским госслужащим иметь вид на жительство или гражданство другой страны. Соответствующий документ размещен на сайте Госдумы.

"Военнослужащим, федеральным государственным гражданским служащим, работником органов государственной охраны может быть гражданин Российской Федерации, не имеющий гражданства (подданства) иностранного государства либо вида на жительство или иного документа, подтверждающего право на постоянное проживание гражданина Российской Федерации на территории иностранного государства", - говорится в документе.
дед совсем сбрендил..
это же всех почти увольнять придется))))из думы и правительства))
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы