mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

ОНТ в Телеграмм

https://t.me/torguem_osobenno
Новое сообщение | Новая тема |
Adventuress
30.11.2020 21:20
 
ты все хочешь кнтролировать. А всё нельзя. Тут либо акций меньше, либо сделок меньше.. Придется пересиживать просадки.. Кругом компромиссы..
ЗЫ
Зачем квартиры? Купи завод в Германии... как некоторые..
Ну а как не контролировать? Акций много, но обширная диверсификация позволяет в течение дня как минимум не уходить в минус.
Ничего не имею против просадок, часть нашей работы, все нормально.
Наоборот, с удовольствием закрыла сейчас увалившиеся акции, чтобы оптимизировать налогообложение и перезашла опять.
А заводик... квартиры... зачем этот головняк.
Излишки средств можно пихнуть в облигации, фонды к Соросу... ну ладно, к Боглу...
Мюллер
30.11.2020 21:28
 
дед совсем сбрендил..
это же всех почти увольнять придется))))из думы и правительства))
Своим всё, врагам Закон! Это все не для своих.. а чужим жизнь портить.. Начнут учителей гнобить и им подобных..
zub30
30.11.2020 21:31
2
огромный обьем по мейлу сегодня...
расти будет...
Мюллер
30.11.2020 21:31
 
В чем опасность 73 статьи НК РФ. Статья позволяет обеспечивать залогом, имуществом налоговые обязательства, пени, штрафы и так далее. Достаточно было добровольного договора между налогоплательщиком и налоговиками. Но статья особо не применялась, никто особо не горел желанием что-то отдавать налоговикам добровольно. В марте 2020 были внесены изменения (вступили в силу с апреля 2020).
Сейчас в случае неисполнения решения в течение месяца, налоговый орган может реализовать свое право и забрать имущество, на которое он наложил обеспечительную меру в виде ареста. То есть если с вас взыскивают налоги, штрафы, пени, налоговый орган самостоятельно решает, какое ваше имущество будет арестовывать. Залог не распространяется на расчетные счета. Если раньше налоговая участвовала в банкроты процедурах номинально, то теперь она становится залоговым кредитором. Если налоговая наложит арест, то другие кредиторы не получат ничего. 10% имущества уйдет конкурсному управляющему, 20% – кредиторам первой и второй очереди, 70% – налоговой. Теперь у налоговиков развязаны руки. Закон был призван стимулировать налогоплательщиков вовремя платить налоги, но это в нынешней ситуации нереально для большинства. А вот если налоговая будет продавать права требования, то это - опасность новых рейдерских захватов
eva1970
30.11.2020 21:41
 
огромный обьем по мейлу сегодня...
расти будет...
Привет всем!
Зуб, ты реально в это веришь?
Я сегодня думала, что продам на ребалансе.................... Цена значительно ниже уходила. А Яндекс пёр впротивовес.
Сдержала себя, не скинула.
У меня очень небольшая позиция, средняя 2 182
Adventuress
30.11.2020 21:44
 
Помнится, кто-то там нынче с Яндекса выходил...
то-то же он полетел так... еле успела мелкий кусь ухватить, как рванул как подстегнутый...
за 10 мин до ракеты вашел
Маладэц! Вот можешь хоть иногда! Так держать!
Мюллер
30.11.2020 21:45
1
Секретарю Совета безопасности РФ Николаю Патрушеву президент дал прозвище "Дохлый". Это за, по мнению президента, излишнюю худобу.
zub30
30.11.2020 21:47
1
огромный обьем по мейлу сегодня...
расти будет...
Привет всем!
Зуб, ты реально в это веришь?
Я сегодня думала, что продам на ребалансе.................... Цена значительно ниже уходила. А Яндекс пёр впротивовес.
Сдержала себя, не скинула.
У меня очень небольшая позиция, средняя 2 182
привет
думаю,сегодня конторки тупо против поз ожиданий сыграли...ожидали взлета на включении...но он до этого рос несколько дней...

такой обьем неспроста...а с учетом что яндекс снова выше 5 и целит на 5500...думаю порастет мейл
Adventuress
30.11.2020 21:47
2
Ну что, начинаем потихоньку прикупать Татнефть?
Вот с Системой непонятно, никак вниз не продавливается, а по идее должна.
eva1970
30.11.2020 21:50
1
Привет всем!
Зуб, ты реально в это веришь?
Я сегодня думала, что продам на ребалансе.................... Цена значительно ниже уходила. А Яндекс пёр впротивовес.
Сдержала себя, не скинула.
У меня очень небольшая позиция, средняя 2 182
привет
думаю,сегодня конторки тупо против поз ожиданий сыграли...ожидали взлета на включении...но он до этого рос несколько дней...

такой обьем неспроста...а с учетом что яндекс снова выше 5 и целит на 5500...думаю порастет мейл
пасиб
Ace Garret
30.11.2020 21:52
1
за 10 мин до ракеты вашел
Маладэц! Вот можешь хоть иногда! Так держать!
Яхту назову Adventuress!
eva1970
30.11.2020 21:53
 
Ну что, начинаем потихоньку прикупать Татнефть?
Вот с Системой непонятно, никак вниз не продавливается, а по идее должна.
Я восстановила на 40% ранее проданную позу по ТН об. 500-490 за эти дни.
Ты-то фартовая, я прям щас порадовалась)))
Night Manager
30.11.2020 22:02
 
мощно так лук и сурок по 5% слили
подкупил фьючей немного впрок
логично. Слаборуких скидывают... имхо..
Татку тоже сливают, покупаю понемногу, обе Татки и Сургут обычку, префу пока подожду. Рынок немного скушал профит предыдущих сделок
Портфель сегодня дал минус 2%.
рыбакошка
30.11.2020 22:06
1
Всем добра!
А что с майл, там прошел огромный объем в 18.45.
eva1970
30.11.2020 22:09
 
Всем добра!
А что с майл, там прошел огромный объем в 18.45.
привет! посмотри буквально несколько постов выше. Зуб написал, я спросила, Зубик ответил.
Там ребалансировка была на включении в индекс. Но какая-то обратная(((
рыбакошка
30.11.2020 22:19
 
Ева, спасибки! Прочитала выше!
Adventuress
30.11.2020 22:23
 
Яхту назову Adventuress!
Не подлизувайся!
zub30
30.11.2020 22:26
 
ММК🤦‍♂️
eva1970
30.11.2020 22:30
 
ММК🤦‍♂️
он не падает на исключении из индекса...........
я ставила заявку сегодня((((
чего я не вижу? что с ним?
Adventuress
30.11.2020 22:32
1
Ну что, начинаем потихоньку прикупать Татнефть?
Вот с Системой непонятно, никак вниз не продавливается, а по идее должна.
Я восстановила на 40% ранее проданную позу по ТН об. 500-490 за эти дни.
Ты-то фартовая, я прям щас порадовалась)))
Да ладно, обозвала тоже.
Тут голову сломаешь с этими рынками, особенно если хочешь одной пятой точкой сесть на кучу стульев охватить все рынки. На форекс уже вернулась, осталось только вернуться к биткоину и головняк обеспечен.
Кстати, Майла, МТС и Яндекса пхнула в долгосрочный портфель, расти им ещё и расти всей толпой.
Новое сообщение | Новая тема |
Котировки онлайн
Котировки
для профессионалов
Игровые сервисы